Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

Продвижение товаров

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

katya51986
Контактная информация:

Re: Продвижение товаров

Сообщение katya51986 » 20 май 2017, 12:10

Автор, мало толка от рекламы, потому что необходимо обращаться к специалистам. Они подберут нужную аудиторию и сделают грамотно рекламу.

прохожий
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение прохожий » 04 мар 2018, 22:02

Блин..... сегодня на рынке увидел ремень указан продавцами как из кожи буйвола. Смутила его низкая цена 800-900 рублей которая явно не стыкуется с себестоимостью самого ремня и моржи продавцов и изготовителей. Держишь в руках... вроде действительно кожа буйвола... но в глубине души понимаешь, что есть в этом изделии какой то подвох!
Есть у кого какие либо мысли и опыт в определении подделок под кожу?

ajaris
Ученик
Контактная информация:

Сообщение ajaris » 05 мар 2018, 10:13

Толку маловато?Маловато его в таком мышлении.Нет настроения ходить на ярмарки в Киеве....Кушать хочется....Что делать.....

Я буду говорить без прикрас и скруглённых углов.

Как и было сказано выше,нужно преодолеть лень.Все препятствия,они-в голове,и только там.За вас никто не сделает вашу работу,не выполнит ваши задачи,и целей ваших не достигнет.Готового рецепта успеха также не существует.И работу свою ценить нужно,неприятно осознавать себестоимость-ознакомьтесь с ценами на похожие изделия в магазинах.Перестраивайте мышление.Берите пример с лучших.Почему я так говорю?Потому,что живу в том же Донецке,не имею возможности торговать в Киеве,где кстати,люди при деньгах.Только одна дохлая группа в вк.Но я не ною,потому как знаю,либо бороться с трудностями и развиваться,либо подметать тратуары за 7 тысяч в месяц.Меняйте мышление.Удачи.
sGpPt6DPb7Y.jpg

trained

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение trained » 05 мар 2018, 11:16

:co_ol:

KARENNN

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Сообщение KARENNN » 05 мар 2018, 13:33

прохожий писал(а):
04 мар 2018, 22:02
Блин..... сегодня на рынке увидел ремень указан продавцами как из кожи буйвола. Смутила его низкая цена 800-900 рублей которая явно не стыкуется с себестоимостью самого ремня и моржи продавцов и изготовителей. Держишь в руках... вроде действительно кожа буйвола... но в глубине души понимаешь, что есть в этом изделии какой то подвох!
Есть у кого какие либо мысли и опыт в определении подделок под кожу?
вполне реальная стоимость. Просто эти ремни на больших фабриках в огромном количестве шьются.
Ко мне через фейсбук индус один приставал, типа купи у меня ремни. Кожа натуральная, и буйвол присутствует. И ассортимент огромный. и цена главное )))) от 3,5 до 4 долларов за ремень из натуральной кожи. Причем довольно симпатичные. Даже готов мой логотип на них ставить и бирки с моей инфой. Но минимальная партия 5000 ремней )))

прохожий
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение прохожий » 05 мар 2018, 17:35

Дело вы том Карен, что при работе с потребителем необходимо преподнести свое изделие правильно.... нужно понимать что именно продают на рынке и из чего оно сделано. Я когда увидел впервые так называемую ПУ-кожу сначала обалдел от низкой цены изделия которая как то не вязалась с расходами по натуральной коже... но оказалось что это спилок кожи с нанесенным полиуретановым покрытием и по внешнему виду выглядит как натуралка. Люди часто ничего об этом не знают. ... Моя беда в том, что я беру кожу не проверяя ее и в вполне могу нарваться на такую же заготовку из-за цены на нее. В последние полгода завезли очень много спилка с покрытием в те магазины где я беру кожу и запросто можно попасть на какого нибудь продавца которому по барабану что продать потребителям, часто попадаются новички которые толком не знают что они продают.....

Ответить

Вернуться в «Беседка, вопросы и предложения, курилка.»