Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Огнеопасная мастика или как я чуть не спалил свой дом.

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

кот бегемот

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Ukraine

Re: Огнеопасная мастика или как я чуть не спалил свой дом.

Сообщение кот бегемот » 30 апр 2017, 17:17

Nikolay 37 писал(а):Мастика получилась, не хера с ней не сделалось!
К Р А С А В А!

Nikolay 37
Контактная информация:

Re: Огнеопасная мастика или как я чуть не спалил свой дом.

Сообщение Nikolay 37 » 30 апр 2017, 22:10

Был у меня ещё такой случай...
Нужно было открутить гайки с коллектора, а они невкакую не откручивались. Нужно было греть. Купил я балончик газа и горелку. Горелку выбрал самую дешевую- ну на один раз. Залез в яму, зажег горелку, хотел поднести её к двигателю, да как-то наклонил её а она вспыхнула! Газ стал выходить через соединение баллончика и горелки. Вобщем в руке у меня оказался хороший такой факел с перспективой взрыва. В голову ударила мысль- сгорит гараж, сгорит машина! Можно было отсоединить горелку от балончика но в тот момент не сообразил. Выскочил я из ямы, поднял над головой горящий балончик, как олимпийский огонь, и помчался вокруг машины к выходу. Выскочив на улицу я что есть мочи швырнул факел в снег. Горелка потухла. Выкинул я эту хрень и купил хорошую горелку.
Да, дешево - хорошо не бывает!

Ответить

Вернуться в «Беседка, вопросы и предложения, курилка.»