Подскажите по поводу машинки Jack JK-6380D-2B

Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

jericho
Разбираюсь в ремесле

Re: Подскажите по поводу машинки Jack JK-6380D-2B

Сообщение jericho » 05 мар 2017, 21:31

может быть откроете и нам тайну несовершенности,и некоторых открывшихся Вам дополнительных возможностях и повышениях качества шитья?к примеру на Типикал.

Реклама

scraft

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Контактная информация:
Russia

Сообщение scraft » 06 мар 2017, 17:49

jericho писал(а):может быть откроете и нам тайну несовершенности,и некоторых открывшихся Вам дополнительных возможностях и повышениях качества шитья?к примеру на Типикал.
:hi_hi_hi: Так это всё для меня самого открылось , а вам всем наверное уже всё давно известно ! Улучшений много , но не знаю как всё это описать правильно ....)))) Скажу так - теперь меня мои машинки устраивают больше , чем они устраивали меня раньше ..
Хочу все успеть.....http://supercraft.livejournal.com/

nightflug
Разбираюсь в ремесле

Сообщение nightflug » 10 мар 2017, 12:22

Чем закончилось? купили?

Ответить

Вернуться в «Химия инструмент и принадлежности.»