лазерный гравер до 20 тыс

Ответить

наталья шаброва

лазерный гравер до 20 тыс

Сообщение наталья шаброва » 29 ноя 2016, 12:16

посоветуйте лазерный гравер до 20 тыс. для использования в дом.условиях. для изготовления именных бирочек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Реклама

deyn

Вклад в развитие
Мастер
Награды: 1
Russia

Re: лазерный гравер до 20 тыс

Сообщение deyn » 29 ноя 2016, 13:01

Думаю для ваших целей можно и в меньший бюджет уложиться. Вот ссылки на сайт и видео с обзором как они работают https://www.youtube.com/watch?v=gnt5FE7yBqQ.
https://goo.gl/T9Dikt
https://goo.gl/T9Dikt
http://goo.gl/AtahJs

MaxST
Ученик

Сообщение MaxST » 29 ноя 2016, 21:32

Заказал клише и в путь...в данное время при наличии огромного количества мелких мастерских с наличием лазерного гравёра даже и покупать ничего не надо , сегодня принёс пустые бирки, завтра забрал нарисованные.
Everything that is told about me behind my back, only my ass listens.

Shandor777

Вклад в развитие
немного разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 3 раза
Russia

Сообщение Shandor777 » 29 ноя 2016, 22:41

На мой взгляд, все-таки кожаные бирочки для вещей, которые предстоит стирать - не очень практично. Лучше бирочек вышитых гладью, ничего, по-моему не придумали. Сделать эскиз, заказать партию. Но автору, конечно виднее из чего делать, я только своё мнение высказал, поскольку на большинстве джинсов после стирок, кожаная бирочка имеет "бледный вид".

наталья шаброва

Сообщение наталья шаброва » 29 ноя 2016, 22:49

я делаю все бирочки. но спрос на кожаные тоже есть. Надо чтоб ассортимент был. Клише заказывать надо, ждать а потом еще и бирки делать с учетом того что мастера такого я наити не могу в городе. чем черт не шутит буду выжигать сама.

MaxST
Ученик

Сообщение MaxST » 30 ноя 2016, 00:39

Shandor777 писал(а):На мой взгляд, все-таки кожаные бирочки для вещей, которые предстоит стирать - не очень практично. Лучше бирочек вышитых гладью, ничего, по-моему не придумали. Сделать эскиз, заказать партию. Но автору, конечно виднее из чего делать, я только своё мнение высказал, поскольку на большинстве джинсов после стирок, кожаная бирочка имеет "бледный вид".
Возьмите оригинальные джинсы с кожаным лейблом пришитом на поясе...ничего не выгорает не выстирывается если только в бочку с хлоркой не уронить на неделю.

MaxST
Ученик

Сообщение MaxST » 30 ноя 2016, 00:42

наталья шаброва писал(а):я делаю все бирочки. но спрос на кожаные тоже есть. Надо чтоб ассортимент был. Клише заказывать надо, ждать а потом еще и бирки делать с учетом того что мастера такого я наити не могу в городе. чем черт не шутит буду выжигать сама.
Да сейчас даже в захолустной периферии есть частные мастерские с гравёром...не говоря уже про ЯМ...подал обьявление, от заказов не отобьётесь.

Shandor777

Вклад в развитие
немного разбираюсь в ремесле
Благодарил (а): 3 раза
Russia

Сообщение Shandor777 » 30 ноя 2016, 09:52

MaxST писал(а):
Shandor777 писал(а):На мой взгляд, все-таки кожаные бирочки для вещей, которые предстоит стирать - не очень практично. Лучше бирочек вышитых гладью, ничего, по-моему не придумали. Сделать эскиз, заказать партию. Но автору, конечно виднее из чего делать, я только своё мнение высказал, поскольку на большинстве джинсов после стирок, кожаная бирочка имеет "бледный вид".
Возьмите оригинальные джинсы с кожаным лейблом пришитом на поясе...ничего не выгорает не выстирывается если только в бочку с хлоркой не уронить на неделю.
Взял свои Levi Strauss. Покупал в Европе, в приличном магазине,если что :). Лэйбл напоминает кожу, но не кожа. Отрезал кусочек, поджог - горит, как бумага. Мне кажется - это вискоза.
А вот много лет назад лэйблы из натуральной кожи изготовленные, после стирки теряли свой вид.
Ну сами рассудите, кто-нибудь разве стирает вещи из кожи? Насколько я помню, только настоящая замша благодаря специальной выделке выдерживает стирку, не теряя жирование. Могу конечно ошибаться, но кожаная бирка должна потерять свой вид и не из-за печати, а потому, что кожа не любит воду, тем более стиральные порошки.

KlejPVA
Ученик
Контактная информация:

Сообщение KlejPVA » 01 дек 2016, 00:57

У меня есть лазерный гравер. Для домашних условий вначале почетайте про сам апарат и что для него надо. Если плахая вентиляция будет очень вонять сильно везде! Плюс с кожей на гравере не так то проста работать как к примеру с фанерой или стеклом. Если надо просто гравировку то можна с китая за 100$ купить, если для резки то надо подороже искать.
http://landa.lv/

наталья шаброва

Сообщение наталья шаброва » 04 дек 2016, 13:27

MaxST писал(а):
такие бирочки идут для вязаных вещей шапок ,шарфов и кардиганов. такие веши стираются однозначно реже чем джинсы)))
для джинсы у меня другой материал))

Ответить

Вернуться в «Помогите... ищу»