Мастер-класс по созданию сумки из кожи.

Этот раздел очень полезен для новичков и не только.
Тут представлен материал с пошаговыми указаниями процессов изготовления различных изделий из кожи.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Nagar

Re: Мастер-класс по созданию сумки из кожи.

Сообщение Nagar » 02 янв 2017, 23:31

LIAL писал(а):
spad писал(а): И где купили удобную емкость с крышкой для клея? Встречал ее в видео у данхилла, хочу себе купить, на алиэкспрессе не нашел пока)
Называется Glue pot, не знаю есть ли на али, но на ибее есть http://www.ebay.com/itm/Glue-Pot-Contai ... Swu4BViiOW_

Только стоит сволочь дорого и объем минимальный который нашел 400 мл - имхо многовато это. Проще к крышке от бутылки кисточку приделать, если не клеете сильно много
В Бертауне стоит подешевле. Правда, я покупал не по интернету и не эту ёмкость. И если будете заказывать дистанционно, то у бертауна минимальная сумма заказа 1000 рублей

Реклама

zarubevg

Вклад в развитие 3 категория
Ученик
Награды: 1

Сообщение zarubevg » 04 янв 2017, 14:09

В общем то уже тут ответили. Я не советую покупать ее, от нее отказался. Сначала я купил китайскую банку такого плана, пользовался около месяца интенсивно каждый день, потом клей начал подсыхать, если в него не добавлять новые порции. Потом купил итальянскую банку, по началу было все хорошо, но потом образовалась трещина там, не совсем понятно из-за чего и клей стал очень быстро засыхать. Отказался совсем от таких банок. Сейчас использую обычную 50мл банку с крышкой.

kokobolo

Сообщение kokobolo » 28 апр 2017, 14:49

Если я захочу посмотреть рекламу - я включу телевизор..

LIAL
немного разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 1 раз
Russia

Сообщение LIAL » 28 апр 2017, 18:13

kokobolo писал(а):Если я захочу посмотреть рекламу - я включу телевизор..
если ты захочешь писать, пиши дома на стене, а не на форуме пости свои мысли

Ответить

Вернуться в «Мастер - классы, тутореалы»