Реестр магазинов

........

Re: Реестр магазинов

Сообщение ........ » 26 ноя 2014, 19:25

KozikovaAnna писал(а):А кто-нибудь заказывал на tandyleather.eu?
Как у них доставка до России? гладко проходит?
и может есть у кого-нибудь скидочная карта?
Мне нужен конкретно вот такой "цемент"
http://www.tandyleather.eu/en-eur/home/ ... 25-01.aspx
на таобао смотрела, но там даже дороже. Пока больше нигде не видела
Цемент хороший, у меня такой. Насколько я знаю из России нужен минимальный заказ, кажется на $200.00 если не ошибаюсь. Цемент этот зимой могут не выслать, хотя он не то чтобы портится но расслаивается что ли. Если у вас есть бизнес зарегистрированый то вам карточка не нужна, вам по оптовым ценам все продадут. Заполните форму и дадите свой регистрационный номер и все. Я раньше тоже карточку покупала а в этом году уже не брала.

Мне кажется что обычные "суперцементы" еще наши советские - это та же штука, разве нет?

правка: только что прочитала в другой теме что вы новичок, тогда конечно же нужна карточка для скидок.

правка 2: такой же цемент продается здесь:

http://zelikovitz.com/courses.html?page ... egory_id=2

только банка не с зеленой а с красной этикеткой, но цемент тот же, это старая упаковка.

Реклама

KozikovaAnna

Сообщение KozikovaAnna » 26 ноя 2014, 20:26

Caracoda писал(а):Мне кажется что обычные "суперцементы" еще наши советские - это та же штука, разве нет?
Честно говоря не в курсе, но если подобное средство можно приобрести в России и по меньшей стоимости, то было бы замечательно.
А где их можно найти?
Ну или не советский, а аналогичный по свойствам, как тот контактный цемент

........

Сообщение ........ » 26 ноя 2014, 20:36

KozikovaAnna писал(а): Честно говоря не в курсе, но если подобное средство можно приобрести в России и по меньшей стоимости, то было бы замечательно.
А где их можно найти?
Ну или не советский, а аналогичный по свойствам, как тот контактный цемент
Ну это уже нужно к "тамошним" ребятам с этим вопросом.. Они наверняка подскажут места. :a_g_a:
Может откликнутся..

VovanVK

Вклад в развитие 3 категория ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие
Мастер
Награды: 3
Russia

Сообщение VovanVK » 27 ноя 2014, 01:00

KozikovaAnna писал(а):Ну или не советский, а аналогичный по свойствам, как тот контактный цемент
Заказывал такой клей. По мне, так ничем от нашего 88го не отличается. Удобная банка с кисточкой в крышке.
Я брал в Стексторе, там дешевле всего, но сейчас только в больших банках.
А покупать баночку на 8 унций за 1000р без учета доставки уж точно не стоит.

VovanVK

Мастер
Russia

Сообщение VovanVK » 27 ноя 2014, 01:05

Caracoda писал(а):Мне кажется что обычные "суперцементы" еще наши советские - это та же штука, разве нет?
Сейчас не встречается в продаже "советский суперцемент", по крайней мере мне. Но аналоги этому Таннер Бонду конечно же есть.

........

Сообщение ........ » 27 ноя 2014, 01:18

VovanVK писал(а):
Сейчас не встречается в продаже "советский суперцемент", по крайней мере мне. Но аналоги этому Таннер Бонду конечно же есть.
Ну я образно выразилась, главное что меня поняли. :-):

VovanVK

Мастер
Russia

Сообщение VovanVK » 27 ноя 2014, 12:41

Caracoda писал(а):Ну я образно выразилась, главное что меня поняли.
Та, претензий то никаких :)
Конечно поняли, но ведь реально был в советское время клей "Суперцемент" в желтых тюбиках. Судя по названию, реплика чего-то импортного, так как в русском языке клей цементом называть не принято. Если помните, я у Вас когда-то спрашивал, как англичане отличают где глю, а где цемент :). Клей был хороший, но другого принципа - намазал и зажимай на сутки. Для нас то удобней другой вариант - намазал, подсушил, сильно прижал и готово. Так действует обсуждаемый Таннер Бонд, 88, Моменты всякие и т.д. Часто упоминается Момент Кристалл, на самом деле - отличный клей. Это я к тому, что выбор в России есть и платить огромные деньги за клей из Америки нет необходимости.

kassius

Сообщение kassius » 03 окт 2015, 22:11

Всем Доброго Времени. Переехали в Сочи из Новосибирска и столкнулись с проблемой отсутствия кожевенного сырья.
Ничего не удалось найти даже по Краснодарскому краю. Может кто нибудь поделиться адресами и контактам магазинов кожи и фурнитуры.

VovanVK

Мастер
Russia

Сообщение VovanVK » 04 окт 2015, 01:51

kassius писал(а):Ничего не удалось найти даже по Краснодарскому краю. Может кто нибудь поделиться адресами и контактам магазинов кожи и фурнитуры.
Плохо искали :)
vlvlkir@gmail.com пишите, про Сочи всё расскажу.

stunka

Сообщение stunka » 03 ноя 2015, 19:44

........ писал(а): Если у вас есть бизнес зарегистрированый то вам карточка не нужна, вам по оптовым ценам все продадут. Заполните форму и дадите свой регистрационный номер и все. Я раньше тоже карточку покупала а в этом году уже не брала.
Добрый день.
А не подскажите поподробней об этом?
О карточке и бизнесе.
Бизнес есть - как заполнять форму и где? и какая форма необходима ? ООО или ИП тоже подойдет?
А то карточка закончилась и заново покупать не хочется.

Ответить

Вернуться в «Ссылки на магазины, интернет магазины»