Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сделал

Здесь Вы можете открыть страничку с рассказом о себе, о своем творчестве.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Vit
Мастер
Russia

Re: Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сд

Сообщение Vit » 13 янв 2013, 15:43

ПРИВЕТ, НАРОД!!!
Не поверите, был на охоте. Схватка была страшной!!! Охотился на живца. В качестве приманки использовал на первом этапе себя (зуб - 1 шт. страшная жертва), на втором этапе запустил друга семьи (зуб - 2 шт. ничего, потерпит). Пока монстры зверствовали и рвали добычу я бился страшно, не жалея живота своего. Ну и конечно, ваш покорный слуга одержал викторию. Славная была охота! Правда друг семьи еще долго пел последнюю песню. ;;-)))
Люби мои, зато какие трофеи, черт сними, с зубами. :-)

Изображение

А это возвращение с зачистки. :ya_hoo_oo:

Изображение

Изображение

Идем зализывать раны. :cry_ing:

Реклама

Дым Кольяныч
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Дым Кольяныч » 13 янв 2013, 19:47

Хорошие инструменты, удобные, друг тоже штук 20 разных подгонял, удобно было с мелкими деталями давленки работать, но при переезде в новую мастерскую к сожалению утерял их, теперь приходится самому новые по мере нужды делать.

Valero

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Russia

Сообщение Valero » 13 янв 2013, 19:55

И у тебя снежок, а у нас опять дождь и +1 на градуснике. Переехать что-ли..

Vit
Мастер
Russia

Сообщение Vit » 13 янв 2013, 20:11

Друг семьи - это кошелек?
Сколько стоматологов и зуботехников за ради такого улова положили?
Друг семьи на фотке рядом стоит. Жена называется. :-)
Тела были не нужны, не считал. Помародерствовал, трофеи собрал и ходу. Беги, Форест. Беги!!! :-)
Хорошие инструменты, удобные, друг тоже штук 20 разных подгонял, удобно было с мелкими деталями давленки работать
Тоже так думаю. Взял в руку, лежат приятно. Теперь малость подточить и "амеровские" отдыхают.)))
И у тебя снежок, а у нас опять дождь и +1 на градуснике. Переехать что-ли..
С миграцией не торопись.)) У нас уже тоже "+", воды полно и с низу, и с верху. Бэлый мух превратился в грязный воду. Погода мерзопакоснейшая.

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 13 янв 2013, 20:19

ну нельзя же так на ночь смешить, я теперь не усну:))))))))) сразу полезло в голову - куда ещё на охоту можно выбраться, гастроэнтерологи и гинекологи берегитесь:))) в хирургии ещё прикольно, а где глаза режут - так ваще такие аппараты увеличительные стоят, что как раз тебе такой надо для твоего тиснения, дорогой наш Левша;))))

другу семьи передай - она просто неотразима! я бы и то офигела наверно, встретив её на улице:)) интересно, с ней часто женщины на улицах знакомятся? нет, не для чегототам, а чтобы узнать - откуда такие вещи берет:D у тебя кстати тоже малахай зачотный, как у этих... абреков:)))))))

спасибо за фоты дивана, будудумать:))
блин.. айдате все к нам! у нас сегодня ещё -20, а к Крещению -45 обещаю...
от нас не уходят - от нас отстают

Vit
Мастер
Russia

Сообщение Vit » 13 янв 2013, 20:47

Спектр последователей Гиппократа, конечно, велик, но их же чем-то надо отвлекать (приманка нужна), а я еще не готов что-нибудь у них оставить.)))
интересно, с ней часто женщины на улицах знакомятся? нет, не для чегототам, а чтобы узнать - откуда такие вещи берет
Да, не редко. Одна даже на рынке спрашивала: - У вас, что свой дизайнер?,- а ЛэЭнка с сумкой (5 кг плодов которые Колумб привез) отвечает: - Да. За картошкой я ради спортивного интереса сама хожу, а дизайнера, конечно, оплачиваю. :-):
у тебя кстати тоже малахай зачотный, как у этих... абреков
Дык кавказвариант. У ЛэЭнки черный подобный.
блин.. айдате все к нам! у нас сегодня ещё -20, а к Крещению -45 обещаю...
Неееееее уж, спасибо, гостеприимная ты наша. С такими предложениями к Valero. Это он у нас субтропический (край непуганых птиц). Для меня -45 ваще, мабуть, смертельная доза! :sh_ok:

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 13 янв 2013, 21:05

Давайте ко мне во Владимирскую область. Около -10, везде белый пушистый снежок, уютно потрескивают дрова в печке...и тишина....

Vit
Мастер
Russia

Сообщение Vit » 13 янв 2013, 22:50

Класс! Подобную погоду я в Белоруссии прочувствовал. На улице -15, а ходишь спокойно нараспашку, мороза не ощущаешь. У нас таких зим нет. Степь, возвышенность и, как следствие, постоянный ветер. При -5 ощущения, как при -10. Если -25, то полная....

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 14 янв 2013, 03:39

Vit писал(а):Да, не редко. Одна даже на рынке спрашивала: - У вас, что свой дизайнер?,- а ЛэЭнка с сумкой (5 кг плодов которые Колумб привез) отвечает: - Да. За картошкой я ради спортивного интереса сама хожу, а дизайнера, конечно, оплачиваю. :-)
как?!?! эта хрупкая барышня при таком амбалистом муже ходит за картофаном на рынок?!?!? ващпе непорядок;))))
но насчёт знакомства я так примерно и думала:)))
к погоде любой привыкаешь; на севере вон машины зимой не глушат, заглохла - досвидос до весны:))) а у нас на Крещенье в -45 ещё и в проруби отдельные личности умудряются купаться:)))
а вы шапки, чую, выгуливаете 3 раза за зиму :D
muzilev писал(а):Давайте ко мне во Владимирскую область. Около -10, везде белый пушистый снежок, уютно потрескивают дрова в печке...и тишина....
такая погодка - просто мечта:)) а уж дрова потрескивающие... даже на юг расхотелось:)))
от нас не уходят - от нас отстают

Valero

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Russia

Сообщение Valero » 14 янв 2013, 14:07

muzilev писал(а):Давайте ко мне во Владимирскую область. Около -10, везде белый пушистый снежок, уютно потрескивают дрова в печке...и тишина....
Да,да,да! Вот этого всего хочу, аж ногами сучу! Очень люблю я все эти печки, дрова и тишину тоже.
Насчет - 45 я чета очкую пока, не готов как-то.)) У нас седня солнце как в июле и небо голубое.

Ответить

Вернуться в «Мастера форума»