1

• Реклама

Моё рабочее место

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Re: Моё рабочее место

Сообщение Nata » 19 фев 2016, 22:57

Дасс, как вдохновение попрет, начинаешь бегать и метатьса по квартире ,вытаскивая отвсюду кожу железяки ножи краски, пока найдешь вспомнишь поругаешься со всеми, сядешь за стол- все утихло... искра погасла. плак плак :ny_tik: Надо иметь свое уютное местечко. :-):
Nata

Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Latvia (lv)
Заслуженная репутация: 2
Nata doesn't have reputation

Реклама

Сообщение Виктор Сысоев » 03 мар 2016, 19:42

Да везуха вам всем))) Вы на столе хоть, я вообще на стульчике все режу и пробиваю))) :-) :-)
Виктор Сысоев

Фото: 0
Страна: Russia (ru)
Заслуженная репутация: 0
Виктор Сысоев doesn't have reputation

Сообщение alisa777 » 03 мар 2016, 21:39

А я на гладильной доске уложила плиту+подложка и кондубасю... :-) Если надо кому-то что-то погладить (зачем оно им надо? :ne_vi_del: ), то убираю. Как-то так... :cry_ing:
Я - Вера, :ki_ss: . Умею всё, а если не умею - значит просто не хочу, :-): .
alisa777
Ученик

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 38
alisa777 doesn't have reputation

Сообщение craftskin » 10 апр 2016, 12:56

Режу на полу, сшиваю\пробиваю за столом на кухне... пока туда кто то кушать не придет >< у меня тут работа, понимаешь ли полным ходом, а им кушать подавайте...
"А вы всё жрёте и жрёте... всё жрёте и жрёте... уже ж сожрали всё! Так нет же! Опять нашли что то и жрёте!"

Мастерская мне только снится... но ничего. и на нашей улице будет праздник :ya_hoo_oo:
craftskin
Ученик

Страна: Ukraine (ua)
Заслуженная репутация: 53
Уже не новичекУже не новичек

Сообщение Vensk » 10 ноя 2016, 13:23

Таня писал(а):Свой уголок нужно иметь обязательно, иначе треть времени тратится на поиск нужного, раскладывание а потом собирание и прятание.

1000% согласен, тоже поначалу маялся, то там присяду, то тут, потом надоело, сейчас себе место оборудовал. Еще не все закончено, еще не все размещено, но насколько удобнее работать, когда каждый инструмент на своем месте и главное, ты знаешь ГДЕ ЭТО МЕСТО :-)
Vensk
Ученик

Заслуженная репутация: 0
Vensk doesn't have reputation

Сообщение rodys » 06 янв 2017, 14:20

Добрый день. Хочу сделать подарок жене на день рождения, думал заказать где-нибудь, но не знаю где. Не подскажите куда можно обратиться? Знакомый советует заказать здесь http://www.gorodpodarkov.ru/event/den-r ... rok-zhene/ . Что Скажете? Может еще есть подобные сайты?
rodys

Страна: Austria (at)
Заслуженная репутация: -15

Пред.

Вернуться в Беседка, вопросы и предложения, курилка.