Ремни

Здесь я публикую фото конкурсных работ) тема будет открыта 9 ноября 2012 г
Vit
Мастер

Re: Ремни

Сообщение Vit » 09 дек 2012, 16:23

Как определил место расположения плитки? Вроде бы запах мяса на фото не передается. :hi_hi_hi: или ты исходишь из теории, что весь мир (микро-, макро-)крутится вокруг холодильного сейфа? :-)
Это на балконе, где витрина в наличии, чтобы естественного освещения побольше, т.е. к "солярику" поближе.

Реклама

Sergei P.
немного разбираюсь в ремесле

Сообщение Sergei P. » 09 дек 2012, 19:11

• ИзображениеИзображение
У Мекеланджело все понятно,а какой смысл передается здесь?

Viman
Ученик

Сообщение Viman » 09 дек 2012, 19:39

"НЕ СУНЬ РУКИ, УДАРИТ ТОКОМ!!!"
зачем смысл разве плохо композиция смотрица?

Vit
Мастер

Сообщение Vit » 09 дек 2012, 19:50

Как мне кажется, этот фрагмент, дает ссылку на саму фреску, которая олицетворяет сотворение жизни на Земле и сам по себе несет смысловое значение. Как бы шедевр в шедевре. Ну, как-то так.)))
Какой смысл в это вложил заказчик я не знаю. Трактовки бывают офигеть какие разные.
Вот, например, такая интерпретация: "...любуемся обновленным видом и муж (моя ты прелесть) говорит- это две руки тянутся друг к другу ОН и ОНА, как мы с тобой))) его наивность в изобразительном искусстве заставляет меня почувствовать себя знаточихой живопИси))
Hе стала ему ничего говорить, зачем ломать его иллюзии. Да, это мы))".

Один из клиентов потребовал у меня такое же изображение, только руки развернуть в разные стороны. Я отговорил. Не смог на столько поглумиться над прекрасным. Тут же все продумано. Я как-то пытался изменить угол наклона рук, пальцев, приподнять-опустить кисть - такая хрень получается. Великие, они поэтому и великие.
Последний раз редактировалось Vit 09 дек 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Sergei P.

Сообщение Sergei P. » 09 дек 2012, 20:02

Если это пожелания заказчика,тогда к автору изделия вопросов нет,просто обе руки мужские,одну надо было делать женской.По исполнению вопросов нет,как всегда работа выполнена на высоком уровне.

germann

За постоянну помощь начинающим
Мастер
Награды: 1

Сообщение germann » 09 дек 2012, 20:37

Всё верно Сергей,техника отличная а что касается смысла.......ну кто знает о чём думал клиент заказывая композицию из двух мужских рук плавно переходящих в нежные цветы. ))))))) Оно нам нужно? )))

Vit
Мастер

Сообщение Vit » 09 дек 2012, 21:50

А вот еще прикол из серии "Я так вижу".

Замечание мастеру
Да. а на барельефе "Сотворение человека" Адаму ты изрядно польстил.

Ответ мастера
Это отдельная история)) Сначала я сделал все как у классика (так, чисто обозначить гендер) . Но клиент (такой типичный браток из 90 х: спортивный костюм+туфли, как потом оказалось мент??)) сказал: не, поцаны не поймут. Ну я и с горяча и сделал на пол-бедра. Испугалась уже его жена, пришлось укорачивать)).

Так, шо клиент всегда прав. Кто платит, тот и заказывает размер "гендера". ;;-)))

Oktava

Сообщение Oktava » 10 дек 2012, 03:27

и не говори, ради приличия бы хоть где белую стену нашел чтоли:))) хотя конечно это бы ни на что не повлияло...:D
от нас не уходят - от нас отстают

гутенберг
Ученик

Сообщение гутенберг » 10 дек 2012, 03:51

Вот это, привередливые, ценители блин, гомофобы-искусствоведы, искатели смыслов и истин... Вит лучший из "молодых мастеров". Чё нет?
Приеду разберемся на стрелке!!!! )

гутенберг
Ученик

Сообщение гутенберг » 10 дек 2012, 03:53

И еще, кто что видет, я вот смотрел на исполнение, пока не прочитал, и как то в голову не приходило, "женской сделать", а к балерине ротор пусть ток вырабатывает......

Ответить

Вернуться в «Фото изделий на конкурс!»