Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Оксфорд из красной пулл-ап кожи

Тут только обувь, сделанная вручную.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

Eugenepik

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Канада

Оксфорд из красной пулл-ап кожи

Сообщение Eugenepik » 14 май 2019, 15:27

Доделал свою первую пару оксфордов, надел, сижу в них довольный, не хочу снимать :) Проблемы конечно есть, но главное что получилось на 90% и ноге удобно.

Нужно будет сфотографировать туфли отдельно, но пока их с ноги снимать не хочется :) Кожа pull-up, она меняет цвет на растяжении или сгибании. Из-за этого морщины видны моментально и очень сильно, но быстро проходят.

Изображение
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

lyutognev
Ученик
Благодарил (а): 1 раз
Германия

Re: Оксфорд из красной пулл-ап кожи

Сообщение lyutognev » 14 май 2019, 15:37

Поставлю-ка я это фото на рабочий стол.
Перуне, вми призывающих тя!

trained