Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Анекдот

Тут можно и поспорить
Закрыто
  • Реклама

Oktava
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение Oktava » 24 май 2013, 12:39

мои 5 копеек:))
нет ничего мною сказанного, что я не повторила бы лично адресату, вэлкам:))))))

//а компиляция убогая, чёт даже нет наших споров не на жизнь, а насмерть с Лексеем - что такое информативный, полезный и интересный форум:)))))
от нас не уходят - от нас отстают

Бур-Омск
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Бур-Омск » 24 май 2013, 12:45

Vit писал(а):А вот и я. Могу спеть и здесь, если конечно позволят. За каждое свое слово, сказанное на форуме Алексея, могу ответить. Бояться мне некого и нечего. Спрашивайте. Кому что не понравилось?
Отвечают лицом к лицу, а не по интернету - эт раз.
Никого и ничего не боятся только бессмертные или идиоты (с, мой ротный перед первым прыжком) - эт два.
Если Вас не устраивает форум - напишите здесь предложение по улучшению. Намедни, Ганза тоже надолго слегла, так много уродов радовались по запасным аэродромам, а когда подняли - приползли обратно. Ненадолго.
Конкретно вопрос: чем Ваши работы "мастеровее" Кости Backs?

Vit
Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение Vit » 24 май 2013, 12:57

Сразу предупреждаю, что никаких разборок не будет (дебилизм). Можете не стараться. Цепляться к словам и утрировать не стоит. На конкретный вопрос отвечаю: - Работы Кости Бакса и мои настолько разные по стилю, что, по-моему, их нет смысла даже сравнивать. Я не считаю ни себя ни Костю Бакса Мастером с большой буквы. Уж позвольте - это мое мнение. Хотя у него есть немало достойных работ.

Glory
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Glory » 24 май 2013, 13:14

Бур-Омск писал(а):Это типа по-библейски? Тебе плюнули в рожу, а ты утрись и улыбнись?
Нет, просто будь выше мелочей. Никто в рожу не плевал.
germann писал(а):Пацифист ?
Ну что вы милейший, просто "Не стоит бить годовалого ребёнка, за то, что он не умеет писать в горшок."

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Россия

Сообщение Костя Backs » 24 май 2013, 13:15

Господа я не претендую на звание крутого мастера , в моей подписи конкретно написано , что мы учимся , а вопрос был не в том кто круче , а в отношении к форуму , людям которые на этом форуме общаются и непосредственно к администрации сайта , которая не мало делает для развития форума и повышения мастерства начинающих мастеров !!!! Я согласен что если что то в форуме не устраивает НАПИШИ ИЛИ УЙДИ , а не как баба базарная за углом в тихушку поливай дерьмом
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

Neila

Сообщение Neila » 24 май 2013, 13:17

О мастерстве судят по загруженности мастера)...стилистика здесь не причем))...Костя молодец и Марина тоже, ребята так впахивают, что лошади оглядываются, признаю их мастерство. На счет тебя Виталий...ты не мастер...ты художник)...который начал заниматься кожей)...красиво...да, но спросить тебя поглубже о теории и практике поведения материала в тех или иных условиях...увы...думаю ответ я не получу, а вот Костик даст)...ибо он не только раскрашивает, но работает с кожей. Думается мне , что приведя любого художника в нашу область, и еще немножко дать ему чеканкой позаниматься перед этим, то не хуже тебя будет оформлять изделия....они же у тебя Виталий художественные), а у Костика для пыли грязи и всего такого, не убиенные.
Меня поставил админом Арнеси, только он может снять меня с этой должности...это его форум. Так что плюй не плюй, а терпеть меня придется. И если узнаю , что Алексей или кто то из четверки переманивает пользователей Арнеси...форум будет закрыт им навсегда.
На счет Альфы, Димы Богданова и др старожилов...ребята реально загружены работой и им некогда порой в инет выйти, со всеми ними я общаюсь в привате.

Думаю все понятно всем пояснила.

germann

За помощь начинающим
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение germann » 24 май 2013, 13:23

Да разве это разборки ))) так, маета.....Просто действительно как говорил Глори "взглянули чужими глазами", из-за угла, со стороны. А ведь и правда, тараканы то разными оказались.)) У каждого таракана своё представление об этике, юморе..... и всём остальном. Говорите за нашей спиной? Значит мы впереди! Обсуждаете нашу жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте! Ну вот, как то так.....

legionerrom
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение legionerrom » 24 май 2013, 13:25

Oktava писал(а):мои 5 копеек:))
нет ничего мною сказанного, что я не повторила бы лично адресату, вэлкам:))))))
А уже не нужно. И вы, и Вит, и Лексей, сами себя дискредетировали, обливая грязью этот форум на другом ресурсе. Не нужно здесь против воли находиться. Может вам всем окончательно перебраться на башмачный ресурс? Там и колыхания разводить никто не помешает, и мастеров настоящих поболее.

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Россия

Сообщение Костя Backs » 24 май 2013, 13:36

Кстати к вопросу почему мастера ушли , они не ушли , они работают !!!! Да и есть ещё одна причина по которой они не пишут или пишут крайне редко это то , что каждый кто только кожу в руки считает себя умнее всех , мастера годами нарабатывают опыт а им в ответ " да всё это фигня , мы по своему сделаем " ! Ребята из Арткождекор CUERO пытались говорить на какой коже и каким инструментом лучше работать , а наши " самородки " плевали на знание и опыт и люди просто перестали давать совет ибо нахрена тратить время если их мало того не слушают , да ещё и пытаются делитанство поставить выше опыта , тот же Сергей Нескромный мега работяга и мега мастер и нет у человека времени на флуд , так что господа надо уметь слушать и учиться и принимать критику , а не понты раскидывать ( в первую очередь касается Мазелева )
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

Бур-Омск
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Бур-Омск » 24 май 2013, 13:38

Vit писал(а):Сразу предупреждаю, что никаких разборок не будет (дебилизм). Можете не стараться. Цепляться к словам и утрировать не стоит. На конкретный вопрос отвечаю: - Работы Кости Бакса и мои настолько разные по стилю, что, по-моему, их нет смысла даже сравнивать. Я не считаю ни себя ни Костю Бакса Мастером с большой буквы. Уж позвольте - это мое мнение. Хотя у него есть немало достойных работ.
Это я первым предложением написал.
Здесь никто не считает себя Мастером. Но и называть кого-бы то ни было "мастером" тоже не стоит.

Закрыто

Вернуться в «Курилка»