Caracoda о себе

Здесь Вы можете открыть страничку с рассказом о себе, о своем творчестве.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

robin-bobin
Контактная информация:

Re: Caracoda о себе

Сообщение robin-bobin »

Здравствуйте! Задам вопрос, не имеющий никакого отношения к коже :-): Будучи врачом, интересует, чем супруг занимается? Работает по специальности или нет?

........

Сообщение ........ »

robin-bobin писал(а):Здравствуйте! Задам вопрос, не имеющий никакого отношения к коже :-): Будучи врачом, интересует, чем супруг занимается? Работает по специальности или нет?
Нет, не работает. несколько лет потратил на экзамены, на подготовку итп, но обстоятельства складывались так что мы решили что в нашей ситуации лучше будет ему уйти с медицины и переквалифицироваться. Сейчас он работает "с компьютерами", точнее специальность не скажу потому что я ооооочень далека от этого. Администратор баз данных и еще что-то.. Зато у него есть выходные и по ночам он дома. А зарабатывает ну может немного меньше доктора, зато нервы бережет. И я тоже :a_g_a:
Term
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Term »

Гы гы....меня сочтут извращенцем,но признание сделаю :smu:sche_nie: ....разметку под шов и отверстия прожегаю.........лазером с чпу.Лазер собрал сам за неделю в домашних условиях

........

Сообщение ........ »

Term писал(а):Гы гы....меня сочтут извращенцем,но признание сделаю :smu:sche_nie: ....разметку под шов и отверстия прожегаю.........лазером с чпу.Лазер собрал сам за неделю в домашних условиях
Кому как удебнее. Правил и законов в этом деле нет, главное - достойный результат, а кто каким путем и какими средствами к этому идет - это уже личное дело каждого. :nez-nayu:
Term
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Term »

Кстати удобно очень. Кроить,наносить рисунки различные вплоть до фото.И рез получается идеально ровный

robin-bobin
Контактная информация:

Сообщение robin-bobin »

Нет, не работает. несколько лет потратил на экзамены, на подготовку итп, но обстоятельства складывались так что мы решили что в нашей ситуации лучше будет ему уйти с медицины и переквалифицироваться. Сейчас он работает "с компьютерами", точнее специальность не скажу потому что я ооооочень далека от этого. Администратор баз данных и еще что-то.. Зато у него есть выходные и по ночам он дома. А зарабатывает ну может немного меньше доктора, зато нервы бережет. И я тоже :a_g_a:

Очень бы удивился и сильно порадовался за человека, который с российским (ну, или украинским) медицинским дипломом работал бы по специальности в Европе! По-моему, это нереально. Не видел таких случаев.
К сожалению, не знаю, как цитировать и выделить фоном слова автора сообщения, на которое отвечаю :-):

........

Сообщение ........ »

robin-bobin писал(а): Очень бы удивился и сильно порадовался за человека, который с российским (ну, или украинским) медицинским дипломом работал бы по специальности в Европе! По-моему, это нереально. Не видел таких случаев.
К сожалению, не знаю, как цитировать и выделить фоном слова автора сообщения, на которое отвечаю :-):
Ну почему же нереально, многие наши знакомые работают, наш знакомый который приехал вместе с нами тоже работает доктором. Сдавайте экзамены, проходите практику и все. Кто вам сказал что это нереально? Мой муж переквалифицировался не потому что это нереально - он сдал два экзамена, один оставался. Он ушел по семейным обстоятельствам. Нужно было проходить практику и переезжать с места на место по разным городам. У нас ребенок ходил в школу и мы не могли постоянно его дергать с одного места в другое, особенно с учетом того что мы меняли место жительства и на родине несколько раз и здесь - у ребенка ни друзей, ни нормального восприятия английского языка не было. Поэтому мы и отказались от медицины. Вовсе не потому что это нереально. А многие наши знакомые работают без проблем.
Margo
Контактная информация:

Сообщение Margo »

robin-bobin писал(а):Нет, не работает. несколько лет потратил на экзамены, на подготовку итп, но обстоятельства складывались так что мы решили что в нашей ситуации лучше будет ему уйти с медицины и переквалифицироваться. Сейчас он работает "с компьютерами", точнее специальность не скажу потому что я ооооочень далека от этого. Администратор баз данных и еще что-то.. Зато у него есть выходные и по ночам он дома. А зарабатывает ну может немного меньше доктора, зато нервы бережет. И я тоже :a_g_a:

Очень бы удивился и сильно порадовался за человека, который с российским (ну, или украинским) медицинским дипломом работал бы по специальности в Европе! По-моему, это нереально. Не видел таких случаев.
Моя сестра работает врачом в Германии, образование российское.
Новый2008

Вклад в развитие II степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение Новый2008 »

Term писал(а):Гы гы....меня сочтут извращенцем,но признание сделаю :smu:sche_nie: ....разметку под шов и отверстия прожегаю.........лазером с чпу.Лазер собрал сам за неделю в домашних условиях
сказал"А",говори-"Б"...На схемку и расходники для лазера посмотреть ну,очень хочется
Term
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Term »

Новый2008 писал(а):
сказал"А",говори-"Б"...На схемку и расходники для лазера посмотреть ну,очень хочется
Расходники:плата для управления шаговыми двигателями,два самих двигателя,лазерный диод на 2W,драйвер лазера,охладительная система.Две строительные шпильки м6 по 1,5м,лист пвх толщиной 10 мм,блок питания от ноутбука. Все практически приобретено по частям на алибабе. Размер лазера 1000х800 мм. Програмное обеспечение управления шаговыми двигателя и лазером в комплекте с платой от китайских братьев
Закрыто

Вернуться в «Мастера форума»