Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Моё рабочее место

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Nata
Контактная информация:

Re: Моё рабочее место

Сообщение Nata » 19 фев 2016, 22:57

Дасс, как вдохновение попрет, начинаешь бегать и метатьса по квартире ,вытаскивая отвсюду кожу железяки ножи краски, пока найдешь вспомнишь поругаешься со всеми, сядешь за стол- все утихло... искра погасла. плак плак :ny_tik: Надо иметь свое уютное местечко. :-):

Виктор Сысоев
Контактная информация:

Сообщение Виктор Сысоев » 03 мар 2016, 19:42

Да везуха вам всем))) Вы на столе хоть, я вообще на стульчике все режу и пробиваю))) :-) :-)

alisa777

Вклад в развитие I степени
Ученик
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение alisa777 » 03 мар 2016, 21:39

А я на гладильной доске уложила плиту+подложка и кондубасю... :-) Если надо кому-то что-то погладить (зачем оно им надо? :ne_vi_del: ), то убираю. Как-то так... :cry_ing:
Я - Вера, :ki_ss: . Умею всё, а если не умею - значит просто не хочу, :-): .

craftskin
Ученик
Контактная информация:

Сообщение craftskin » 10 апр 2016, 12:56

Режу на полу, сшиваю\пробиваю за столом на кухне... пока туда кто то кушать не придет >< у меня тут работа, понимаешь ли полным ходом, а им кушать подавайте...
"А вы всё жрёте и жрёте... всё жрёте и жрёте... уже ж сожрали всё! Так нет же! Опять нашли что то и жрёте!"

Мастерская мне только снится... но ничего. и на нашей улице будет праздник :ya_hoo_oo:

Vensk
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Vensk » 10 ноя 2016, 13:23

Таня писал(а):Свой уголок нужно иметь обязательно, иначе треть времени тратится на поиск нужного, раскладывание а потом собирание и прятание.
1000% согласен, тоже поначалу маялся, то там присяду, то тут, потом надоело, сейчас себе место оборудовал. Еще не все закончено, еще не все размещено, но насколько удобнее работать, когда каждый инструмент на своем месте и главное, ты знаешь ГДЕ ЭТО МЕСТО :-)

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Контактная информация:
Russia

Сообщение ДобраяФея » 26 май 2018, 17:38

Всем доброго :)
Была мысля закинуть фотки в темку про полки, но та вродь как продающая, посему решила сюда
В общем делюсь моими маленькими апгрейдами - муж мне сделал наконец-то полочку для инструментов, по моим параметрам и хотелкам, я подвела почти все баночки к общему знаменателю, и наконец-то на столе подобие порядка :)
И купила таки ящик для фурнитуры! Довольна как тысяча маленьких помытых слонят :)
Вложения
7tAkgWvdbMQ.jpg
CSB1jzjksM0.jpg
ErI2XPSF-EM.jpg
UJEvt8fnFzg.jpg
xly4fM5M6zA.jpg
SsJdWvgpYsc.jpg
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

Радик
Контактная информация:
Russia

Сообщение Радик » 28 май 2018, 10:50

ДобраяФея писал(а):
26 май 2018, 17:38
В общем делюсь моими маленькими апгрейдами
Ольга, такое раб. место просто мечта!
Если не секрет, работа с кожей для тебя это просто хобби, или постоянный источник заработка?

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 28 май 2018, 11:51

ДобраяФея писал(а):
26 май 2018, 17:38
муж мне сделал наконец-то полочку для инструментов
Красавчик! Я не смог :) Мне в доске благодарные клиенты понасверлили дырок хрен посчитаешь сколько и прислали, теперь весь инструмент торчит как ёжик . У меня ж мастерская трансформер, зато на всю комнату(отжал по тихому) Каждый раз пока стол-инструмент разложишь- и мысля сбежала. :)
Хочешь жить - верти уменьем.

ДобраяФея

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени Я здешняя
Мастер
Награды: 5
Контактная информация:
Russia

Сообщение ДобраяФея » 28 май 2018, 12:44

Радик писал(а):
28 май 2018, 10:50
Ольга, такое раб. место просто мечта!
Если не секрет, работа с кожей для тебя это просто хобби, или постоянный источник заработка?
Спасибо!
Да какой секрет - я только учусь пока :)
Маргай писал(а):
28 май 2018, 11:51
Красавчик! Я не смог :) Мне в доске благодарные клиенты понасверлили дырок хрен посчитаешь сколько и прислали, теперь весь инструмент торчит как ёжик . У меня ж мастерская трансформер, зато на всю комнату(отжал по тихому) Каждый раз пока стол-инструмент разложишь- и мысля сбежала. :)
Сереж, я до этого иногда пока нужный инструмент находила, не то что мысля сбегала - половину репертуара Шнура цитировала!))) А вот комнату отжать - я мечтаю)))
Ольга, и лучше на "ты" :)
Нафеячу, отколдую, ткну палкой. Недорого!

Группа в ВК: https://vk.com/olgabutskaya

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 28 май 2018, 13:13

Репертуар она вспоминает! Я им работаю ! :) Правда не весь день а в начале и конце. Когда вытаскиваю раскладной стол,инструменты, кожу и ещё много чего. А вечером всё это обратно. Поскольку комнату то отжал, но это зал и он как-бы общий. Готовлю стратегический план по подлой аннексии другой комнаты, но там надо переселить местное автохтонное население в другую резервацию. И хотя новое место жительства больше и светлее, с тырнетом и спутником, аборигены в лице предводителницы с решительным характером и громким голосом тренера по гимнастике не вникнут никак в открывающиеся перед ними светлыми перспективами и подло требуют проведения ремонтных работ в санузле и кухне! И только после этого будут согласны на переговоры. Но втихаря начали распространять своё влияние на соседнее помещение, так как были мной замечены предметы одежды и проч. находящиеся в нём. Что тут сказать? Как говорится : " Мы возмущены поведением... выражаем решительны протест.. примем меры.." И всё склоняется к тому что придётся начать с требуемого ремонта. Иначе могут быть приняты персональные санкции в виде отлучения от холодильника. Но наше дело правое и победа будет за нами!
Хочешь жить - верти уменьем.

Ответить

Вернуться в «Беседка, вопросы и предложения, курилка.»