Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

ОБСУЖДЕНИЕ ОТДЕЛОЧНОГО МАТЕРИАЛА И КОНДИЦИОНЕРОВ

Ответить
  • Реклама

Neila

ОБСУЖДЕНИЕ ОТДЕЛОЧНОГО МАТЕРИАЛА И КОНДИЦИОНЕРОВ

Сообщение Neila » 05 апр 2012, 16:02

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ МАТЕРИАЛ, ТЕМУ С ПРОДУКТОМ НЕ ЗАСОРЯЕМ ВОПРОСАМИ И КОММЕНТАРИЯМИ!

........

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ОТДЕЛОЧНОГО МАТЕРИАЛА И КОНДИЦИОНЕРОВ

Сообщение ........ » 23 фев 2014, 16:17

Незнаю или финиши входят в раздел "отделочных материалов и кондиционеров" но отдельной темы по финишам не нашла так что пишу здесь.
Хотела спросить или есть кто-то у кого есть опыт использования Super Shene и Professional Finish Clear Gloss от тэнди? Может ли кто-то поделиться впечатлениями о том какой финиш понравился больше и в чем преимущества того или другого? Я всегда пользовалась супер шином, а когда вышел "про" финиш я решила что это то же самое только поменялась этикетка. Мой супер шин заканчивается и я купила Про Финиш. Попробовала и вот вижу что он совсем другой. Первое что сразу ясно - Про финиш сохнет намноооого дольше в отличие от супер шина которы просто на глазах высыхает в блестящую поверхность. Глянец от про финиша на первый взгляд более "матовый" чем у супер шина, водостойкость еще не испытывала.
Если у кого есть опыт работы с двумя - поделитесь пожалуйста впечатлениями. А я пока пойду закажу Супер Шин, мне его не хватает.. :nez-nayu:

Ответить

Вернуться в «Химия Тэнди, Фьебингс...»