Реестр магазинов

Юран
Ученик

Re: Реестр магазинов

Сообщение Юран » 01 авг 2014, 00:13

так что по Катанео , форумчане ? у них тоже лишь огромные партии ?

Реклама

serguago

Сообщение serguago » 01 авг 2014, 05:47

В Катанео можно заказать любое количество, отправляют ТК по России.

Юран
Ученик

Сообщение Юран » 02 авг 2014, 22:59

serguago писал(а):В Катанео можно заказать любое количество, отправляют ТК по России.
это радует . попробую стукнуть им в почту .

marikk747

Сообщение marikk747 » 11 авг 2014, 12:51

Добрый день уважаемые форумчане) Я здесь недавно и пока только прохожу курс молодого бойца в теории, изучая все и вся, но есть один вопрос, на который я не могу найти ответ, как ни пытаюсь( А именно, где достать кожу буйвола, желательно как показана на картинке, или же на несколько тонов светлее или темнее вплоть до шоколадного, желательно химического дубления. Если кто знает русскоязычные, ну или с понятным интерфейсом интернет магазины или продавцов в Воронеже или Москве, промышляющих данным сырьем, просьба откликнуться на позывы страждущего, заранее спасибо)

Изображение

Kostyan
немного разбираюсь в ремесле

Сообщение Kostyan » 29 авг 2014, 07:54

Вот что пришло из Японии. После того как нашли весь товар (там не все сразу есть), и убрали (заменили) то что нельзя прислать (спиртовые краски, лаки...), доставка до Сибири заняла 6 дней... был очень приятно удивлен. Заказ был большим, за доставку ЕМС отдал 6500 рублей, что думаю не дешево (11 кг). Пришло все в сохранности. Пока не посмотрел, все ли? Из счета убрали 5600 йен, типа внутренним налогом не облагается, так как за рубеж отправляют. Мелочь, но приЯтно. Львинную долю в цене заняли штампы, так как решил не экономить... на Кинговские конечно не смог осилить (2 лифтера пришлось убрать, чтобы сэкономить). Многое не смог заказать - не хватало на карте денег... типа огромной кучи журналов (они на очереди) и фурнитуры. Заказ обошелся с доставкой около 30 тыр.

З.Ы.В подарочек положили 4 бусинки... юмор оценил :-) И еще, чуть не забыл, отдельное слово о коже... был в шоке - такая мяконькая и эластичная... и это кожа для тиснения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kvor

Сообщение Kvor » 29 авг 2014, 08:28

:zvez_ochki: 30 т.р. 11 кг. Круто.. У вас есть жена? Если есть - интересна ее реакция на эту посылку
Увидел у меня косяк? - подскажи, помог? - скажи спасибо.
Моя тема - viewtopic.php?f=34&t=1630

Lobster

Сообщение Lobster » 29 авг 2014, 08:49

к каждой посылке прикладывают мини подарок - браслет, для карт чехольчик, для ручки чехольчик, но в последнее время че то да - бисер пошел))
https://m.vk.com/id311742935

Underset

Сообщение Underset » 29 авг 2014, 16:38

Kostyan писал(а):Вот что пришло из Японии. После того как нашли весь товар (там не все сразу есть), и убрали (заменили) то что нельзя прислать (спиртовые краски, лаки...), доставка до Сибири заняла 6 дней... был очень приятно удивлен. Заказ был большим, за доставку ЕМС отдал 6500 рублей, что думаю не дешево (11 кг). Пришло все в сохранности. Пока не посмотрел, все ли? Из счета убрали 5600 йен, типа внутренним налогом не облагается, так как за рубеж отправляют. Мелочь, но приЯтно. Львинную долю в цене заняли штампы, так как решил не экономить... на Кинговские конечно не смог осилить (2 лифтера пришлось убрать, чтобы сэкономить). Многое не смог заказать - не хватало на карте денег... типа огромной кучи журналов (они на очереди) и фурнитуры. Заказ обошелся с доставкой около 30 тыр.

З.Ы.В подарочек положили 4 бусинки... юмор оценил :-) И еще, чуть не забыл, отдельное слово о коже... был в шоке - такая мяконькая и эластичная... и это кожа для тиснения.
а с какого сайта точнее?

Stahlhelm

Сообщение Stahlhelm » 29 авг 2014, 17:57

Юран писал(а):
serguago писал(а):В Катанео можно заказать любое количество, отправляют ТК по России.
это радует . попробую стукнуть им в почту .
Я был там один раз. Продают и единично.
Единственное они не особо рады когда к ним приходят без предварительного заказа как я сделал.
Но видя то что на витринах и то что на сайте пришел к выводу что на сайте не все отражено из того что представлено на витринах. Помещение маленькое,к витринам близко просят не подходить. А так выбор хороший.Хотя цены я бы не сказал что смешные.

KozikovaAnna

Сообщение KozikovaAnna » 26 ноя 2014, 18:59

А кто-нибудь заказывал на tandyleather.eu?
Как у них доставка до России? гладко проходит?
и может есть у кого-нибудь скидочная карта?
Мне нужен конкретно вот такой "цемент"
http://www.tandyleather.eu/en-eur/home/ ... 25-01.aspx
на таобао смотрела, но там даже дороже. Пока больше нигде не видела

Ответить

Вернуться в «Ссылки на магазины, интернет магазины»