Иностранные Интернет магазины

Юрий4917

Re: Иностранные Интернет магазины

Сообщение Юрий4917 » 26 окт 2016, 11:38

tops писал(а):
Юрий4917 писал(а):На днях пытался сделать заказ кожи на Танди. Спросил у них размер и вес ожидаемой посылки, на что получил ответ: The north American Tandy stores do not ship orders overseas and we do not allow third party freight forwarding.
"Североамериканском магазины Тэнди не грузим заказы за рубежом, и мы не позволяем третьей стороны экспедирование грузов."И как теперь там покупать? или я что то не понимаю. Может не туда пишу? :-(
Они вам ответили, что не отправляют посылки за пределы США и не работают с компаниями-посредниками, которые получают вашу посылку в США, а затем перенаправляют на ваш адрес.
У тэнди есть европейское отделение (домен .eu) - они отправляют.
Спасибо. Буду смотреть. У Вас есть опыт заказа в Россию кожи и красок? Какие могут быть проблемы с таможней? И как отправляли? Через посредника или прям Танди отправляют в Россию? (при заказе с Европы) А то мне один посредник в Америке заявил что это материал не для личного пользования, то что кожа должна проходить фитосанитарный контроль и по этой причине отказался везти.

Реклама

Юрий4917

Сообщение Юрий4917 » 26 окт 2016, 11:46

pzarkov писал(а):Спрингфилд? Кожа там дешевле,толко регистрация нужна.Думаю приселают везде.Танди очен дорогие..
Мне и Спрингфилд интересен, вот только с ценой не понятно где дешевле. У Танди есть что то вроде клубных карт по которым хорошая скидка. А вот Спрингфилд дает скидку после регистрации и вроде тоже есть какой то оптовый клуб, но что то не совсем всё понятно на сайте. А на электронную почту они очень вяло отвечают. Если есть у Вас возможность, может подробней расскажите что знаете про условия работы со Спрингфилдом. В перспективе хочу оформлять постоянные посылки "растишки", только надо качество глянуть (в руках еще не держал). И как обстоят дела с таможней, я писал ранее что мне один посредник отказался отправлять посылку из за того что кожа должна проходить фитосанитарный контроль. Может кого посоветуете, кто смог бы мне отправить в Россию посылочку и помочь с вопросами по таможне?

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Russia

Сообщение atata.prk » 26 окт 2016, 12:05

Юрий4917 писал(а):
pzarkov писал(а):Спрингфилд? Кожа там дешевле,толко регистрация нужна.Думаю приселают везде.Танди очен дорогие..
Мне и Спрингфилд интересен, вот только с ценой не понятно где дешевле. У Танди есть что то вроде клубных карт по которым хорошая скидка. А вот Спрингфилд дает скидку после регистрации и вроде тоже есть какой то оптовый клуб, но что то не совсем всё понятно на сайте. А на электронную почту они очень вяло отвечают. Если есть у Вас возможность, может подробней расскажите что знаете про условия работы со Спрингфилдом. В перспективе хочу оформлять постоянные посылки "растишки", только надо качество глянуть (в руках еще не держал). И как обстоят дела с таможней, я писал ранее что мне один посредник отказался отправлять посылку из за того что кожа должна проходить фитосанитарный контроль. Может кого посоветуете, кто смог бы мне отправить в Россию посылочку и помочь с вопросами по таможне?
Это вы сколько кожи собрались вести??

Юрий4917

Сообщение Юрий4917 » 26 окт 2016, 12:32

atata.prk писал(а):
Юрий4917 писал(а):
10 полушкур. А что?

tops
Ученик

Сообщение tops » 28 окт 2016, 00:08

Юрий4917 писал(а):
atata.prk писал(а):
Юрий4917 писал(а): как обстоят дела с таможней, я писал ранее что мне один посредник отказался отправлять посылку из за того что кожа должна проходить фитосанитарный контроль. Может кого посоветуете, кто смог бы мне отправить в Россию посылочку и помочь с вопросами по таможне?
10 полушкур. А что?
Вы должны будете доказать, что именно вам нужны эти 10 полушкур, и только для личного пользования. Никакие санитарные сертификаты с вас не спросят. Кожа не требует сертификации при ввозе для личного использования. Но с количеством 10 полушкур это лотерея: может повезет, а может и нет.

Ну и по цене вы не войдете в беспошлинный лимит 1000USD, а значит привлечете внимание таможни 99%.

oleg-ch

Вклад в развитие
немного разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение oleg-ch » 05 ноя 2016, 10:41

Приветствую коллеги!
Кто-нить покупал вот здеся чё-то?: http://www.ivan.tw/index.php?route=stat ... ic/service
Подскажите, как цену у них посмотреть и заказ сделать. Пишу им на мыло - ответа нет, набираю корзину и отправляю заказ, чтоб хоть накладную посмотреть - тоже глухо. :ne_vi_del:

Ответить

Вернуться в «Ссылки на магазины, интернет магазины»