Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Инструменты мастера Кевина Ли. Обзор

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
mesier
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Инструменты мастера Кевина Ли. Обзор

Сообщение mesier »

Мне нравятся инструменты китайского мастера Кевина Ли. По моему мнению, это оптимальное сочетание цены и качества..
Сделал обзор инструментов которые я уже приобрел. Посмотрите, может это видео поможет вам определиться при выборе инструментов для работы с кожей.
Решение, реализованное до конца, является правильным.

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Инструменты мастера Кевина Ли. Обзор

Сообщение Маргай »

Попробуй для раскроя использовать кожвалон. И стоит не дорого и ножик меньше тупит. Или мне так показалось. Только разметки нет, но я ей всё равно не пользуюсь .
Хочешь жить - верти уменьем.

mesier
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Re: Инструменты мастера Кевина Ли. Обзор

Сообщение mesier »

Маргай писал(а):
24 мар 2020, 09:06
Попробуй для раскроя использовать кожвалон.
Ок, спасибо! Ещё б найти его.. :-):
Решение, реализованное до конца, является правильным.

Ответить

Вернуться в «Химия инструмент и принадлежности.»