Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Италия с неадекватным продавцом

Тут разговариваем на отклоненные темы, а так же обсуждаем предлагаем.
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Россия

Re: Италия с неадекватным продавцом

Сообщение atata.prk » 21 янв 2017, 06:14

[quote="tops"]Забавно наблюдать за двумя фактами:

1. Негативные мысли высказывают только люди, которые никогда ничего у нас не покупали;
2. В средней части страницы (прямо под заголовком поста) висит ярко-синий банер с правилами данного форума, которые в данном посте были неоднократно нарушены, а именно:

1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. [не относится]
3. [не относится]
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место).

1. эм, а мне кажется негативные мысли как раз высказывает человек который у Вас что то покупал, собственно автор темы!
2.а зачем тогда собственно форум? человек поделился своим мнением- мы ведем дискуссии.
:dr_ink:

assix92
Ученик
Контактная информация:

Сообщение assix92 » 07 мар 2019, 01:28

Столкнулся с эти продавцом,по такому же вопросу, что и автор темы!
На сегодняшний день этот продавец уже сменил название магазина
При заказе кожи вежливо попросил сделать фото кожи,которую мне будут отправлять,так как покупаю у этого продавца впервые!На что мне ответили, всегда ли прошу сделать фото перед покупкой в интернет магазине,что меня удивило,так как фото без всяких проблем присылают и американские и европейские продавцы без проблем, а самое главное делают это вежливо и с энтузиазмом!Фото я так и не дождался,продавец аргументирует тем, что фото не делаю, не хотите не покупайте!Впечатление сложилось, что продавец очень высокого мнения о себе и думает что такая кожа только у него и к нему всегда вернуться или же он низкого мнения о покупателях!
Прочитав тему мне стало ясно,что наткнулся на того самого продавца, а фото теперь он не делает, скорее всего из-за того,что писали выше, не соответствие фото.

BatalovGK
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение BatalovGK » 07 мар 2019, 12:04

assix92 писал(а):
07 мар 2019, 01:28
а фото теперь он не делает, скорее всего из-за того,что писали выше, не соответствие фото.
Какие замечательные истории...
Ток почему-то фотки высылаются если попросить без проблем.

atata.prk

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 07 мар 2019, 16:59

BatalovGK писал(а):
07 мар 2019, 12:04
assix92 писал(а):
07 мар 2019, 01:28
а фото теперь он не делает, скорее всего из-за того,что писали выше, не соответствие фото.
Какие замечательные истории...
Ток почему-то фотки высылаются если попросить без проблем.
Че то сомнительный отзыв Ваш :hi_hi_hi: человек же написал что по запросу фото ему не отправили)

atata.prk

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 07 мар 2019, 17:01

Да пофиг на продавца, сейчас много продавцов кто продаёт котлован, и которые без проблем отправляют фотографии. Лошадиную кожу, так же как и кордован можно заказать прямиком из Италии и оставить этих перекупал с носом ::yaz-yk:

abarmot

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение abarmot » 07 мар 2019, 22:10

Пацаны, у вас такие тут страсти, а я и не знал! :-) :-) :-) :-)
Скажу честно - покупал я у наших любимых итальянских производителей растишку крашеную и отделанную. Цены - от 50 евро до 75 + пересылка.
И никогда в голову мне не пришло дуться на качество - оно какое есть - такое и есть. Ну не будет сделан мерседес - сделаю ферари :-)
Это я к тому - что не стоит сильно уповать на качество не увиденной шкурки - что бог, то бишь, далекий итальянский контрагент пошлет - то и будет.
Больше позитива!!! Зима, блин, закончилась!!!

Ответить

Вернуться в «Беседка, вопросы и предложения, курилка.»