Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Браслет

Ожерелье, подвески, серьги, заколки...
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Браслет

Сообщение ДобраяФея » 28 янв 2015, 12:50

Mustang1313 писал(а): Спасибо за отзыв. Снимать удобно. Расстояние приблизительно 3-4 мм
Вам спасибо за ответ! Сейчас озадачили браслетом с кобурными кнопками, вот по аналогии с простыми и пришел в голову вопрос об удобстве пользования.
Браслет мне ваш очень понравился!
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение ДобраяФея » 28 янв 2015, 12:54

Deniel писал(а): Помоему это винты кобурные, если так то от края отступ не так важен на толстой коже. По крайней мере у меня чепрак такой, что можно на самом краю такие винты крепить, держать будет отлично.
Спасибо за подсказку! :) Я их вчера уже крепить пробовала, только вот с застежкой вопрос оставался, на который уже ответили! И ещё возник новый..)))) После нескольких открываний-закрываний разбалтывается винт держащий. Я вот подумала, а ежли туда капельку "момента" капнуть? Не должен же потом разболтаться? Или что-то другое нужно сделать?
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

bvb_berserk
Ученик
Контактная информация:

Сообщение bvb_berserk » 28 янв 2015, 15:53

Да, капают клеем или фиксатором резьбы.

Monster

Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Monster » 28 янв 2015, 23:57

Лучше не "момент", а маленькую капельку лака для ногтей - очень хорошо получается. Можно старый или колеру неподходящего хозяйке, или просто разонравившийся - держать все одинаково будут. :-):

Runic
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Runic » 01 фев 2015, 14:27

Замечательная текстура получилась!
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре - (1869-1951)

Mustang1313
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Mustang1313 » 01 фев 2015, 15:02

Runic писал(а):Замечательная текстура получилась!
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Украшения из кожи»