Моё рабочее место

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
kammomile

Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 1

Моё рабочее место

Сообщение kammomile » 08 июл 2013, 16:34

Изображение

мой уголок на лоджии. этой весной утеплил, звукоизолировал. постелил теплый пол, посмотрим как он себя поведет зимой. если честно, то после комнаты тесно, негде руками помахать, да и красить хожу на кухню, ремень тут не разложишь...
показывайте свои мастерские :)

Реклама

Андреич

Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Re: Моё рабочее место

Сообщение Андреич » 08 июл 2013, 17:33

Мастерской нет,гоняют из комнаты в комнату,инструмент за собой таскаю.
https://vk.com/club73025712

barracuda75
Разбираюсь в ремесле
Ukraine

Сообщение barracuda75 » 09 июл 2013, 00:37

Мне повезло, есть свой уголок, где я никому не мешаю, и туда никто не входит без весомых причин, привилегия только у кошки :-): лоджия маленькая конечно 1,6м х 2м, всё уже не помещается, и плавно перетекает в спальню. Зимой тепло, так как пол с подогревом, стены потолок утеплены. Два месяца назад, муж таки выделил деньги на обустройство такой важной для меня части квартиры :ki_ss: до этого было ужас что :sh_ok: Планирую ещё полочки прибить, трубы пластиковые для хранения кожи, и возможно врезать в столешницу машинку, если конечно решу её купить. Вот как это выглядит сегодня:
Изображение
Изображение

А ещё, хочу похвастаться своим девайсом для хранения инструмента, для этого пожертвовала деревянной стойкой для ножей, освоила дрель... :-)

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось barracuda75 09 июл 2013, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Андреич

Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Андреич » 09 июл 2013, 00:40

Сегодня вот так :hi_hi_hi: Пока старики на даче завалил их комнату,причём всю.Я один наверно в бардаке работаю, постоянно всё так,аккуратно не получается,всё под рукой должно быть :nez-nayu:
Изображение
https://vk.com/club73025712

sereke75

Разбираюсь в ремесле

Сообщение sereke75 » 09 июл 2013, 07:53

У меня примерно тоже самое. Основной инструмент в старых дочкиных пеналах. Химия в коробках. Все остальное рассовано по старым сумкам из-под ноутбуков. Вообщем, по-походному. На лоджии после основного ремонта сделаю себе конуру. Мне много места надо. Станок фрезерный с ЧПУ, две печки, место для литья, для чеканки, для гравировки, для кожных работ. Планирую в будущем несколько ванн для гальваники поставить (если объемов не будет, то обойдусь гальваническим карандашом). Еще место нужно для склада. Обрастаешь барахлом по-маленьку. Но у меня лоджия большая (14 кв.м), осталось только отвоевать ее у жены. А так сейчас строю дом с хорошей мастерской. Только не знаю, когда закончу.
И я тоже алматинец (Жантик Бэнд)

Бур-Омск
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Бур-Омск » 14 июл 2013, 06:46

Кожа - в шкафу, инструмент и фурнитура - в коробках...Бомжую...
Изображение

Таня

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле

Сообщение Таня » 19 фев 2016, 13:25

Уважаемая администрация, перенесите тему в раздел ...инструменты и принадлежности или ещё куда, так как в беседке ей не место (моё мнение), т.к. организация места имеет непосредственное отношение к работе с кожей.
От себя- небольшой органайзер на стену под ручки, стила и т.п. с отбракованых и ненужных кусков кожи(ещё не докрасила).Зато всё в рядок на виду :-): Кстати, вот эти ручки с канцтоваров, цветные гелевые неплохо размечают кожу и стираются(но на светлых не пробовала).
Изображение Изображение

trained

Мастер
Russia

Сообщение trained » 19 фев 2016, 15:38

Как все у дам красиво, аккуратно и продумано, у меня так не получается к сожалению.

smalkin

Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение smalkin » 19 фев 2016, 17:44

kammomile писал(а):
мой уголок на лоджии. этой весной утеплил, звукоизолировал. постелил теплый пол, посмотрим как он себя поведет зимой. если честно, то после комнаты тесно, негде руками помахать, да и красить хожу на кухню, ремень тут не разложишь...
показывайте свои мастерские :)
Я на такой же по размеру лоджии еще и сундуки и мебель делать умудряюсь. Фрезерный стол раскладной сделал и верстак тоже раскладной. :-)

Таня

Разбираюсь в ремесле

Сообщение Таня » 19 фев 2016, 17:54

Свой уголок нужно иметь обязательно, иначе треть времени тратится на поиск нужного, раскладывание а потом собирание и прятание.

Ответить

Вернуться в «Беседка, вопросы и предложения, курилка.»