Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Основы тиснения по коже на примере кардхолдера

Этот раздел очень полезен для новичков и не только.
Тут представлен материал с пошаговыми указаниями процессов изготовления различных изделий из кожи.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
mesier
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Основы тиснения по коже на примере кардхолдера

Сообщение mesier » 18 авг 2019, 12:41

На примере изготовления двух кардхолдеров, рассказываю и показываю как я выполняю несложное тиснение по коже. Весь процесс - коротко и ясно. И, конечно, рассказываю об особенностях и хитростях.
Поддержите мой канал! :co_ol:

Решение, реализованное до конца, является правильным.

mesier
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Re: Основы тиснения по коже на примере кардхолдера

Сообщение mesier » 20 авг 2019, 06:25

abarmot писал(а):
20 авг 2019, 00:04
Чем поддержать? :-):
Просмотрами, комментариями, подпиской, лайками.. да даже дизлайками - говорят ютуб всё равно чаще рекомендует такие видео - не терпит он только равнодушие. :ti_pa:

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Россия

Сообщение abarmot » 20 авг 2019, 08:03

Поставил лайк! :-) :-) :-) Но если серьезно - в чем фишка? Реально - хочешь передавать знания народу ... или в итоге срубить бабла на ютюбе?.... или просто реклама твоего труда и в итоге - повышение покупательского спроса?

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 20 авг 2019, 17:55

Друг... посмотрел видео, если честно Вам самому нужно подтянуть уровень тиснения кожи, без обид. К примеру взять старину Димана лобстера-у него отрепетированный шеридан и видео было интересно смотреть даже с эстетической точки зрения, + информация. Я понимаю что видео создавалось для новичков( особенно которые не любят читать форумы), но бевелером то можно было без ступенек пройти)) ещё один не большой совет, конечно как кому удобней, но попробуйте, мало ли удобней будет держать штамп в несколько раз ниже, чем вы держите штамп, которым забивали контур корзинки. Удачи Вам

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение abarmot » 20 авг 2019, 19:19

atata.prk писал(а):
20 авг 2019, 17:55
Друг... посмотрел видео, если честно Вам самому нужно подтянуть уровень тиснения кожи, без обид. К примеру взять старину Димана лобстера-у него отрепетированный шеридан и видео было интересно смотреть даже с эстетической точки зрения, + информация. Я понимаю что видео создавалось для новичков( особенно которые не любят читать форумы), но бевелером то можно было без ступенек пройти)) ещё один не большой совет, конечно как кому удобней, но попробуйте, мало ли удобней будет держать штамп в несколько раз ниже, чем вы держите штамп, которым забивали контур корзинки. Удачи Вам
Общаюсь с разным народом, в том числе и с теми, кто продает сумки по 250000 рублей. Так вот - когда им говоришь, что это ручной стежок,что это ручная работа - для них это, в основном, как горох об стенку. 95 процентов - не понимают о чем мы тут печомси!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)

mesier
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение mesier » 22 авг 2019, 06:23

abarmot писал(а):
20 авг 2019, 08:03
в чем фишка?

В том, что мне нравится снимать и монтировать видео!. :-): Это основное. Мне это прикольно! Даже не смотря на то, что это существенно усложняет и удлиняет процесс работы, собственно, с кожей.
Пускай я там, с чьей-то точки зрения, что-то неправильно сделал в каких-то мелочах, или может на недостаточном уровне. Но я там вообще-то и говорю, что это мой способ - а вы посмотрите и обязательно ищите свой способ.
:a_g_a:
PS: Кстати, заметил, что лучше смотрят то, что попроще. Людям вообще нравятся видео из серии "смотрите как это просто!".

Ответить

Вернуться в «Мастер - классы, тутореалы»