1

• Реклама

Обмен баллов на деньги.

Нужно ли такое нововведение нашему форуму?

да
31
53%
нет
14
24%
мне всё равно
13
22%

Всего голосов : 58

Re: Обмен баллов на деньги.

Сообщение mr.ARNESI » 06 дек 2015, 20:55

Term писал(а):На днях тоже решил заказать мелочевки на 800 руб....после расчета доставки,комиссии за перевод получилось почти полторы тыщи.Че-то передумалось

Что-то с трудом верится.
Вы что-то перепутали возможно.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.
mr.ARNESI
Администратор

Благодарил (а): 84 раз.
Страна: Russia (ru)
Заслуженная репутация: 249
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Реклама

Сообщение atata.prk » 07 дек 2015, 02:01

Term писал(а):
avgust795 писал(а):Как сейчас на зади.ру покупать,раньше вроде регистрироваться надо было?
И с оплатой непонятно.Я хочу оплатить через сбербанк онлайн,прочитав порядок оплаты с карты,написано что я должен написать номер своей карты и код безопасности.

На днях тоже решил заказать мелочевки на 800 руб....после расчета доставки,комиссии за перевод получилось почти полторы тыщи.Че-то передумалось :-)

Приветствую! Вы наверное доставку сдеком заказали?? Если так то у них помоему от 650 руб стоит, но доставляют быстро! Мне в Кемеровскую обл. Доставили за 3 дня! Выбирайте почту России, будет дешивли :-):
atata.prk
Мастер

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК (1) Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 262
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Сообщение mr.ARNESI » 07 дек 2015, 08:14

atata.prk писал(а):Приветствую! Вы наверное доставку сдеком заказали??

Да и СДЭК столько у нас не стоит.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.
mr.ARNESI
Администратор

Благодарил (а): 84 раз.
Заслуженная репутация: 249

Сообщение Vollmond » 07 дек 2015, 08:22

avgust795 писал(а):Как сейчас на зади.ру покупать,раньше вроде регистрироваться надо было?
И с оплатой непонятно.Я хочу оплатить через сбербанк онлайн,прочитав порядок оплаты с карты,написано что я должен написать номер своей карты и код безопасности.

Смотрите в строке браузера на значок замка при вводе данных карты,зелененький такой, если он есть и браузер у вас не заражён, то соединение доверенное (шлюз зарегистрирован и есть шифрование), если сомниваетесь позвоните в банк скажите адрес сайта и платежного шлюза, и вам скажут все ок или нет.
Инквизиция всегда приходит когда ее не ждешь.
Vollmond
немного разбираюсь в ремесле

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 74
Уже не новичекУже не новичек

Сообщение atata.prk » 07 дек 2015, 08:46

mr.ARNESI писал(а):
atata.prk писал(а):Приветствую! Вы наверное доставку сдеком заказали??

Да и СДЭК столько у нас не стоит.

Ну я как понял у Вас с ними договор- минус 20%.
А на каких условиях они работают по договору? Минимальные отправления за месяц? Или нет?
Просто так нравится эта служба, и рядом и быстро доставляют, но почитав договор я запутался- ххаря я не образованая :ps_ih:
atata.prk
Мастер

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК (1) Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 262
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Сообщение avgust795 » 24 дек 2015, 18:45

mr.ARNESI писал(а):

Здравствуйте.
Конечно, так и должно быть, иначе как вы будите оплачивать картой не назвав её номера и не указав код безопасности.
Эта процедура делается автоматически в любом магазине или на той же заправке. Тут нет ничего страшного, так делают во всём мире.
Вашу карту могут взломать и в любом другом месте, в любом супермаркете и опять же на той же заправке.
Если у вас были сложности с оплатой, или вопросы по оплате, пишите пожалуйста на наш рабочий электронный адрес. zadiknife@gmail.com

Как оказалось,совсем и не надо сообщать номер и код своей карты.Перевёл без проблем, там всё очень просто!
avgust795
Мастер

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Вклад в развитие 3 категория (1)
Заслуженная репутация: 231

Сообщение meteor50 » 26 май 2016, 08:02

Если тема не умерла, я конечно здесь новичок и только читатель. Не реклама честно. Даже можете посмотреть там я давно не был, тот же логин. Но можно посмотреть идею на демиарте. Там тоже используется внутренняя валюта. Мотивация - перевод уроков с западных ресурсов, свои мастер классы. Кому валюта по барабану, могут пожертвовать в призовой фонд проводимых конкурсов.
meteor50

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
meteor50 doesn't have reputation

Пред.

Вернуться в Работа/вакансии/фриланс