Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

gorec кидала!!!

Тут разговариваем на отклоненные темы.
Tverd
Мастер
Контактная информация:

Re: gorec кидала!!!

Сообщение Tverd » 04 июл 2012, 16:01

А в начале общения фигурировала фраза у gorec, что клише из магния, а оно судя по всему стальное просто оказывается.
Волю в кулак, другу – плечо,
Жизнь для людей, смерть – только раз!

gorec
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение gorec » 04 июл 2012, 19:12

sergey-izhevsk. А где кидок? я у тебя шота взял и не заплатил? зачем ты сразу начал его делать из металла не сделав и не скинув эскиз? или это не мое клише,а другого человека? а шо, буквы подходят стиль тоже,засвечу его горцу,вот мол готово шли лавандос. почему ты так упирался чтобы я оплатил при получении? неохота бумаги заполнять,так это твои проблемы. И для Glory поц у меня в штанах

gorec
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение gorec » 04 июл 2012, 19:50

Так шо уважаемые форумчане подумайте,был ли кидок с моей стороны или была задумка меня кинуть? понимаю что некоторые здесь очень хотели бы видеть в роли ТЕРПИЛЫ меня, а не Ижевск,но еслибы такое и случилось ,что врядли.сопли размазывать на две страници не стал бы. ЕЩЕ РАЗ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ТАК БЫЛ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ Я ОПЛАТИЛ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ?????

Neila

Сообщение Neila » 04 июл 2012, 19:58

Потому что когда посылка отправляется за границу, в данном случае из России в Украину, то наложенного платежа нет. Есть обычные посылки. Вот и все. Когда я заказываю фурнитуру с Украины, в моем случае это пряжки для ремней. то я оплачивала заказ 100 % заранее, потом мне человек выслал посылку и сообщил почтовый идентификатор. В данном случае Сергей неправ только в том случае, что не взял предоплату. Думаю для мастера это не убыток. Но если бы прочитав такое о человеке который решил бы у меня что то заказать, и даже если бы он решил внести предоплату....я бы ему отказала...

sergey-izhevsk
Контактная информация:

Сообщение sergey-izhevsk » 04 июл 2012, 20:48

gorec писал(а):sergey-izhevsk. А где кидок? я у тебя шота взял и не заплатил? зачем ты сразу начал его делать из металла не сделав и не скинув эскиз? или это не мое клише,а другого человека? а шо, буквы подходят стиль тоже,засвечу его горцу,вот мол готово шли лавандос. почему ты так упирался чтобы я оплатил при получении? неохота бумаги заполнять,так это твои проблемы.
gorec писал(а):Так шо уважаемые форумчане подумайте,был ли кидок с моей стороны или была задумка меня кинуть? понимаю что некоторые здесь очень хотели бы видеть в роли ТЕРПИЛЫ меня, а не Ижевск,но еслибы такое и случилось ,что врядли.сопли размазывать на две страници не стал бы. ЕЩЕ РАЗ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ТАК БЫЛ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ Я ОПЛАТИЛ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ?????
твои выдумки комментировать нет желания, ты сейчас похож на утопающего, ищущего соломенку....
gorec писал(а):И для Glory поц у меня в штанах
gorec писал(а):НУ ВЫ БЛЯ И ТУПЫЕ
тут ты еще раз показал свое истинное лицо!
Законопослушный гражданин.

gorec
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение gorec » 04 июл 2012, 20:50

Нейла в данном случае ты работаеш с Ч.П. ему тебя кидать нет смысла.и ты видиш что ты покупаеш,а тут не эскиза ни чего.вываливает балкон ,все готово ,а если оно мне не понравилось бы.в начале обсуждают модель а потом делают изделие

gorec
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение gorec » 04 июл 2012, 20:52

слушай терпила хватит сопли размазывать.увидиш мое настоящее лицо заикатся будеш :-)

Neila

Сообщение Neila » 04 июл 2012, 21:04

1 фев 2012
gorec
Добрый вечер! Не против чтобы вы его выложили в своей теме. Скажите,а как осуществляется перевод? Прихожу в банк,говорю ном.вашего щета.Я просто никогда не переводил за "кордон" деньги. Клише получилось просто супер!!!!

Это доказывает то что все то Вам Горец понравилось. И эскиз и само клише. И не надо мне говорить о кидках и ЧП, у меня заказы были начиная с Краснодара и заканчивая Мурманском, и все вносили предоплату 100%. Это Ваша непорядочность так говорит. И будьте любезны на Вашем ивритском или каком там наречии общаться с себе подобными. Форум у нас русскоязычным, и уважайте посетителей и форумчан которые здесь находятся. Все все поняли...и даже очень)

germann

За помощь начинающим
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение germann » 04 июл 2012, 21:08

Горец,скажи как можно кинуть на вещи которая никому кроме тебя не нужна?Можно предположить, что найдётся человек которому нужен штамп именно с этими буквами ,но вероятность что ему нужна готика а не к примеру идиш - нулевая.Так что в данном случае не ты терпила! Сергей его никому уже не втюхает.Дальше- 31января ночью фото штампа было уже на ганзе ,1го февраля ты уже написал -Клише получилось просто супер!!!! и подтвердил перевод.Где логика?Тебе же он понравился!Кстати чё обижаться на поца,это мелочь по сравнению с бен зона.

legionerrom
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение legionerrom » 04 июл 2012, 21:29

Neila писал(а):... В данном случае Сергей неправ только в том случае, что не взял предоплату.
Поддерживаю.
gorec писал(а):Нейла в данном случае ты работаеш с Ч.П. ему тебя кидать нет смысла.и ты видиш что ты покупаеш,а тут не эскиза ни чего.вываливает балкон ,все готово ,а если оно мне не понравилось бы.в начале обсуждают модель а потом делают изделие
Из переписки очевидно же что и цена, и изделие понравились, пока речь не зашла об оплате. А дальше пошла постановка сценки из "12 стульев":
"Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? - А как же! За мебель, за ордера. - Ой, голуба! Клянусь честью покойного батюшки, забыл снять с текущего счета."
germann писал(а):.... Так что в данном случае не ты терпила! Сергей его никому уже не втюхает.Дальше- 31января ночью фото штампа было уже на ганзе ,1го февраля ты уже написал -Клише получилось просто супер!!!! и подтвердил перевод.Где логика?Тебе же он понравился!Кстати чё обижаться на поца,это мелочь по сравнению с бен зона.
Neila писал(а): И будьте любезны на Вашем ивритском или каком там наречии общаться с себе подобными. Форум у нас русскоязычным, и уважайте посетителей и форумчан которые здесь находятся. Все все поняли...и даже очень)

:bra_vo: И насколько мне известно правилами форума оскорбления запрещены независимо от языка, на котором их пишут.

Закрыто

Вернуться в «Беседка»