ПРАВИЛА ЗДЕСЬ

Читаем перед размещением объявления!

Просто Дед

Re: ПРАВИЛА ЗДЕСЬ

Сообщение Просто Дед » 23 ноя 2016, 19:48

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могу ли я разместить здесь предложение по изготовлению, под заказ, кожевенных прессов собственного изготовления? Хотелось бы помимо фотографии самого пресса разместить и файл PDF, содержащий подробные рекомендации по его работе, с необходимым количеством фотоиллюстраций. Размер файла 750 КБ.

Реклама

Маргай
Мастер

Сообщение Маргай » 23 ноя 2016, 20:05

В начале темы написано же "Инструмент изготовленный собственными руками. (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)"
Так чта мыслю что можно. :-): Любопытно глянуть..
Хочешь жить - верти уменьем.

mr.ARNESI
Администратор
Благодарил (а): 92 раза
Russia

Сообщение mr.ARNESI » 23 ноя 2016, 20:26

Здравствуйте!
Мы уже давно сняли все ограничения по рекламе, рекламируйте кого хотите.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.

maslakoff

Сообщение maslakoff » 17 фев 2017, 03:21

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой раздел мне лучше всего разместить тему, платно или бесплатно это можно сделать? Если платно то какая сумма и куда оплачивать?
тема которую я хочу создать: Изготовление любых штампов, клише под заказ для тиснения по коже из акрила 5 мм, + продажа готовых клише которые у меня есть. Также изготовление выкроек, заготовок по желанию из акрила. infopredlog@mail.ru. Спасибо

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Russia

Сообщение atata.prk » 17 фев 2017, 12:06

maslakoff писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой раздел мне лучше всего разместить тему, платно или бесплатно это можно сделать? Если платно то какая сумма и куда оплачивать?
тема которую я хочу создать: Изготовление любых штампов, клише под заказ для тиснения по коже из акрила 5 мм, + продажа готовых клише которые у меня есть. Также изготовление выкроек, заготовок по желанию из акрила. infopredlog@mail.ru. Спасибо
Здравствуйте. Создайте тему в разделе продажа инструмента. Если Вы хотите что бы был ваш бане на первой странице форума, обратитесь к mr. Arnesi. С уважением, Дмитрий

Yurii_Ezhov

Сообщение Yurii_Ezhov » 21 мар 2017, 20:13

Здравствуйте , хочу согласовать тему с вощеными нитками, продажа постоянная. Как это сделать?

Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА ТОРГОВОГО РЯДА»