Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сделал

Здесь Вы можете открыть страничку с рассказом о себе, о своем творчестве.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

Oktava
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Re: Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сд

Сообщение Oktava » 08 янв 2013, 17:54

muzilev писал(а): ;;-))) ;;-))) Блии-и-ин...как сразу не доперло...они же за шкурками туда!!! Ясак собирать!!!!
;;-))) догадался-таки:)))))))))))))))))))
от нас не уходят - от нас отстают

Лилианна
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Лилианна » 08 янв 2013, 18:18

))) весело тут у Вас))))
стринги уже пошли, а потом и их сняли ;;-))) так дело не пойдт :ni_zia: у нас тоже есть друзья семьи :-) если узнают, то особо идейных пообщипают :ps_ih:

ну, идея куда-нить выбраться вполне себе реальна, не знаю, как ближайшим летом, а следующим может быть, может быть))) главное мужа заранее подготовить))) ну и чтобы места там шкурные были)))))))) а еще флаг с дятлами заготовить, территорию застолбить :-)
LEV - это мои инициалы:), но я -женского пола))), потому в конце есть "а" = (LEVa)

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 08 янв 2013, 18:34

Вопрос не в деталях, одежды любезнейшая Лилианна, а в создании коллективного художественного образа, так сказать символа женственности в противовес киянке в лапах, что согласитесь, придает самочке дятла некую ...мммм..амазонистасть, я бы сказал...что требует, несомнено, некой художественной детали, олицетворяющей, современности Иньское начала, так сказать....

Ваши предложения? :-):

Oktava
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Oktava » 08 янв 2013, 20:06

мы это... кожу не нюхали, что у Вас в хозяйстве водится, так просветлением сознания не облагорожены:))) раз юбка была забракована, единственный вариант оставшийся - красное пятнышко сделать золотым и в форме нимба:)) крылья не подрезать!:)))

Лилианна
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Лилианна » 08 янв 2013, 20:15

были у меня идейки сегодня утром, даже предложить хотела))) но клава не хотела работать, день был насыщенный, идея улетучилась, как вспомню - обязательно напишу, потому как мне показаась интересной))
идею амазонки можно развивать, но только не стринги, пожалуйста :smu:sche_nie:

а может, есть еще какая птичка, любящая постучать? но только с женским названием? вот бы клевая парочка образовалась)))

и еще, идея организовать клуб любителей кожи мне очень по душе, по тому как не важно, какое у кого направление, но то, что всех нас здесь объединяет любовь к коже - это точно, то, что есть общество единомышленников - это супер как важно!!! потому как окружающие в обычной жизни часто не могут понять состояния в экстазе от одного вида хорошей кожицы, а здесь присутствющие не только поймут, но и помогут, если надо, поддержат, оценят по-достоинству.......

вот себя уже не представляю без этого форума, два дня не заходила и тоска какая-то))))зашла утром, а тут столько всего нового и интересного :ya_hoo_oo:

ой, пока я тут бегаю от клавы к ребенку и обратно, появилась идея с нимбом, ох как заманчиво,и я еще за состояние полета

да, ко мне можно на "Ты" :a_g_a:
LEV - это мои инициалы:), но я -женского пола))), потому в конце есть "а" = (LEVa)

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 08 янв 2013, 20:45

Может быть подумать об организации Ассоциации Мастеров Кожевников? На полном серьезе! Есть тут у меня мыслишки кое какие как нам совместные выставки, закупки, конкурсы, мастер-классы и прочие приятности замутить!

vorchun
Ученик
Контактная информация:

Сообщение vorchun » 08 янв 2013, 20:55

Я как бы почти новенький,но предложения и задумки MUZILEVа готов выслушать :bra_vo: :bra_vo: .Чем мы хуже америкосов.У них давно все ремесла на гильдии перешли и попробуй в них попади,а у нас почему-то все сами по себе.Если честно мне кажется это не очень правильно.Люди должны объединяться по интересам,хотя бы как-то :smu:sche_nie:
не бывает:"не умею",бывает:"ни разу не сталкивался"

vorchun
Ученик
Контактная информация:

Сообщение vorchun » 08 янв 2013, 21:22

Может и зафлудили :-) :-) :-) :-) .Но знаете есть такой мотоцикл у YAMAHA называется хаябуса(не помню как на английском пишется),так вот по легенде его придумали в обеденный перерыв и первые эскизы нацарапали на паре салфеток,а получился один из самых мощных байков на сегодняшний день.Может и у нас чего получиться,вот так с пустого места.Еще раз простите за флуд в теме :smu:sche_nie:
не бывает:"не умею",бывает:"ни разу не сталкивался"

Oktava
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Oktava » 08 янв 2013, 21:29

Лилианна писал(а):а может, есть еще какая птичка, любящая постучать? но только с женским названием? вот бы клевая парочка образовалась)))
что-то мне кажется дятел - это настолько нарицательное название, что никакие другие птицы и рядом не стояли:))))
muzilev писал(а):Может быть подумать об организации Ассоциации Мастеров Кожевников? На полном серьезе! Есть тут у меня мыслишки кое какие как нам совместные выставки, закупки, конкурсы, мастер-классы и прочие приятности замутить!
я как всегда за любой кипиш, кроме голодовки:)))
Офей писал(а):Бедный топикстартер, зафлудили тему по полной. :-)
да топикстартер ещё тот флудер, он исключительно одобрит:))))))))) тем паче, что в его теме вершатся такие эпохальные договорённости!:))) будет потом скрины внукам показывать, мол видишь с меня чё началось:)))))))

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 13 янв 2013, 15:20

Офей писал(а):Бедный топикстартер, зафлудили тему по полной. :-) Но, черт возьми, вкусно зафлудили!:
Флудите, флудите, а потрепаться!? А то как-то скучненько все. Нафига мне скучные гости? :-)

Ответить

Вернуться в «Мастера форума»