Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Новичек

Тут разговариваем на отклоненные темы.
Ответить
  • Реклама

nelson_mandella
Контактная информация:

Новичек

Сообщение nelson_mandella » 22 дек 2011, 23:58

Заранее извиняюсь если создал одну лишнюю тему. Я бы хотел научиться, но честно говоря незнаю с чего подступить. Не про инструмент не про кожу. Если более конкретно то интересует снаряжение для лошадей небольшие сумочки на пояс и ножны все что то из это серии. Могли бы помочь советом и какой либо информации. Заранее спасибо. Было бы очень удобно что бы не засорять форум поговорить в асе.

Neila

Re: Новичек

Сообщение Neila » 23 дек 2011, 15:12

Добрый день сосед Липчанин :-): ) Для начала не помешает изучить весь форум, и zadi чуть прихватить, а потом начинать с разных мелочей.

nelson_mandella
Контактная информация:

Сообщение nelson_mandella » 26 дек 2011, 13:10

Neila писал(а):Добрый день сосед Липчанин :-): ) Для начала не помешает изучить весь форум, и zadi чуть прихватить, а потом начинать с разных мелочей.
Спасибо поизучал. Но честно говоря даже не пойму с чего начать. Что именно из оборудования на начальном этапе требуется. Zadi.ru я поизучал впечатление отвратительное. Модераторы не работают и не желают. Втрое письмо за неделю и нет ответа. Может вы подскажете есть какой либо еще портал с подобными вещами. А с данным я разочаровался.

AlphaSix
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение AlphaSix » 26 дек 2011, 21:02

День добрый, с удовольствием пообщаюсь, особенно по части конского снаряжения. Аськой не пользуюсь, а через почту - с удовольствием, пишите :)
voenshornik@inbox.ru
Верхом ездите, или только шить хотите?

Ответить

Вернуться в «Беседка»