Ремни

Здесь я публикую фото конкурсных работ) тема будет открыта 9 ноября 2012 г
Sergei P.
Разбираюсь в ремесле

Re: Ремни

Сообщение Sergei P. » 10 дек 2012, 11:29

гутенберг писал(а):И еще, кто что видет, я вот смотрел на исполнение, пока не прочитал, и как то в голову не приходило, "женской сделать", а к балерине ротор пусть ток вырабатывает......
Я совершенно не разбираюсь в живописи и при этом узнал эти руки,чьи они и откуда растут,к ОН и ОНА они(руки)отношения никакого не имеют,даже к ОН и ОН их нельзя применить.Руки сильно узнаваемы и когда я смотрю на них то кроме "Сотворение Адама" в голове ничего не возникает.Рисунок на ремне по замыслу заказчика должен нести определенный смысл,если это деталь с фрески,тогда мастер справился,если ОН+ОНА или ОН+ОН тогда не очень( с исполнением пожелания заказчика) т.к.500 лет назад Микеланджело нарисовав эти руки вложил свой смысл.Повторяю,что исполнение на высоте,как и все работы этого мастера.

Реклама

Neila

Сообщение Neila » 10 дек 2012, 12:26

Ну во первых "Сотворение Адама" же. Одна рука как я думаю Адама)...а другая Творца)...замысел точный и верный)...Мир глубоко извратился и опошлился...смотрите на прекрасное , а не ищите какой то скрытый смысл)....

Vit
Мастер
Russia

Сообщение Vit » 10 дек 2012, 12:35

Ваша дискуссия по поводу смысловой нагрузки фрагмента меня, мягко говоря, зацепила. :-)
Позвонил заказчице узнать ее мнение по поводу смысла. Говорит: - Никакого смысла не преследовала. Люблю я Микеланджело и все! А, если, на майке изображен Че Гевара, то, что я его идеологический последователь или участник кубинской революции? :hi_hi_hi:

Sergei P.
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Sergei P. » 10 дек 2012, 12:38

Neila писал(а):Ну во первых "Сотворение Адама" же. Одна рука как я думаю Адама)...а другая Творца)...замысел точный и верный)...Мир глубоко извратился и опошлился...смотрите на прекрасное , а не ищите какой то скрытый смысл)....
Про это я говорю,что никакого другого смысла в голову и не приходит.

Ж.У.Ч.ь
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Ж.У.Ч.ь » 11 дек 2012, 14:08

н-да....даже если бы пол был другой - творения украинского самородка слишком узнаваемы.....

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 17 дек 2012, 08:58

и что ни говори - а конкурс был очень даже не зря!
по крайней мере я, насмотревшись и проникшись, наваяла две родственные вещички, одна из которых дала мне возможность сделать кое-какие ошибки, их увидеть/учесть на будущее и больше не пугаться, что я этого вроде как не умею, а вторая уже радует бальшую красивую собашку сенбернара и её хозяйку:))))
так что спасибо конкурсу и даёшь ещё! :)))))))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
от нас не уходят - от нас отстают

hyster
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение hyster » 17 дек 2012, 09:16

По моему очень качественно и красиво) Надо было участвовать - я бы проголосовал )

Oktava
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Oktava » 17 дек 2012, 09:32

спасибо, дак я о том и говорю, что взялась сваять именно после конкурса, он меня вдохновил:)) так что он совершенно небесполезен и работы были совершенно в тему, такие разные - это и здорово! это и вселяет уверенность, что вроде как все мы учимся ещё и надо действовать, а не бояться, что уровень не профи:)))
от нас не уходят - от нас отстают

Лилианна
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Лилианна » 17 дек 2012, 13:54

какие ремешочки красивые! особенно второй своей креативностью притягивает!!! :co_ol:
LEV - это мои инициалы:), но я -женского пола))), потому в конце есть "а" = (LEVa)

Ответить

Вернуться в «Фото изделий на конкурс!»