Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Вопрос к администрации

Здесь делаем предложения по улучшению работы форума итд
Ответить
  • Реклама

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Вопрос к администрации

Сообщение ДобраяФея » 07 мар 2018, 18:12

Уважаемые админы. До меня тут дошла информация, что забанили одного весьма хорошего мастера - кота бегемота. Да, я примерно понимаю причину бана, но на мой взгляд, она не до такой степени весома. Да, он бывает резковат в высказываниях, но в той ситуации его провоцировали. Но ведь помимо этого, ведь он реально дает хорошие советы и рекомендации. Лично мне он очень много полезностей и хитростей подсказал. Да, думаю, не только мне. Может быть, не стоит так разбрасываться мастерами? Я понимаю, что это не совсем мое дело, но даже мне за него обидно.
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

mr.ARNESI
Администратор
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Вопрос к администрации

Сообщение mr.ARNESI » 07 мар 2018, 20:14

Здравствуйте!
Можно было просто написать мне в ЛС, этого достаточно.
Бегемота заблокировали ещё 2 года назад, за что именно, я уже и не знаю, вернее не помню.
Сейчас разблокирую.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 4
Контактная информация:
Russia

Сообщение VovanVK » 07 мар 2018, 21:36

mr.ARNESI писал(а):
07 мар 2018, 20:14
Бегемота заблокировали ещё 2 года назад, за что именно, я уже и не знаю, вернее не помню.
Возможно, Вы его с кем то путаете.
Этот мастер memberlist.php?mode=viewprofile&u=975 был здесь, до начала 18 года точно.

Татьяна Митина

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Митина » 07 мар 2018, 23:04

Не знала что кота бегемота забанили и в чём причина бана, но хочу также замолвить за него слово.
Отличный мастер ... со своей харизмой и особым юмором, который надо уметь понимать. Он много пользы вложил в этот форум и с готовностью помогал дельным советом многим, в том числе и мне.
Повторюсь, не знаю в чём причина, но если это возможно, восстановите КОТА БЕГЕМОТА в правах на форуме, пожалуйста.

Также у меня к администрации есть вопрос или просьба относительно спама, который в немерянном колличестве изливается на форум. Можно как-то контролировать и бороться с этим безобразием? Ну на самом деле, раздражает огромное колличество предложений Виагры на форуме иного профиля. Вот таких спамеров действительно надо банить и на вечно.
Спасибо
Кто чем богат, тот тем и делится :-):

Taurus

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Контактная информация:
Honduras

Сообщение Taurus » 07 мар 2018, 23:31

Пользы форуму принес много. И я за его восстановление.

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Russia

Сообщение trained » 08 мар 2018, 09:36

Татьяна Митина писал(а):
07 мар 2018, 23:04
Не знала что кота бегемота забанили и в чём причина бана, но хочу также замолвить за него слово.
Отличный мастер ... со своей харизмой и особым юмором, который надо уметь понимать. Он много пользы вложил в этот форум и с готовностью помогал дельным советом многим, в том числе и мне.
Повторюсь, не знаю в чём причина, но если это возможно, восстановите КОТА БЕГЕМОТА в правах на форуме, пожалуйста.
Также у меня к администрации есть вопрос или просьба относительно спама, который в немерянном колличестве изливается на форум. Можно как-то контролировать и бороться с этим безобразием? Ну на самом деле, раздражает огромное колличество предложений Виагры на форуме иного профиля. Вот таких спамеров действительно надо банить и на вечно.
Спасибо
Очень верно, поддерживаю.

mr.ARNESI
Администратор
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение mr.ARNESI » 08 мар 2018, 16:34

VovanVK писал(а):
07 мар 2018, 21:36
mr.ARNESI писал(а):
07 мар 2018, 20:14
Возможно, Вы его с кем то путаете.
Этот мастер memberlist.php?mode=viewprofile&u=975 был здесь, до начала 18 года точно.
Нет, я его точно не банил. Я тут сейчас очень редко бываю, и вообще, тут свобода и ни какие личные отношения не могут быть причиной для бана.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения»