• Реклама

Обмен баллов на деньги.

Торгуем по правилам "Торгового ряда"
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.

Нужно ли такое нововведение нашему форуму?

да
33
54%
нет
15
25%
мне всё равно
13
21%

Всего голосов : 61

Re: Обмен баллов на деньги.

Сообщение mr.ARNESI » 06 дек 2015, 20:55

Term писал(а):На днях тоже решил заказать мелочевки на 800 руб....после расчета доставки,комиссии за перевод получилось почти полторы тыщи.Че-то передумалось

Что-то с трудом верится.
Вы что-то перепутали возможно.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.
mr.ARNESI
Администратор

Благодарил (а): 88 раз.
Страна: Russia (ru)
Заслуженная репутация: 249
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Реклама

Сообщение atata.prk » 07 дек 2015, 02:01

Term писал(а):
avgust795 писал(а):Как сейчас на зади.ру покупать,раньше вроде регистрироваться надо было?
И с оплатой непонятно.Я хочу оплатить через сбербанк онлайн,прочитав порядок оплаты с карты,написано что я должен написать номер своей карты и код безопасности.

На днях тоже решил заказать мелочевки на 800 руб....после расчета доставки,комиссии за перевод получилось почти полторы тыщи.Че-то передумалось :-)

Приветствую! Вы наверное доставку сдеком заказали?? Если так то у них помоему от 650 руб стоит, но доставляют быстро! Мне в Кемеровскую обл. Доставили за 3 дня! Выбирайте почту России, будет дешивли :-):
atata.prk
Мастер

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК (1) Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 262
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Сообщение mr.ARNESI » 07 дек 2015, 08:14

atata.prk писал(а):Приветствую! Вы наверное доставку сдеком заказали??

Да и СДЭК столько у нас не стоит.
"Тот, кто хочет увидеть живого Бога, пусть ищет его не в пустом небосводе собственного разума, но в человеческой любви." Ф.М. Достоевский.
mr.ARNESI
Администратор

Благодарил (а): 88 раз.
Заслуженная репутация: 249

Сообщение Vollmond » 07 дек 2015, 08:22

avgust795 писал(а):Как сейчас на зади.ру покупать,раньше вроде регистрироваться надо было?
И с оплатой непонятно.Я хочу оплатить через сбербанк онлайн,прочитав порядок оплаты с карты,написано что я должен написать номер своей карты и код безопасности.

Смотрите в строке браузера на значок замка при вводе данных карты,зелененький такой, если он есть и браузер у вас не заражён, то соединение доверенное (шлюз зарегистрирован и есть шифрование), если сомниваетесь позвоните в банк скажите адрес сайта и платежного шлюза, и вам скажут все ок или нет.
Инквизиция всегда приходит когда ее не ждешь.
Vollmond
немного разбираюсь в ремесле

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 74
Уже не новичекУже не новичек

Сообщение atata.prk » 07 дек 2015, 08:46

mr.ARNESI писал(а):
atata.prk писал(а):Приветствую! Вы наверное доставку сдеком заказали??

Да и СДЭК столько у нас не стоит.

Ну я как понял у Вас с ними договор- минус 20%.
А на каких условиях они работают по договору? Минимальные отправления за месяц? Или нет?
Просто так нравится эта служба, и рядом и быстро доставляют, но почитав договор я запутался- ххаря я не образованая :ps_ih:
atata.prk
Мастер

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК (1) Вклад в развитие (1)
Заслуженная репутация: 262
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Сообщение avgust795 » 24 дек 2015, 18:45

mr.ARNESI писал(а):

Здравствуйте.
Конечно, так и должно быть, иначе как вы будите оплачивать картой не назвав её номера и не указав код безопасности.
Эта процедура делается автоматически в любом магазине или на той же заправке. Тут нет ничего страшного, так делают во всём мире.
Вашу карту могут взломать и в любом другом месте, в любом супермаркете и опять же на той же заправке.
Если у вас были сложности с оплатой, или вопросы по оплате, пишите пожалуйста на наш рабочий электронный адрес. zadiknife@gmail.com

Как оказалось,совсем и не надо сообщать номер и код своей карты.Перевёл без проблем, там всё очень просто!
avgust795
Мастер

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
Вклад в развитие 3 категория (1)
Заслуженная репутация: 236

Сообщение meteor50 » 26 май 2016, 08:02

Если тема не умерла, я конечно здесь новичок и только читатель. Не реклама честно. Даже можете посмотреть там я давно не был, тот же логин. Но можно посмотреть идею на демиарте. Там тоже используется внутренняя валюта. Мотивация - перевод уроков с западных ресурсов, свои мастер классы. Кому валюта по барабану, могут пожертвовать в призовой фонд проводимых конкурсов.
meteor50

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
meteor50 doesn't have reputation

Пред.

Вернуться в Торговый ряд мастеров