Результаты по ремню

germann

За постоянну помощь начинающим
Мастер
Награды: 1

Re: Результаты по ремню

Сообщение germann » 16 дек 2012, 20:05

Valero,на клеймо глянь.))))))))))))))))))

Реклама

Neila

Сообщение Neila » 16 дек 2012, 20:07

1. hyster
2.Agrius
3.Deal
4.Vit
5.galo
6. Neila
7. kammomile

Oktava
немного разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 17 дек 2012, 08:45

Neila писал(а):7.Выясняю)
а не мог кто-то пошутить?:))))))) я чеснагря, каюсь, была уверена, что это Ваш:))))
от нас не уходят - от нас отстают

Alla
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Alla » 17 дек 2012, 12:48

Вот и прошел конкурс. Теперь время делать выводы. Я не участвовала и не голосовала, попробую объективно посмотреть на весь конкурс.
Для администрации
- В начале конкурса были озвучены критерии оценки. Похоже про них все забыли, а голосовали как сердце подскажет. Надо было напомнить о критериях перед фотографиями работ.
- Путанные сроки проведения. Объявили одни, потом другие... Как то не правильно. Да еще - куча личных сообщений, которые уже воспринимаются как спам. И не только мной, судя по динамике пользовательского реагирования на сообщения.
- Призовой фонд - замечательный стимул, но о нем как-то вскользь упоминалось, чтоб понять нужно темы перечитывать. Думаю надо было баннер делать, со ссылкой на конкурс, условия, сроки, призы. Потому что человек, зашедший на сайт просто почитать инфу вряд ли будет целенаправленно про конкурс читать.
- Можно было рекламу конкурса сделать - баннеры на Zadi, других дружественных ресурсах.
- Желательно делать описание от конкурсантов к работам. 2-3 предложения. Про ремень№1 вообще не поняла, пока автор дал ссылку на процесс создания. Очень достойная работа, но без описания - впечатления не произвела.
- Не понятна таинственность процесса голосования.
Ну как-то так. Прошу на меня не обижаться, лишь выразила свое мнение.

Ну а участникам - молодцы кто не постеснялся выложить работы. Все на уровне, но...
фотографии бы по-лучше!
... дорвалась до молотка...

germann

За постоянну помощь начинающим
Мастер

Сообщение germann » 17 дек 2012, 13:48

" Я не участвовала и не голосовала" эпиграф
Alla,к чему эта предъява? Нейла организовала уже второй конкурс,разве плохо? Теперь по порядку.....какие критерии??Голосовали за работы которые понравились,и всё.Сроки все как на ладони,за призовой фонд (а уж за сумму!)только ленивый не знал.Реклама....к чему она,конкурс сделан за свои деньги и на энтузиазме Нейлы....это вроде маленького корпоративчика,тем паче что голосовать имеют право только зарегистрировавшиеся а "просто зашедшему"этот конкурс глубоко по линии бедра.Описание работы выкладываются после подведения итогов-нормально.Впечатления от работ у всех свои(было бы странно если они были одинаковыми),процесс голосования упрощён до мизера и при этом умудрилось проголосовать (огого аж!) 6 %.За фото соглашусь,не у всех качество на уровне......но, что есть,то есть.Ну и я выразил своё мнение)))Вот так и не иначе)))

Alla
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Alla » 17 дек 2012, 14:08

germann, а где "предъява"-то??? "разве плохо? " - наоборот хорошо, что конкурс на инициативе держится, но есть моменты, которые в последующих конкурсах учесть желательно. Основная цель конкурса все же - раскрутка форума. А то как после первого - поговорили да и забыли. А вот чтоб на грабли не наступить повторно, я и отписалась. Можно со мной не соглашаться, сказав что все прошло отлично. Что касается моего не участия - есть у меня на то вполне уважительная причина, а так я бы с удовольствием.
... дорвалась до молотка...

Oktava

Сообщение Oktava » 17 дек 2012, 14:37

я на месте Neil`ы свалила бы половину хлопот на модеров:))
про "подбивание" результатов я кстати и не подумала даже, действительно интересней до последнего не знать чья работа "перевешивает":))
с ремнём №1 действительно должно было идти описание, легко подумать, что всё сделала специальнообученная машина, а когда увидишь как это ручками всё обрабатывать и какое всё реально огромное - совсем по другому видишь конечный результат :-)
меня тут удивил аргумент про "стесняюсь", боюсь чем больше помпа - тем сложнее наверно некоторым выставить свои работы на суд общественности; но одновременно конкурс действительно имел мало работ и выглядел междусобойчиком... может ремни немного кто делает, может надо было сразу спозиционировать, что идеальное изделие - вон на картинке в инете от именитого дизайнера, а мы тут выбираем не идеальность, а то, что к душе легло? надо как-то это для следующего конкурса обмозговать, хотя мне кажется дооолго нам теперь не видать конкурсов:))))))
от нас не уходят - от нас отстают

hyster
Контактная информация:

Сообщение hyster » 17 дек 2012, 14:48

Про "изделие №1" это правда было достаточно сложно и весело делать ) Учитывая, что было 3 недели из которых первая ушуршала в обсуждение дизайна. И собсно изделие не одно, а 5 штук различных размеров) Фоткать фоткал, но подписывать все было не до того )) - если хотите "процесс" распишу с пояснениями.
И еще - Вит, по моему заслужено занял первое место. Художника пока незаборешь )) ЧПУ оно как терминатор в зачаточной стадии. Сам за него не голосовал - потому как "а один фиг выиграет" :-)

Neila

Сообщение Neila » 17 дек 2012, 16:41

Конкурс будет еще в конце февраля...будут учтены многие недочеты. Спасибо кто высказывается и кто меня подбадривает, ибо трудный для меня был период...именно в конкурсное время я умудрилась заболеть, при том что заказов куча висело, да и сейчас надо с заказами разобраться. Есть идеи по поводу небольшого добавления на форуме некоторых нюансов. ...И ребят спасибо огромное кто принял участие.

Vit забирает 2000 руб рублей из призового фонда, а 500 рябчиков оставляет в общей кассе, как свой взнос в призовой фонд), теперь поговорим о призе зрительских симпатий) kammomile по голосам с лихвой его выиграл 500 рябчиков в его кошелечек. kammomile в личку кинь Яндекс кошелек, или номер сберкарты я тебе денежку переведу. :-):

kammomile

Вклад в развитие 3 категория
Мастер

Сообщение kammomile » 17 дек 2012, 19:06

я желаю свои 500 рябчиков оставить на призовой фонд для февральского конкурса, возможно это? спасибо :)

Ответить

Вернуться в «Результаты голосования»