Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Бумажнички

Раздел для всякой всячины
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

andsit
Контактная информация:
Россия

Бумажнички

Сообщение andsit » 08 янв 2019, 13:41

Всем доброго дня!
Сказать честно ,не часто занимаюсь мелочевкой, но иногда накрывает, и отшиваешь в охотку, а потом опять перерыв в несколько месяцев.
Бумажник для документов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Краст 1.5мм, вжаривал феном обувной киви,финиш-резолент. Обувные воски типа киви- хоть заполируйся ,белёсый налёт всё равно остаётся.

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Бумажнички

Сообщение Маргай » 10 янв 2019, 21:03

Думаю налёт не от киви а от резолена. Не ложится он на воск. Если воском фенил зачем резолин ? Масло же на хлеб мажут а не на масло. Зачем финиш на финиш?
Хочешь жить - верти уменьем.

mesier
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение mesier » 11 янв 2019, 10:24

А у вас покупают такие изделия?
Акрил на воск, кривые швы.... Невольно задаёшься вопросом: "А что, так можно было?!" :hi_hi_hi:
Пора, наверное, мне тоже отбросить ложный стыд, и уже впар.., ой, простите, продавать свои. :a_g_a:
Решение, реализованное до конца, является правильным.

Маргай

Мастер
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 11 янв 2019, 11:38

Ну если будут покупать, почему нет?

avgust795

Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение avgust795 » 11 янв 2019, 11:51

Да нормальный там машинный шов.Там где дрогнула рука,можно это изделие с уценочкой продать.
Сами изделия вполне приличные.
На воск конечно не стоит акриловый лак накладывать.

andsit
Контактная информация:
Россия

Сообщение andsit » 11 янв 2019, 19:44

Маргай писал(а):
10 янв 2019, 21:03
Думаю налёт не от киви а от резолена. Не ложится он на воск. Если воском фенил зачем резолин ? Масло же на хлеб мажут а не на масло. Зачем финиш на финиш?
Вроде как эксперименты. Опять же после воска глубина появляется,резолен не дает этого, особенно на светлых крастах. Да и не могу я отнести воски к финишам. Что заметил, киви и без резолена налет дает, если изделие немного помять. Пробовал крем от сапфира ,банка черная такая, вот это вещь ,но ценник...

andsit
Контактная информация:
Россия

Сообщение andsit » 11 янв 2019, 20:01

mesier писал(а):
11 янв 2019, 10:24
А у вас покупают такие изделия?
Акрил на воск, кривые швы.... Невольно задаёшься вопросом: "А что, так можно было?!" :hi_hi_hi:
Пора, наверное, мне тоже отбросить ложный стыд, и уже впар.., ой, простите, продавать свои. :a_g_a:
Да, кой где шов виляет ,поленился разметку сделать, но для машинного шва это допустимые погрешности. Вы правильно заметили, мы их продаем. :smu:sche_nie:

andsit
Контактная информация:
Россия

Сообщение andsit » 11 янв 2019, 20:26

Еще минимализм.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У кого-то подсмотрел внутрянку- очень понравилось решение для карт.

andsit
Контактная информация:
Россия

Сообщение andsit » 11 янв 2019, 21:07

Краст 1.5мм и лаковая "мятая" овчина 0.7мм. Дублировал,перед прошивкой межподкладом плюс закрывал с изнанки свиным подкладом.
Изображение
Изображениеs://postimg.cc/4mRrRmR1]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
На внутрянке шов гуляет,отврат, вот что бывает когда не отрегулировано натяжение нитей. Пилотный вариант, жена оторвала с руками.

Маргай

Мастер
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 11 янв 2019, 21:50

andsit писал(а):
11 янв 2019, 19:44
Да и не могу я отнести воски к финишам.
Можно конечно и не относить, но на них другой финиш не ложится. Потому как масло масляное. С другой стороны нахрена Киви греть если он предназначен для нанесения на холодную? При прогреве его больше впитывается и при понижении температуры он соответственно выделяется. А вы его в туфли тоже феном вдуваете? Это ОБУВНОЙ воск! Обувь в основном из кожи химического дубления! Следуйте за инструкцией что на коробочке написана и всё. Её профессионалы сочиняли в отличии от нас! :)

Ответить

Вернуться в «Брелки, безделушки, обложки и штучки»