Отзыв о магазине zadi

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Россия

Отзыв о магазине zadi

Сообщение atata.prk »

Приветствую Всех!
Покупая что то в магазине мы очень часто забываем сказать Спасибо, и мне кажется бывает очень обидно продавцам, когда их сервис на высоте.
Я хочу сказать Спасибо хозяину магазина и людям которые обрабатывают заказы, и отправляют их. Конечно идет речь о магазине zadi.ru
Сегодня пришла посылка, заказ я делал в пятницу. Время на обработку заказа до его отправления составило около 3 часов. Все было запаковано как полагается. + к этому очень быстрая доставка компанией сдэк, за смешные деньги.
Спасибо что Вы работаете так оперативно для заказчиков, всегда есть широкий ассортимент инстремента и химии. Очень приятно видеть таких людей в кругу поставщиков!
Думаю меня многие поймут-у кого заказ горит и кто не находится в таких городах как Санкт-Петербург и Москва.
Дорогие мастера, если кто думает так же как и я, напишите сюда свои благодарности, пусть людям будет приятно :-):
С уважением, Дмитрий.
Гагарин
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Re: Отзыв о магазине zadi

Сообщение Гагарин »

присоединяюсь к похвале,всегда все быстро и оперативно,спасибо коллективу магазина
https://vk.com/kudachevhandmadearh

boteks
Контактная информация:

Сообщение boteks »

Присоединяюсь к благодарности! :-):
mr.ARNESI

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Администратор
Награды: 1
Благодарил (а): 91 раз
Контактная информация:
Россия

Сообщение mr.ARNESI »

atata.prk писал(а):речь о магазине zadi.ru
Здравствуйте Дмитрий, и все, кто тут отписался.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, в это тяжелое время, ваши слова, дают нам надежду на лучший исход нашего дела.
СПАСИБО ВАМ.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.

annazu
Контактная информация:
Россия

Сообщение annazu »

Очень хороший интернет магазин. Быстрая доставка все отлично упаковано.

Женек1501
Контактная информация:
Россия

Сообщение Женек1501 »

Отличный магазин!!! Через 3 часа после оплаты, заказ (55 позиций!!!) был готов, в этот же день отправлен. Упаковка 5 баллов. Доставка в Московскую область 6 суток(боксбери). В общем всё оперативно и грамотно! :co_ol: Магазин рекомендую!
Спасибо Вам за работу!
С уважением, Евгений.
Ответить

Вернуться в «Беседка, вопросы и предложения, курилка.»