Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Распродажа

Торгуем по правилам "Торгового ряда"
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Распродажа

Сообщение Маргай »

Заберу коврик, австралийца и циркуль. Телефон скинь в ЛС.
Хочешь жить - верти уменьем.

MAX116
Контактная информация:
Россия

Сообщение MAX116 »

Filand, Добрый день, Роман резерв не снял?

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 4
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK »

Я так понял, пошла розничная распродажа.
Можно мне тогда плиту, киянку и ОЛФу дисковую не распакованную (2, 8, 34)?

Roman Vasil
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Roman Vasil »

На определенные позиции резерв был снят в личной переписке. Но при этом продавец ведЕт себя мягко говоря непонятно, распродавая те позиции на которые был резерв не снят, не уведомив при этом меня никак. Хотелось бы понять , услышать объяснения от продавца не разводя срач в теме. Общение на этом , равно как и на абсолютно других форумах, показывает ,что так дела не делаются!
Последний раз редактировалось Roman Vasil 18 дек 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Roman Vasil
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Roman Vasil »

Вариант с выполнением немедленной оплаты позиций однозначно заявленных мной к приобретению( либо выполнения аванса либо задатка), продавцом не озвучивался ни до , ни после момента выяснения моментов связанных с другими интерессующими позициями,Вследствии чего воспринимался мной КАК НЕСНЯТЫЙ РЕЗЕРВ. НА дисковую Олфу резерв также мной не был снят. КАк правило для исключения недопонимания состояние резерва отмечается в теме.
Последний раз редактировалось Roman Vasil 18 дек 2019, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Roman Vasil
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Roman Vasil »

Поведение "уважаемого мастера" Маргая с перескакиванием через голову впереди находящегося резервиста тоже отнюдь его не красит. В таких случаях порядочные люди , спрашивают согласие либо несогласия, человека поставившего РЕЗЕРВ.
Последний раз редактировалось Roman Vasil 18 дек 2019, 07:14, всего редактировалось 3 раза.

Roman Vasil
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Roman Vasil »

Следующие позиции после сегодняшнего письма от продавца с фотографиями интересующих меня моментов готов оплатить.Жду реквизитов.
1 Торцбил Ivan -400 рублей
для кобурные пуклей пробойник Ivan(разрез на нем каплей с чертой? ) фото в приложении. -500 рублей
шило 2 мм (написано четырехгранное, но подразумевается форма сечения ромб?, есть на нем какая то маркировка? ) -200 рублей
кризер 1.5 мм (ручка эбонит или дерево? ) -700
Комплект пробойников от 1. 0 до 5.0 мм (в большей степени интересны режущие кромки 1.0, 1.5, 2.0, 3.0 мм? ) Фото в приложении. - 500 рублей
Комплект пробойников с иероглифами шаг пробоя 5 мм , высеченное отверстие 1,0 мм -1000 рублей
Нож с круговым лезвием ОлФа -400 рублей
4. Нитки Amy Roke. P55-532 Polyester Цена продажи: 200 руб.
14. Подложка полимерная толщ 15 мм, 250х150 мм.Цена в магазине: 490 руб.Цена продажи: 200 руб.
21. Нитки Galaces полиэстер круглая черные 0,45мм Gal_45_999Цена в магазине: 230 руб.Цена продажи: 100 руб.
22. Нитки Galaces полиэстер круглая белые 0,45 мм Gal_45_000Цена в магазине: 230 руб.Цена продажи: 100 руб.
23. Нитка полиэстер 0,6 мм черная Цена в магазине: 350 руб.Цена продажи: 150 руб.

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай »

Roman Vasil писал(а):
17 дек 2019, 22:49
Поведение "уважаемого мастера" Маргая с перескакиванием через голову
Это ещё что за наскоки? Я забил плиту и коврик раньше всех. Ещё когда продавец сдавал всё оптом. Потом он передумал. Я взял что продали. И только отсутствие достаточного количества наличности у меня даёт вам возможность купить хоть что-нибудь. Не переживайте, это не единственные экземпляры инструмента в мире. :-): Всем добра! Диме лёгкой дороги! С наступающим!
Хочешь жить - верти уменьем.

MAX116
Контактная информация:
Россия

Сообщение MAX116 »

Если уже все непонятки с резервами окончены, то прошу зарезервировать за мной:
15. Воск для полировки- цвет воска: бесцветный HOOCO Цена продажи: 150 руб
18. Набор пробойников строчных ПОЛИРОВАННЫХ шаг 4мм. Цена продажи: 500 руб.
24. Нитки Galaces полиэстер круглая черные 0,7 мм Gal_07_999 Цена продажи: 100 руб.
25. Нитки Galaces полиэстер круглая бежевые 0,7 мм Gal_07_005 Цена продажи: 100 руб.
26. Нитки натуральные Рами, крученные, вощеные, толщ 0,7 мм, желто-коричневые ramie_07_009 Цена продажи: 100 руб.
33. Набор пробойников строчных, ромб шаг 4мм. Цена продажи: 200 руб.В набор входят пробойники 1+2+4+6. На пробойнике с 4 зубьями сломан зуб.
Круглый нож красный, пряжки для ремней(на фото 5 шт.), краски для уреза если есть, финишные покрытия если есть, 1 пакет игл, скальпиль 1 фото справа вверху. По данным позициям прошу цены и описание в личку.

Filand
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Filand »

Roman Vasil писал(а):
17 дек 2019, 22:37
На определенные позиции резерв был снят в личной переписке. Но при этом продавец ведЕт себя мягко говоря непонятно, распродавая те позиции на которые был резерв не снят, не уведомив при этом меня никак. Хотелось бы понять , услышать объяснения от продавца не разводя срач в теме. Общение на этом , равно как и на абсолютно других форумах, показывает ,что так дела не делаются!
Уважаемый, Роман.
Укажите хоть одно упоминание о том, что что то можно ставить в резерв?
Или о том, что за Вами что то закреплено?
Разве я где то говорил о том, что ставлю что то для кого то в резерв?
Я не интернет магазин. Распродаю все эти товары ниже рынка в 2 и более раза.
Это РАСПРОДАЖА. Кто первый оплатил, тот и приобрел.
Да Вы хотели приобрести весь товар. По Вашей просьбе я Вам каждый вечер в течении трех дней присылал фото инструмента, чтобы Вы оценили его состояние, подойдет ли он Вам или не очень. Потом Вы решили, что то не покупать, по непонятным причинам (пробойники абсолютно новые) и просили совершить очередную фотосессию.
Извините, но тут любой усомнится в Ваших намерениях что то приобрести.
В текущей ситуации я не продаю товар, который уже оплачен. Все остальное доступно к продаже.

Ответить

Вернуться в «Торговый ряд мастеров»