Информация: Please take a moment and visit your profile to choose a flag.

ИЩУ МАСТЕРА ПО КОЖЕ

Торгуем по правилам "Торгового ряда"
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

funkybird
Контактная информация:

ИЩУ МАСТЕРА ПО КОЖЕ

Сообщение funkybird » 27 мар 2013, 10:34

Ищем мастера по коже для изготовления партии изделий из войлока и кожи (3мм.).
Материалы, выкройки и часть готовых лекал есть - необходима помощь в обработке кожи и сшивании лекал (из кожи и войлока). Могу прислать фотографии материалов.

Если Вы такой мастер или знаете к кому мы могли бы обратиться за помощью - отпишитесь пожалуйста тут или на личную почту funkybird@bk.ru.
:-):

funkybird
Контактная информация:

Re: ИЩУ МАСТЕРА ПО КОЖЕ

Сообщение funkybird » 27 мар 2013, 11:00

Мастер нужен в Санкт Петербурге.

Катеринас
Контактная информация:

Сообщение Катеринас » 19 апр 2015, 15:15

А что именно от мастера хотите?Я живу в Питере-Катя 79112314157

Таня

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле
Награды: 1
Контактная информация:
Russia

Сообщение Таня » 19 апр 2015, 15:44

Катеринас писал(а):А что именно от мастера хотите?Я живу в Питере-Катя 79112314157
То есть Вы "и не сильна в названиях этих приспособлений " и имеете в виду что вы мастер? :hi_hi_hi:
viewtopic.php?f=50&t=2496

И вообще, проснитесь, теме уже 2 года, не думаю что это актуально)))

Monster

Вклад в развитие II степени
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Monster » 19 апр 2015, 16:08

Татьяна, вы бы хоть работы человека посмотрели, прежде чем с таким апломбом заявления делать... Они на страничке автора. Ссылка в том-же обьявлении...

Ну а то, что теме два года - ну не сориентировался человек по форуму ещё, давайте его за это срочно отлупим дубовым поленом - чтоб неповадно было... :-)

Таня

Вклад в развитие I степени
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Russia

Сообщение Таня » 19 апр 2015, 19:20

Monster писал(а):Татьяна, вы бы хоть работы человека посмотрели, прежде чем с таким апломбом заявления делать... Они на страничке автора. Ссылка в том-же обьявлении...

Ну а то, что теме два года - ну не сориентировался человек по форуму ещё, давайте его за это срочно отлупим дубовым поленом - чтоб неповадно было... :-)
Посмотрела- нравятся! :-): Но всё-таки это странно что человек работает с кожей (если это вообще её работы) а что да как называется не знает.
И судя постам https://vk.com/club89451688 + иную тему Екатерины это не её, лишь раскраски и выжигание .
Если кому-то показалось сообщение грубым прошу прощенья!

Катеринас
Контактная информация:

Сообщение Катеринас » 19 апр 2015, 20:32

Прошу простить меня,с техникой теснения недавно познакомилась близко.И хочу освоить, по этому в терминах и стилях этого вида искусства не сильна.А с кожей ,особенно КРС работаю очень, очень давно.Но в другом направлении.В Вк это мои работы ,просто раньше не шила кожгалантерейку.Думала может человеку помощь нужна,зашить шлейку для собаки или поченить например седло для конкура))Спасибо,не увидела срока давности.

Я УМНЫЙ
Контактная информация:

Сообщение Я УМНЫЙ » 25 янв 2016, 20:43

нужен мастер по работе с кожей?-обращайтесь!все мои работы всех моих изделий вы можете увидеть на моем сайте- САМАЯ ПАРШИВАЯ МАСТЕРСКАЯ

Ответить

Вернуться в «Торговый ряд мастеров»