1

• Реклама

Взаимопомощь....

Взаимопомощь....

Сообщение mr.ARNESI » 10 ноя 2016, 12:14

Дорогие друзья!

Продолжая тему нашего проекта (разработку которого мы отложили на время по техническим причинам), хочу вас снова попросить помочь нам, если конечно вы хотите.
Напомню Вам о проекте:

Имеется проект на завершающей стадии разработки.
Суть проекта проста, вы выкладываете свои работы для продажи, а мы рекламируем вас в различных соц-сетях, сайтах, форумах.
Для завершающей стадии проекта, просим вас принять участие в опросе, а вернее написать нам о том, где бы вы хотели рекламировать свои работы – мы постараемся вам в этом помочь.
Очень надеемся, что запустим полно-масштабно проект, до нового года.
Репост или ссылки на наш опрос, очень приветствуются, для нас очень важно собрать ваши рекомендации и пожелания. Давайте поможем друг другу.
Тех, кто заинтересован в реализации своих изделий, пожалуйста, не поленитесь, примите участие в разработке и доработке проекта.
Чем больше народа примет участие в разработке, тем быстрее мы запустим проект!
Ответим на любые вопросы и пожелания как можно быстрее.

Если ответить тут не можете, пожалуйста, ответьте в нашей группе https://vk.com/arnesi
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.
mr.ARNESI
Администратор

Благодарил (а): 84 раз.
Страна: Russia (ru)
Заслуженная репутация: 249
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Реклама

Re: Взаимопомощь....

Сообщение nightflug » 10 ноя 2016, 12:28

Не совсем понятен вопрос "где бы вы хотели рекламировать свои работы" имеется ввиду территориальный аспект? или ресурсы интернета? или ещё какой-то вариант есть...может в печатных изданиях?
nightflug
немного разбираюсь в ремесле

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 24
nightflug doesn't have reputation

Сообщение mr.ARNESI » 10 ноя 2016, 12:59

nightflug писал(а):Не совсем понятен вопрос "где бы вы хотели рекламировать свои работы" имеется ввиду территориальный аспект? или ресурсы интернета? или ещё какой-то вариант есть...может в печатных изданиях?

А вот, немного выше написано
Суть проекта проста, вы выкладываете свои работы для продажи, а мы рекламируем вас в различных соц-сетях, сайтах, форумах.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.
mr.ARNESI
Администратор

Сообщение Bal-lek » 10 ноя 2016, 17:20

Не совсем понял, выкладываем работы и платим за рекламу или как?
Bal-lek
Ученик

Страна: Belarus (by)
Заслуженная репутация: 0
Bal-lek doesn't have reputation

Сообщение mr.ARNESI » 10 ноя 2016, 17:41

Bal-lek писал(а):Не совсем понял, выкладываем работы и платим за рекламу или как?
:ne_ne_ne:
Не уж-то я так написал, что совсем непонятно, что именно я имел в виду?!
Нет, вы не платите за рекламу, вы выкладываете свои работы, а мы платим за рекламу.
Вы помогаете нам, выкладывая ваши работы, а мы вам, продвигая вас на разных сайтах и социальных сетях.
mr.ARNESI
Администратор

Сообщение nightflug » 10 ноя 2016, 17:43

Не, как я понял мастера выкладывают готовые работы в разделе барахолки на "НЕКОМ ПОРТАЛЕ", а администрация рекламирует работы (вероятно контекстная реклама портала?) и соответственно портал на котором они выложены.
Вполне хорошее и выгодное обеим сторонам предложение. Но я бы добавил варианты за которые можно проголосовать.
nightflug

Фото: 0
Заслуженная репутация: 24
nightflug doesn't have reputation

Сообщение polis » 10 ноя 2016, 17:45

думаете осилите раскрученность livemaster.ru? было бы прикольно!!!
и по чём будет стоимость размещение на вашем ресурсе?
polis

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 9
polis doesn't have reputation

Сообщение mr.ARNESI » 10 ноя 2016, 17:52

nightflug писал(а):Не, как я понял мастера выкладывают готовые работы в разделе барахолки на "НЕКОМ ПОРТАЛЕ", а администрация рекламирует работы (вероятно контекстная реклама портала?) и соответственно портал на котором они выложены.
Вполне хорошее и выгодное обеим сторонам предложение. Но я бы добавил варианты за которые можно проголосовать.

Это не барахолка, это торговая площадка.
(вероятно контекстная реклама портала?)

Не только, но и прямая.
Но я бы добавил варианты за которые можно проголосовать.

Мы были бы Вам очень признательны, для нас важен каждый голос и предложение и замечание.
mr.ARNESI
Администратор

Сообщение mr.ARNESI » 10 ноя 2016, 17:56

polis писал(а):думаете осилите раскрученность livemaster.ru? было бы прикольно!!!
и по чём будет стоимость размещение на вашем ресурсе?

Я думаю, что livemaster.ru, потерял свою индивидуальность и превратился в нечто похожее на авито - там давно торгуют не только изделиями ручной работы, но почти половина продукции фабричная.
Мы же, будем отдельным сегментом, исключительно в кожевенном направлении и всем, что с ним связано.
А будем мы успешными или нет, время покажет - придётся потратиться и потрудиться.
mr.ARNESI
Администратор

Сообщение Sleeping Owl » 10 ноя 2016, 18:10

сейчас думаю многие задались вопросом, "а что, есть еще что то обширное кроме ВК, ЯМ, Etsy и ебея?" :-)
Но думаю, если именно по рекламе, то наверное какие либо профильные издания, типа сайтов обозревающих подобную продукцию или следящих за новостями...может даже стоит делать обзоры каких либо изделий или мастерских (можно кстати устраивать розыгрыши среди мастеров, кто выиграл, на того и обзор) и ненавязчиво распространять их по сети, ну это так, полет фантазии.
А какие то конкретные сайты...даже хз, пикабу может, там большая и разношерстная аудитория, ЖЖшки всякие, инстаграм открыть, туда выкладывать, различные группы в ВК понятное дело, но тут уже нужно изучать конкретные группы и смотреть что да как. Вообще конечно наверное было бы хорошо услышать тех, кто профессионально работает. они то точно побольше знают, чем все остальные...ну или с маркетологами пообщаться, они тоже расскажут может чего интересного.

....или я что то не так понял и вы хотите свою торговую площадку открыть?
Sleeping Owl

Заслуженная репутация: 12
Sleeping Owl doesn't have reputation

След.

Вернуться в Результаты голосования