слишком мы серьезные!

Тут разговариваем на отклоненные темы.

nd811
Ученик
Контактная информация:
Россия

Re: слишком мы серьезные!

Сообщение nd811 »

Не стану пересказывать старые анекдоты, перескажу пару случаев, произошедших со мной.

1. Ну или почти со мной - рассказывал мне один знакомы мужик еще во время моей учебы в Питере.
Работал он экскаваторщиком. Работа сидячая, так что геморрой ему был уже, как родной - редко, но заходил. Действия все привычны, врач - уже почти член семьи, мази известны и способ их нанесения уже практически доведен до автоматизма. Мазь неплохо помогала снять зуд между пяток ночью, когда просыпаться желания нет, да и сон еще досмотрен не до конца. Так и проходили часы, дни... Но вот застал его этот неприятный казус то ли ранней весной, то ли поздней осенью, когда в Питере погода, мягко говоря, не самая приятная. Ну ленинградцы меня поймут и подтвердят... Ну и прихватило у него спину - то ли сквозняк, то ли еще что повлияло, но спина не сгибалась и не разгибалась, в общем жуть - болит и спина и ее окончание. Попросив жену намазать его всем известной мазью - Финалгоном - на ночь он наконец-то уснул. Спину отпустило, жопа не болела - хорошо!))) Ночью, проснувшись от привычного, но мешающего зуда в заднице, он отработанным годами движением, неоткрывая глаз, взял с тумбочки заветный тюбик и щедро так намазал себе там, куда не пускал никого, кроме врача. Бросив тюбик на тумбочку, он завернулся в одеяло и, закрыв глаза, подумал: "Хорошо... Тепло. ТЕПЛО, БЛИАТЬ!" эта мысли пришла на замену сну и никак почему-то не хотела уходить. Тепло было очень и становилось все теплее. Включив лампу он увидел смяты, хранящий тепло его руки, тюбик финалгона и свою жопную мазь, лежащую на дальнем краю тумбочки в абсолютной грусти - в эту ночь она никому не была нужна...
Проснулось сначала полдома. Но, как истинные ленинградцы, все тотчас легли спать снова, лишь посетовав на то, что В.И.Даль не успел внести в свой словарь то, что они сейчас только слышали. Не спали лишь владелец горящей задницы и его семья - жена с двумя дочерьми зажались в угол и в страхе смотрели на отца. Ничего не придумав лучше, он побежал все это смывать. Теплой, конечно, водой, кто же холодную воду да на жопу-то льет? Потом он мне говорил: "Денис,никогда не смывай Финалгон, особенно горячей водой, поверь мне!"
После этого мероприятия проснулась уже вторая половина дома и с наслаждением слушала, как музыка русского нелитературного языка разносится по улице О.Форш.
Через два дня геморроя не было. Совсем. Даже следа не осталось! Врач плакал под своим столом и клялся, что будет прописывать этот рецепт своим особо дорогим пациентам...

2. Это было уже со мной. Тут свою роль сыграло начало искусственного интеллекта, выражающееся в языке Т9. все же вспомнили это чудное время? В то время я уже был женат, служил после училища, был в звании капитана. Жена училась заочно в институте и ей время от времени приходилось ездить на сессии - сдавать экзамены. ну и конечно, как у многих недавно женатых, записана в телефоне на была Зайкой. Опять же - все помнят эти все розовые слюньки, сюси-пуси и другую подобную лабуду, которая казалась тогда вполне нормальным отношением, а сейчас вызывает довольно дикий ржач. Итак, я, как честный муж, выпил с товарищами, причем употребил я порядка 11-12 рюмок, после чего все же устал и отправился почивать. и только я лег и приготовился отправиться в страну мальборо, началась ежевечерняя переписка с Зайкой. Вацапа не было, были только СМС-ки - молодежь сейчас этого не поймет... Ну и напоследок, по окончании этой переписки, нельзя не написать, что ты ее любишь. Ну совсем это не комильфо.
А функции "ответить" тогда не было.
Адресат добавлялся вручную. Всегда...

Перед "Зайкой" был Золин.
Начальник штаба.
Мое сообщение "Спокойной ночи, зайчик, я тебя люблю" он получил, лежа в кровати рядом с женой. со своей, конечно... Но я этого еще не знал!

Наутро, стоя в курилке, я еще ни о чем не подозревал и думал о своих служебных делах... Андрей Владимирович зашел, подошел ко мне, положил руку мне на плечо. Даже не знаю, но что-то меня напрягло...
"Знаешь, я конечно тебя много и долго еб...л, - начал он издалека - но я же не знал, что тебе ТАК это понравится!"
и показал мне мое сообщение. Отправленное, как я думал жене. моей... Мне он слова не дал сказать - "Сейчас будешь все Гале объяснять, она имеет к тебе пару вопросов"
и шла Галя - его Жена. Старший прапорщик, служила у нас же в части. Улыбалась она широко и искренне: "Так вот, кто у меня мужа увести хочет! Я его от баб отгоняю, а тут вон оно как!"
Ржали долго. вспоминали потом тоже. Подъебыв...ла она меня потом часто и много.

попозже еще напишу, много чего было.
Btrseller
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение Btrseller »

:-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Krymskiy
Разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение Krymskiy »

:-) :-) :-)
Вложения
IMG-20200226-WA0010.jpg
Хотите новый монитор? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь Гвоздем.

кот бегемот

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Украина

Сообщение кот бегемот »

В Китае выражение "чхал я на вас ", приравнивается к угрозе убийства.
Krymskiy
Разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение Krymskiy »

;;-))) ;;-)))
Хотите новый монитор? ▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь Гвоздем.

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Россия

Сообщение abarmot »

Упоминание коллеги в другой теме про маски навеяло воспоминание..
В середине 90-х где-то на Ближнем Востоке прошёл слух о химическом оружии..
Прошла волна, что необходимо около 10 млн штук противогазов..
В те времена, слухи приносили вести о том, что на складах ГСВГ есть в остатках 10 млн штук.. Причем не простые противогазы, а какие-то такие, которые самые - самые.. Но - наши, модели, которые делались у нас.
Закупочные цены предлагались самые разные, но продавцы гэсэвэгэшных противогазов что-то не хотели падать в цене при таком оптовом предложении.
С каждым днем новость обрастала количеством, и когда цифра достигла потребностей в 15 млн штук, мы решили,что надо поискать..
Короче говоря, выходим на завод, который эти противогазы делает.
Встречаемся у замдиректора.
Он нам раскрывает глаза - ребята, мы единственные производители, какие 10 млн штук, мы их всего-то тыщ триста выпустили, какой гсвг...
При этом до цены базар не дошел - кто-то ему звонит, и он при нас в трубку объявляет цену.. Цена нам не подходит..
В общем - мы и не стали торговаться - 15 млн штук нету, а меньше нам и не надо :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Такой вот бизнес противогазовый..

кот бегемот

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Украина

Сообщение кот бегемот »

А шо? Нормальный маланский бизнес 😊

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Россия

Сообщение abarmot »

кот бегемот писал(а): 05 мар 2020, 10:28 А шо? Нормальный маланский бизнес 😊
Да в те времена чо только не предлагали - абы на бабки развести!
- Идет контейнеровоз !!!!!!! 50 млн банок пива BECKs .. Берёте? Ответ нужен до вечера!!!!!! :-) :-) :-) :-)
- Аккредитивом оплатим?
- Узнаю - сообщу.
До сих пор ответ идет.. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Ответить

Вернуться в «Беседка»