как исправить заломы на коже

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Re: как исправить заломы на коже

Сообщение Маргай »

user73 писал(а): 20 ноя 2020, 11:08 этим мечтам не суждено сбыться
Бли-ин,даже не знаю что и сказать... :du_ma_et: Осторожно с мечтами.
Хочешь жить - верти уменьем.
Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай »

trained писал(а): 20 ноя 2020, 14:12 , исправить можно только перекраской.
Мля-я, сейчас заматюкаюсь вдребезги и пополам!Зачем! Зачем ты неокрепшему уму такие умовывихнутые идеи подаёшь? Хоть раз пробовал пропитанную воском кожу покрасить?И как?Получилось? А если получилось, то как надолго? Он купил крейзюху и теперь спрашивает совета как бороться с крейзюхой! Ну объясните ему что это такой эффект! Сделанный специально! Щас прокричу : СПЕЦИАЛЬНО!Ещё раз для глухих: СПЕЦИАЛЬНО ЭТА ХЕРНЯ СДЕЛАНА!
Относительно того кто начал тему вопрос звучит так: Я выжрал пузырь водки и меня выкосило на сутки, что делать с водкой чтоб она меня не выкашивала ?
И тут: "добавь масла", "покрась свеклой" , "через противогаз пролей!"," а ежели через клизьму, то и запаха не будет".
Ну вы чего? :-):
Хочешь жить - верти уменьем.

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

Маргай писал(а): 20 ноя 2020, 23:40
Мля-я, сейчас заматюкаюсь вдребезги и пополам!Зачем! Зачем ты неокрепшему уму такие умовывихнутые идеи подаёшь? Хоть раз пробовал пропитанную воском кожу покрасить?И как?Получилось? А если получилось, то как надолго? Он купил крейзюху и теперь спрашивает совета как бороться с крейзюхой! Ну объясните ему что это такой эффект! Сделанный специально! Щас прокричу : СПЕЦИАЛЬНО!Ещё раз для глухих: СПЕЦИАЛЬНО ЭТА ХЕРНЯ СДЕЛАНА!
Относительно того кто начал тему вопрос звучит так: Я выжрал пузырь водки и меня выкосило на сутки, что делать с водкой чтоб она меня не выкашивала ?
И тут: "добавь масла", "покрась свеклой" , "через противогаз пролей!"," а ежели через клизьму, то и запаха не будет".
Каков вопрос - таков ответ. Упомянул про обезжиривание - удаление восково-жирового слоя, сам не пробовал.
В принципе, исчерпывающий ответ дали до меня, удивило, что ТС не знает про крейзи, потому и ввязался в диалог.
Информации про крейзи очень много, думаю ТС проще было восполнить свое незнание в интернете.

user73
Контактная информация:
Афганистан

Сообщение user73 »

trained писал(а): 21 ноя 2020, 11:15
Маргай писал(а): 20 ноя 2020, 23:40
Каков вопрос - таков ответ. Упомянул про обезжиривание - удаление восково-жирового слоя, сам не пробовал.
В принципе, исчерпывающий ответ дали до меня, удивило, что ТС не знает про крейзи, потому и ввязался в диалог.
Информации про крейзи очень много, думаю ТС проще было восполнить свое незнание в интернете.
ТС начинающий. Так бывает, увы )
Спасибо всем, кто поделился информацией.

trained

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

Удачи

user73
Контактная информация:
Афганистан

Сообщение user73 »

последний вопрос к знатокам - пулл ап и крейзи хорс - в чем разница - с точки зрения потребителя и со стороны работы с ними? плюсы и минусы?

trained

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение trained »

Лучше почитать в интернете (скорее всего не прочитали, судя по вопросу). Пул ап - это эффект (приправа), который может быть и может не быть, крейзи хорс - это кожа (блюдо), с определенными эффектами и по определенной технологии.
deyn

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение deyn »

Хотел бы посмотреть что планировалось изготовить из этой кожи и на кожу в развернутом виде :du_ma_et: :du_ma_et:

user73
Контактная информация:
Афганистан

Сообщение user73 »

планировалась сумка.
кожа уже раскроена, извините.
весь вопрос в том, что на сайте вы видите только фото - никто ни о каких крейзи и пуллапах не говорил.
продается кожа. вот фото. цена-рупьведро
взял.
не жалею, что взял. но кожа оказалась с "изюминкой".
вот и все. мне-наука. но увижу ее опять за такую цену-еще возьму :)
кстати - такая кожа на сумках как себя ведет?
может есть какие-то "запреты" куда нельзя ее использовать?
Ответить

Вернуться в «Посоветуйте, как мне сделать это? ....и советую»