Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Анекдот

Тут можно и поспорить
Закрыто
  • Реклама

kammomile

Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение kammomile » 24 май 2013, 13:38

попробую пояснить свою точку зрения. все видят, что здесь активность пользователей низкая из-за отсутствия этих самых пользователей. Лена правильно говорит, мастерам дел больше нет, только на форум писать. пишут те, кто работает с кожей в свободное время, по выходным или просто интересующиеся. на ганзе такая же ситуация, кузнецы пишут очень мало, даже изделия продают их знакомые, например у Пыха так.
так вот. в чем претензия музылева к форуму? что пять сообщений за сутки, а иногда и того меньше? это абсурд. активность мы создаем все вместе. от нас зависит будет арнези крупным РОССИЙСКИМ форумом про кожу или не будет.
лет 6-7 назад я был модером на торрентс.ру, теперь это рутрекер. тогда о торрентах почти никто не знал, нас было человек 15. и тоже отдельные личности вставляли палки в колеса. ну а результат сейчас видно. :-) даже по телеку иногда показывают и в суды приглашают :-)не надо ругаться, не надо опускать руки. надо звать народ сюда, развивать, наполнять информационно. ту же ганзу я лично только читал два года, а уж потом зарегистрировался, чтоб ножик, сделанный своими руками, показать.
информация нужна, она привлекает народ.
а насчет " не нравится - иди на", я согласен и добавлю: и не звезди.

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 13:57

НАПИШИ ИЛИ УЙДИ , а не как баба базарная за углом в тихушку поливай дерьмом
Во-первых не в тихушку. Любой может зайти и почитать, и поучаствовать в обсуждении любой темы и высказать свое мнение нравиться ему что-то или нет. И заметь, никто не банит. И мне это нравится. В любом споре, а не в грызне рождается сами знаете что...
ты не мастер...ты художник)...а вот Костик ... работает с кожей
А кто сказал, что всем надо неубиенное в пыли, грязи, многим надо просто красиво. Неудачное сравнение. Когда мне надо будет сшить кофр я с удовольствием обращусь к нему и обязательно выслушаю все его советы, если, конечно, не откажет.)) Если мне надо будет, что-то оттеснить, то тут уж извини. И, вообще, универсальных мастеров в природе не существует. И это хорошо.))
И если узнаю , что Алексей или кто то из четверки переманивает пользователей Арнеси...форум будет закрыт им навсегда.
:co_ol: Ну вот и спел. Что и требовалось было доказать. На мой взгляд, альтернатива всегда должна быть и что значит "переманивать"? С хорошего форума люди не уйдут, поговорят о накипевшем (сущность человека такова) и вернутся.
ЗЫ Форум вообщем-то неплохой, демократичной живости не хватает. На 90% превратился в сплошное хвастовство своими работами. Критика здесь по какой-то причине не приветствуется, а воспринимается как оскорбление Мастера и , как следствие, в итоге обида. Neila, тебе как администратору с этим надо что-то делать.

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 14:02

а насчет " не нравится - иди на", я согласен и добавлю: и не звезди.
Это проще всего, а выслушать и принять меры, чтобы нравилось - это да, нужно поработать.

Бур-Омск
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Бур-Омск » 24 май 2013, 14:08

Vit писал(а): ЗЫ Форум вообщем-то неплохой, демократичной живости не хватает.
У Вас неверное понимание демократии. Это вовсе не вседозволенность.
Vit писал(а): Критика здесь по какой-то причине не приветствуется, а воспринимается как оскорбление Мастера и , как следствие, в итоге обида
Пару примеров, пожалуйста. Пока не встречал таковых...

Oktava
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Oktava » 24 май 2013, 14:17

legionerrom писал(а):. Может вам всем окончательно перебраться на башмачный ресурс? .
да однозначно пофигу:)) я везде "свой чувак", форумов, где я есть настолько много, что одним больше - одним меньше... :))) и уходила после дур-бана, и вернулась исключительно из-за совершенно некоторых людей, которых посмотреть интересно, но работ их в других местах не вижу:) ну поди не потеряются, увижу и их на просторах инета:)))
от нас не уходят - от нас отстают

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 14:18

Насчет репы.)))))
Neila я просил поработать вас как администратора, а не в детском саду воспитателем, конфетки забирать. Следующий шаг бан?

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 14:23

А вы, пожалуй, и не встретите. Все давно подчищено.

Neila

Сообщение Neila » 24 май 2013, 14:32

Vit писал(а):Насчет репы.)))))
Neila я просил поработать вас как администратора, а не в детском саду воспитателем, конфетки забирать. Следующий шаг бан?
За Октаву что ли обиделись?..что я ее в бан посадила?)

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 14:36

И это тоже. Сдается мне, что и любой другой может оказаться в такой ситуации. Без объяснений, без обсуждений - свободен. Это не корректно и, конечно же, неприятно.

Neila

Сообщение Neila » 24 май 2013, 14:39

Vit писал(а):
А вы, пожалуй, и не встретите. Все давно подчищено.
Вит ты не обижайся, но я помойки не очень люблю, и не считаю что мнимая суетливость на пользу форуму, естественно я удаляю то что не приносит ни знаний, ни нормального восприятия. Читать скандалы любят те кто любит сплетни, среди уважающих себя людей нет таковых, а для остальных кто поддерживает словесный хлам форум Арнеси помойкой не является.

Именно про какую работу админом ты хотел меня попросить? Я не встретила ни одного сообщения про это на своем пути.

Закрыто

Вернуться в «Курилка»