Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сделал

Здесь Вы можете открыть страничку с рассказом о себе, о своем творчестве.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Vit
Мастер
Russia

Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сделал

Сообщение Vit » 07 янв 2013, 16:36

Маламутов у меня нет, кошачьи отсутствуют. Весь животный мир (змеи, пауки, тигры, чупакабры и прочая мерзость) представлен в одном лице - это друг семьи, т.е. моя жена. Говорит, что будет кем угодно, только в дом ничего не тащите. Даже ребенку запретила завести парочку скорпиончиков. Поставила 5-ти летнего ребенка перед выбором, что ему дороже. Конечно пацан, после долгих сомнение, выбрал того, кто кормит, т.е. человека разумного.
Ближе к сорока понимаешь, что пить столько ты уже не можешь (похмельный синдром повзрослел и окреп), танцевать не хочешь, а активные (экстремальные) виды спорта уже не рекомендует врач травмотолог. Шахматы как-то не прут. И тогда понимаешь, что надо себя чем-то занять. Однажды пошел я на прогулку по всемирной паутине и споткнулся об кусок тисненной кожи. Торкнуло. Так я стал "дятлом", как говорит моя вторая половина. Правда теперь с вашей легкой руки называет не иначе как "самородок".
Типа: - Вынеси мусор. У тебя, как у самородка, это лучше получится. Талантливый человек - талантлив во всем.
Издевается!!!
Семейка у нас креативная или, как говорят окружающие - с приветом. Уж очень мы любим что-то неординарное. Говорят: - Мне нравится, но я бы такого не одел(а) ни в жизнь.
Какое-то время вплотную занимались ремонтом. Идей море. Как их все вместить в 3-х комнатной квартире ума не приложу. Кое-что из того, что воплотилось в жизнь:

Изображение

Изображение

Вот, например, аквариумы в полу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тащил с моря мешок камней + мешок ракушек. Боялся на границе не пропустят, заставят возвращать прибрежную линию.

Когда возводил колонны из дикого камня, решил с лепниной побаловаться. Вот, что получилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жена говорит, что это очень грязное занятие, а мы где жить будем? Так, что найди что-нибудь почище.
Вот я и нашел. Работы вы мои видели.

Реклама

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Re: Клятва, данная первопроходцу или мужик сказал - мужик сд

Сообщение muzilev » 07 янв 2013, 16:54

д-а-а-а....мужик без жены, что дерево без гусеницы...Я то думал , что красноголовая птичка, которой меня ласково имянуют (иногда добавляя эпитет тоскливый), плод творческого усилия исключительно моей жены...Ан нет..Ну что ...жму твоё мужественное крыло собрат мой...
Последний раз редактировалось muzilev 07 янв 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 07 янв 2013, 16:56

ааааа! я ЗНАЛА! вы супер-семейка и ваще молодцы :dan_ser:
кое-кто очень стремительный такой, что меня опередил :za_da_va_la:

//так! я хочу такой диван!!! это то, что я хочу из вашей квартиры перво-наперво:))))) ну тоесть ваше пусть у вас остаётся - а я хочу аналогичное:))) кто делал, как, где взять выкройки, что внутри?:)))))))))))
от нас не уходят - от нас отстают

Tatyana

Сообщение Tatyana » 07 янв 2013, 16:59

:bra_vo: очень интересно узнать о вас столько всего!
Аквариумы в полу понравились, не обычно!
Молодец!!!!!

Vit
Мастер
Russia

Сообщение Vit » 07 янв 2013, 17:13

muzilev писал(а):д-а-а-а....мужик без жены, что дерево без гусеницы...Я то думал , что красноголовая птичка, которой меня ласково имянуют (иногда добавляя эпитет тоскливый), плод творческого усилия исключительно моей жены...Ан нет..Ну что ...жму твоё мужественное крыло собрат мой...
Привет стае. Здесь, я смотрю, птички практически все, так что надо нести это имя гордо и создать шеврон форума с соответствующим изображением. :-)

Vit
Мастер
Russia

Сообщение Vit » 07 янв 2013, 17:27

Oktava писал(а):ааааа! я ЗНАЛА!
Эмоциональная ты моя. У меня аж в ухе зазвенело. Вот это мощь! Аж из Новосибирска услышал. :-)
За для ради такого и над сочинительством не грех попариться.)))
На счет дивана. Украина, как я писал, страна загадочная. Иногда отечественные производители очень радуют, такие идеи прорастают! Мебель эта называется "бескаркасная", т.е. ни одной железки-деревяшки, чиссссстый пенополиуретан. Легкая и мои 100 кг выдерживает без проблем. На этом рекламная компания закончена, а то.... :du_el:

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 07 янв 2013, 17:35

Vit писал(а): создать шеврон форума с соответствующим изображением. :-)
:-) С девизом "Всех задолбём! Э-ге-гей"?. Тогда уже и нагрудный знак...и памятную, наградную медаль

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 07 янв 2013, 18:06

Vit писал(а):Эмоциональная ты моя. У меня аж в ухе зазвенело. Вот это мощь! Аж из Новосибирска услышал. :-)
За для ради такого и над сочинительством не грех попариться.)))
На счет дивана. Украина, как я писал, страна загадочная. Иногда отечественные производители очень радуют, такие идеи прорастают! Мебель эта называется "бескаркасная", т.е. ни одной железки-деревяшки, чиссссстый пенополиуретан. Легкая и мои 100 кг выдерживает без проблем. На этом рекламная компания закончена, а то....
::yaz-yk: ну дождалась же, могу в конце концов порадоваться:))) кстати сёдня не могу найти фотку кухни - загляни завтра в тему посмеяться:))) ясное дело у меня какбы всё дома не так - но кое-что уверена покажется тебе забавно созвучным:)))))
блин, мебля зацепила реально:)) как раз ищем сейчас такой вот брутально-вальяжный диванчик и в идеале с креслами... именно бескаркаску и прошерстили - но вот эти мешки - всё не то! блин... мой любимый цвет! мой любимый размер! кожа! всё, будудумать, как подобное смастерить:))))))

Айс

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1

Сообщение Айс » 07 янв 2013, 19:34

Отпад блин.......Vitа ногой не боишся в аквариум попасть :-) , а вообще лихо !!!
в миру Андрюха

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 07 янв 2013, 21:24

так, переварила диван:)))))))))
вцарапалась в лепнину, прикинула как соседи радовались, когда аквариумы создавались...
и поняла, что отсутствует самое наиглавнейшее на фотографиях! где памятник жене за то, что её всячески кличут чупакаброй, склоняют к воплощению идей и считают "другом семьи"? :)))))))

Ответить

Вернуться в «Мастера форума»