Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Литые латунные рамочные пряжки.

Ожерелье, подвески, серьги, заколки...
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Олександр
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Литые латунные рамочные пряжки.

Сообщение Олександр » 03 апр 2016, 16:23

Тема создана и призвана в помощь тем, кто любит использовать в своей работе литые латунные рамочные пряжки. В надежде, что эта тема позволит осуществить оперативный и доступный поиск качественных литых латунных рамочных пряжек.

mr.ARNESI
Администратор
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Литые латунные рамочные пряжки.

Сообщение mr.ARNESI » 03 апр 2016, 17:08

+1
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.

Олександр
Контактная информация:

Сообщение Олександр » 03 апр 2016, 22:57

mr.ARNESI писал(а):+1
А что означает "+1"?

Таня

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Контактная информация:
Russia

Сообщение Таня » 04 апр 2016, 04:21

Олександр писал(а):
mr.ARNESI писал(а):+1
А что означает "+1"?
означает плюс один (перевожу) :-) Так в чём суть первого поста если он бессодержательный? Или Вы хотите ещё добавить какую-то информацию?

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Russia

Сообщение atata.prk » 04 апр 2016, 06:02

Олександр писал(а):Тема создана и призвана в помощь тем, кто любит использовать в своей работе литые латунные рамочные пряжки. В надежде, что эта тема позволит осуществить оперативный и доступный поиск качественных литых латунных рамочных пряжек.
Если Вас интересуют латунные пряжки, человек недавно создал тему- http://arnesi.ru/viewtopic.php?f=56&t=3465
Поговорите с ним, возможно что-нибудь найдете :-):

Олександр
Контактная информация:

Сообщение Олександр » 09 апр 2016, 20:09

Но меня интересуют рамочные литые пряжки. Тему создал в надежде, что кто-то обратит на это внимание. Возможно кто-то подскажет где можно приобрести литые рамочные латунные пряжки. Всем удачи.

konsturalsky
Ученик
Контактная информация:

Сообщение konsturalsky » 09 апр 2016, 21:53

Олександр писал(а):Но меня интересуют рамочные литые пряжки. Тему создал в надежде, что кто-то обратит на это внимание. Возможно кто-то подскажет где можно приобрести литые рамочные латунные пряжки. Всем удачи.
viewtopic.php?f=56&t=2457 в нашей теме посмотрите может что приглянется. и литье и гнутье латуни и меди!)))

Олександр
Контактная информация:

Сообщение Олександр » 09 апр 2016, 23:26

konsturalsky писал(а):
Олександр писал(а):Но меня интересуют рамочные литые пряжки. Тему создал в надежде, что кто-то обратит на это внимание. Возможно кто-то подскажет где можно приобрести литые рамочные латунные пряжки. Всем удачи.
viewtopic.php?f=56&t=2457 в нашей теме посмотрите может что приглянется. и литье и гнутье латуни и меди!)))
У вас интересный материал и работы. Но к большому сожалению это не то, что я ищу. Благодарю, что отклик. С уважением.

AnKraj
Ученик
Контактная информация:

Сообщение AnKraj » 10 апр 2016, 13:09

Олександр писал(а): У вас интересный материал и работы. Но к большому сожалению это не то, что я ищу. Благодарю, что отклик. С уважением.
Вы фото приложите того, что вам нужно, тогда будет роще помочь.
Фурнитура для кожи https://vk.com/mrcrafts

Олександр
Контактная информация:

Сообщение Олександр » 10 апр 2016, 15:21

AnKraj писал(а):
Олександр писал(а): У вас интересный материал и работы. Но к большому сожалению это не то, что я ищу. Благодарю, что отклик. С уважением.
Вы фото приложите того, что вам нужно, тогда будет роще помочь.
Дело в том, что у меня фото не загружаются. Я уже обратился к модераторам группы, но пока ответа не получил.

Ответить

Вернуться в «Украшения из кожи»