Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Анекдот

Тут можно и поспорить
Закрыто
  • Реклама

gorec
Разбираюсь в ремесле

Анекдот

Сообщение gorec » 09 апр 2012, 20:57

Вот зашел перекурить,а за одно и анекдот расскажу. Свидетель, ваша фамилия?
- Кац.
- Имя?
- Исаак.
- Место жительства?
- Город Бердичев.
- Занятие?
- Мелкий гешефт.
- Вероисповедание?
- Господин судья! Меня зовут Исаак Кац, я живу в городе Бердичев и занимаюсь мелким гешефтом. И кто я по-вашему? Буддист7

gorec
Разбираюсь в ремесле

Re: Анекдот

Сообщение gorec » 09 апр 2012, 21:04

Ребе, у меня проблема! Я наполовину еврей, а наполовину - украинец...
- Понимаю, понимаю... Обрезать - жалко, надкусить - больно.

Neila

Сообщение Neila » 10 апр 2012, 08:03

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке......

gorec
Разбираюсь в ремесле

Сообщение gorec » 10 апр 2012, 16:42

Умирает старый еврей,и просит:-приведите мне попа,хочу исповедаться.Пришел поп и говорит:-вы же еврей зачем вы мнея позвали? вам нужен рэбэ.Еврей отвечает:- а шо я поц в тифозный барак приглашать раввина?

gorec
Разбираюсь в ремесле

Сообщение gorec » 10 апр 2012, 16:43

Мама, а что такое пи?
- Ну... Это из математики. Потом учить будешь. А где ты слышал?
- Да стишок вот. И днем и ночью кот ученый все ходит, поц. И пи кругом

gorec
Разбираюсь в ремесле

Сообщение gorec » 10 апр 2012, 16:45

Как начинается радиовещание в разных городах:

— Внимание! Говорит Москва.

— Уваха! Ховорыт Кыйыв.

— Ахтунг! Хир шприхт Берлин.

— Ша! Одесса имеет сказать пару слов.

Чиж
Контактная информация:

Сообщение Чиж » 23 май 2013, 19:56

Добрый вечер всем ! Мне очень нравится Ваш форум за его информационность,но добавлю вам от себя ещё инфомации. Недавно на глаза попался один диалог в котором я узнал знакомые ники,кто знает,может быть и вам будет интересно узнать что о Вашем форуме говорят за вашей спиной....дело было на этом форуме.... Вот такой вот анекдот.....(((((

Sergei P.
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Sergei P. » 23 май 2013, 20:48

Интересный анекдот.Чиж,вы прям как Ассанж.

Костя Backs

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Russia

Сообщение Костя Backs » 23 май 2013, 21:18

да серьёзная предъява !!!! господин Мазелев возомнил себя мега крутым мастером , ну ну , как то тут попахивает бабскими сплетнями из уст мужчин(ок )
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion

Закрыто

Вернуться в «Курилка»