Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Минутка юмора

Тут разговариваем на отклоненные темы.
Ответить
  • Реклама

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Минутка юмора

Сообщение ДобраяФея » 01 апр 2018, 17:54

Помню, что вроде была темка, но чёт не нашла. Предлагаю сюда кидать случаи из жизни, забавные картинки, ну и прочее, что может поднять настроение :)
Вот буквально свеже-вчерашние впечатления я себя прям волшебником почувствовала :) : муж делал люстру из светодиодов. -зай, есть уголок металлический? Я- на! - зай, есть скотч строительный? Я- на! - а нож канцелярский? Я- держи! -а зажигалка? Я- лови! - есть пассатижи? Я- на! - а наждачка есть? Я- какое зерно надо? Есть от 40 до 1500? На! - а пленка прозрачная тонкая есть? Я- держи! - зай, а шприц есть? Я- сколько кубов? Есть 2,10,20. -Зай, а струбцины есть? Я- держи, штук 10 есть. - а изолента есть? Я- лови!) Седня люстру таки повесили :)
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Re: Минутка юмора

Сообщение ДобраяФея » 01 апр 2018, 17:57

Ну и после 8 марта было забавно : вечером приготовила мясо по-французски, и с утра обнаружила, что осталось всего 2 кусочка. Выходила мусор вынести, вернулась - остался один. Муж спал, т.е. кто-то из детей. А после улицы подзамерзли ноги и я вспомнила, что вчера у детей под батареей видела мои теплые носки. Захожу к ним в комнату, практически в позе буквы "зю" лезу под батарею.. Малой- мам, чё ищешь? Я на полном автомате - кто мясо сожрал?!
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 4
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK » 01 апр 2018, 21:49

ДобраяФея писал(а):
01 апр 2018, 17:54
Предлагаю сюда кидать случаи из жизни
Постарели, уже почти не пьём на рыбалке.
Раньше, каждый выезд был, как новая серия "Особенностей национальной ..." :)
Вчера прочитал, понравилось: хорошая шутка, это когда тебя хотят убить, но не могут, потому что ржут :)

Антон1985
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Антон1985 » 02 апр 2018, 00:20

Приветствую всех. Ловил рыбу около 25 лет своей жизни. Навидался всякого. Но не о рыбалке расскажу. В прошлом году видел ситуацию осознав ее суть долго не мог уняться от смеха. Москва. Усачевский рынок. Там есть спуск и пара магазинов в полуподвальных помещениях. Заходил в один из них чтоб купить растворитель для чистки аэрографа. Выхожу из магазина с покупкой и случайно улавливаю разговор двух бабушек тяжело спускающихся. Одна другой. «Слушай мы в тот магазин не пойдём. Там смотреть нечего». Через несколько минут я подумал а ведь эти две бабушки приложили кучу усилий чтоб спуститься со своими сумками только ради того чтобы !ПОСМОТРЕТЬ! что продаётся в одном магазине. :-)

Ответить

Вернуться в «Беседка»