Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Анекдот

Тут можно и поспорить
Закрыто
  • Реклама

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение muzilev » 24 май 2013, 15:51

Уф...добрался, прочитал, отвечаю...
Специально для Игоря, Кости, И Романа...Не в какой степени выказывания относительно сомнений в профессионализме и мастерстве не касалось Вас и других добропорядочных мастеров...Речь шла в нескольких обсуждениях о конкретном лице, за споры с которым, администрация форума Арнеси налагала взыскания.
Лично к Вам я подчеркиваю свое исключительное уважение, очень бы хотел сохранить добрые и дружественные отношения, поскольку, уж если и позволял какие то замечания, то они не касались лично вас и других добропорядочных мастеров, не самого форума Арнеси по сути были высказаны по отношению в одному конкретному лицу, либо к администрации форума.

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 24 май 2013, 16:11

)))) Потом тему отмодерируем
Чё то там на арнеси без нас совсем скучно...никто не ругается...знаниями из интернета нас не потрясает...тихо и
спокойно все ряской зарастает...только что любимое лакомство французов скоро там заквакает...Так и подмывает
стебануться над чем то..
Vit » Вс фев 17, 2013 9:51 pm
Два дня заглядываю. Болото. Тишина. Полный абзац. А раньше так бывало?
Алексей Музылёв » Вс фев 17, 2013 10:00 pm
Да там болотце по ходу всегда было...От чего же ему не быть если за каждый чих, плати сантик в виде бана ))
чё этой Лене надо, по правде же скукотень если только на рабочие темы обчаться...рано или поздно старички все
рабочие моменты обсудят, и останутся только новички, задающие вопросы которые уже по 20 раз обсасывали
...плавали - знаем..на многих форумах так было

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УВАЖЕНИЕ К ФОРУМУ И ЕГО УЧАСТНИКАМ
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 24 май 2013, 16:35

Кость ты извини, но это просто вырванные из контекста места из нескольких сообщений нескольких людей, общий смысл которых тебе может показаться неуважительным по отношению у тебе и другим классным ребят (хотя это не так, именно из-за которых и хочется посещять этот форум ...Плюс к тому что то было сказано в горячке, давно, после некоторых действий администрации Арнеси, и касалось только конкретных событий и конкретных людей...а к тебе и к ребятам вообще не как не касалось
И уж тем более это все говорилось в ПРИВАТНОЙ беседе, и никак не предназначалось для какого то общего обсуждения... , а уж тем более высказывания в виде претензий к кому либо в лицо
Меньше всего мне хочется в чем то оправдываться перед кем либо, но я еще раз подчеркиваю, что мне очень жаль, что ТЫ И ДРУГИЕ РЕБЯТА, к кому я испытываю искреннее уважение, могут испытывать негативные эмоции, из-за принятия каких то слов по отношению к себе, хотя они были высказаны совершено по другому поводу, к совершено другим людям...
Последний раз редактировалось muzilev 24 май 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

germann

За помощь начинающим
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение germann » 24 май 2013, 16:37

Пора,видимо, эту лавочку прикрывать, как говорится "Затыкайте, нанюхались!".Всё ясно как божий день.Каждый определился по этому вопросу.

Neila

Сообщение Neila » 24 май 2013, 16:38

Интересно Леш , а инструмент у меня тебе было не противно покупать?

legionerrom
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение legionerrom » 24 май 2013, 16:56

muzilev писал(а):Кость ты извини, но это просто вырванные из контекста места из нескольких сообщений нескольких людей, общий смысл которых тебе может показаться неуважительным по отношению у тебе и другим классным ребят (хотя это не так, именно из-за которых и хочется посещять этот форум ...Плюс к тому что то было сказано в горячке, давно, после некоторых действий администрации Арнеси, и касалось только конкретных событий и конкретных людей...а к тебе и к ребятам вообще не как не касалось
И уж тем более это все говорилось в приватной беседе, и никак не предназначалось для какого то общего обсуждения... , а уж тем более высказывания в виде претензий к кому либо в лицо
Меньше всего мне хочется в чем то оправдываться перед кем либо, но я еще раз подчеркиваю, что мне очень жаль, что ТЫ И ДРУГИЕ РЕБЯТА, к кому я испытываю искреннее уважение, могут испытывать негативные эмоции, из-за принятия каких то слов по отношению к себе, хотя они были высказаны совершено по другому поводу, к совершено другим людям...
Сказано достаточно для того чтобы делать выводы. Мне все равно, волнует мое мнение кого-либо или нет, но назвав мой дом болотом, мне нанесли личное оскорбление. И это не вырвано из контекста. Это законченная, оформленная мысль.
И не может она трактоваться никак иначе, кроме как попытка за счет унижения местных форумчан, потешить свое ЭГО.

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 24 май 2013, 16:59

вот и я так считаю , что оскорбление форума есть оскорбление всех его участников , лично для себя я выводы сделал
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 24 май 2013, 17:06

Лен, мало ли кто что как то и по какому поводу имеет свое мнение и высказывает его в СВОЕМ узком круге...Тем более когда речь идет лишь о определенных моментах .... Мало ли что тебе или мне или кому еще либо не понравится в поступках или действиях другого...Подчеркиваю. что в ПРИВАТНЫХ беседах со своими друзьями я мог высказать некоторые критические замечания, на то они и друзья и приватные беседы...Но уж ссорится с тобой из-за того что я в чем то с тобой не согласен, или считаю какие то твои действия неправильными, я никак не собирался...поскольку...
Ну знаешь беседы с друзьями есть беседы с друзьями, они и предназначены что бы пар выпускать...но ссорится с тобой поверь никак не хотел....По причине..ну есть твои слова и поступки..есть мои слова и поступки , каждый иметт право на существание

muzilev
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение muzilev » 24 май 2013, 17:07

Кость, мы все взрослые люди, на энном десятке лет...Своё объяснение я тебе попытался рассказать...Все остальное твое право

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 17:34

Так про меня и была речь то на вашем форуме)
Так, а про кого же ещё? Ты же власть тебя и обсуждали. По-моему это нормально.))
А правила у вас так же многое запрещают
Я и там буду с банами бороться, если возникнет подобная ситуация и др.
Грязь со стороннего ресурса, который не интересен ни мне, ни большинству здешних?
Кому не интересно, то не читает, а уж тем более не обсуждают.
Грязь той темы, которая теперь запаролена?
Совершенно согласен. Паролить не надо было.
То что тут болото? То что тут всего один профи а остальные любители? То что все тут делятся только инфой из инета?
Таки иногда болото. Если вас интересует лично мое мнение, а судя по тому, что вы мне пишите оно вас интересует. Отвечу: Я считаю, что здесь один профи, а остальные любители. Кстати, многих это не зацепило, как впрочем и меня не цепляет. Так у кого из нас большое ЭГО? На определенном этапе только и давали ссылки на инет. На это могут многие пожаловаться, хотя, должен заметить, что сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону и это радует.
А тут речь о высокомерной, неконструктивной, предвзятой критике, оскорбляющей всех без исключения участников форума Арнеси.
Лично о вас речи не было. У вас комплекс Наполеона?))
Когда я спрашивал в чем смысл тянущихся друг к другу рук, Лена стала на вашу сторону,тогда вы против не были.
Да я и "за" не был. Никто из нас не мог забанить друг друга за не понравившийся ответ.)

Закрыто

Вернуться в «Курилка»