Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Анекдот

Тут можно и поспорить
Закрыто
  • Реклама

Sergei P.
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Re: Анекдот

Сообщение Sergei P. » 24 май 2013, 18:25

Мы тут прицепились к одной теме,но там была еще темка посвященная единственному профи на этом форуме,там писалось,что за его работу с бумагой,древние калиграфисты порвали бы его на какой то крест(кажется буддийстский),так что и профи досталось.

legionerrom
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение legionerrom » 24 май 2013, 18:29

Vit писал(а):
Грязь со стороннего ресурса, который не интересен ни мне, ни большинству здешних?
Кому не интересно, то не читает, а уж тем более не обсуждают.
Мне интересно все что касается моих интересов.
Vit писал(а): Таки иногда болото. Если вас интересует лично мое мнение, а судя по тому, что вы мне пишите оно вас интересует. Отвечу: Я считаю, что здесь один профи, а остальные любители. Кстати, многих это не зацепило, как впрочем и меня не цепляет. Так у кого из нас большое ЭГО? На определенном этапе только и давали ссылки на инет. На это могут многие пожаловаться, хотя, должен заметить, что сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону и это радует.
А что-то имеющее логическое обоснование можете придумать? Посмотрите для начала в словаре значение слова профессионал.
Vit писал(а): Лично о вас речи не было. У вас комплекс Наполеона?))
)
То есть если я скажу что ваш башмачный форум это скопище высокомерных позеров, это не будет оскорблением лично каждого и вы не примите это на свой счет?

Vit
Мастер
Контактная информация:
Russia

Сообщение Vit » 24 май 2013, 19:42

Мы тут прицепились к одной теме,но там была еще темка посвященная единственному профи на этом форуме,там писалось,что за его работу с бумагой,древние калиграфисты порвали бы его на какой то крест(кажется буддийстский),так что и профи досталось.
Дабы не было недомолвок, перекручиваний, чем некоторые здесь шалят, если фигурант пожелает, то я поясню свою точку зрения или ему в личной переписке, или здесь на теме, как он пожелает.
Мне интересно все что касается моих интересов.
Лично о ваших интересах вообще никто не говорил.
То есть если я скажу что ваш башмачный форум это скопище высокомерных позеров, это не будет оскорблением лично каждого и вы не примите это на свой счет?
Мы ваше высказывание обсудим на форуме. Не возражаете?)

Sergei P.
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Sergei P. » 24 май 2013, 20:00

Да вроде я не шалю,говорю как есть.Первые предложения я не стал писать,а там высказывания о нем не очень приятные,как о профи.

mr.ARNESI
Администратор
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение mr.ARNESI » 25 май 2013, 22:01

muzilev - что я прочёл, меня это ОЧЕНЬ удивило, не ожидал такого, особенно от вас.
На самом деле вы хороший человек, даже скажу больше, молодец.
Сейчас вы корректно пытаетесь успакоить сетуацию, я вас очень понимаю, так как вам не выгодна сложившаяся ситуация, люди просто не станут ходить к вам, тем более не просто люди, а те, кто довольно не плохо знает толк в кожевенном ремесле.

Пусть Арнеси даже по вашему и болото, но это болото Арнеси, оно первое в стране, и уже прошло почти 7 лет, но так и ни кто и не организовал подобного болота на котором можно хотя бы по квакать на ту тематику для которого это болото создано.

На самом деле, Арнеси уже не болото, и только по тому, что тут обитают хорошие люди и их всё больше.
Кто-то приходит сам, кому-то помогаю я вкладывая не маленькие суммы.

Почему тут так мало обитателей?
Отвечу, ТОЧНО не по тому, что тут нечего читать-смотреть, просто в стране ещё ОЧЕНЬ мало кожевщиков, в отличии от ножевщиков, меломанов, выживальщиков и.т.п.
Алексей Музылёв » Пн фев 18, 2013 7:38 pm
Оживлялка и продакшен две разные вещи...(мысли старого плавучего чемодана) Но если говорить за форум нет
ничего легче сделать его популярным...Много различной справочной инфы, возможность получить консультацию или
одобрение и постоянный приход новичков будет обеспечен..
Так легко об этом разсуждаете, так всё просто и безоблачно. Искренне буду рад, вот от души, если вы это всё начнёте осуществлять - а если начнёте, то поймёте, что не всё так розово и просто.
В любом случае для нас это хороший знак, у нас появится конкурент, значит мы не зря стараемся. :-):

Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ, что поддерживаете штаны нашего форума, честно совсем не ожидал, СПАСИБО.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.

Закрыто

Вернуться в «Курилка»