Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Конкурс

Делаем, выбираем, голосуем, получаем приз)
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Закрыто
  • Реклама

Neila

Конкурс

Сообщение Neila » 31 мар 2012, 15:10

Конкурс на лучшее кожаное изделие
10 апреля 2012 года - все пользователи будут извещены о начале конкурса.
15 апреля 2012 года- будет объявлена тематика конкурса и его условия.

Все вопросы и предложение в тему "Обсуждение конкурса"

Neila

Re: Конкурс

Сообщение Neila » 12 апр 2012, 20:32

Все кто зарегистрировался до 15 апреля 2012 года могут принять участие на конкурсе.

Neila

Сообщение Neila » 15 апр 2012, 15:37

Приветствую всех участников конкурса, я достаточно долго размышляла на тему изделия для конкурса. Провести конкурс предложил мистер Арнеси, и он же выставляет приз), а мне он предоставил возможность определиться с тематикой и написать не предвзятые правила проведения конкурса :-): . Участвовать в конкурсе могут все зарегистрировавшиеся до 15 апреля 2012 года., не зависимо от страны проживания.
И так...начнем.

1. Тематика конкурса "ЧЕХОЛ ДЛЯ НОУТБУКА ИЛИ НЕТБУКА"
(в виду того что само изделие несложно в изготовлении, на него идет небольшой расход материала, при всем при этом нужно будет сделать нечто эдакое, за что в принципе будет даваться приз. )

2. Время проведения конкурса с 15 апреля по 9 мая 2012 года. В этот период присылайте свои фото. С 3 мая 2012 г ФОТО УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! с 9 мая по 16 мая 2012 года голосование, [/b]
3. Фотографии присылайте мне на ящик lunetta80@bk.ru, уменьшенные до формата 800х600 пикс., и подписывайте в письме свой ник, чтобы я знала чье это изделие.

а) Проекций фото должно быть не менее 3 , лицо, вид сзади, вид изнутри, т .е чтобы иметь возможность нормально разглядеть изделие, на фото не допускается водяных знаков, логотипов и других знаков по которым можно определить их владельцев.

б) ФОТО БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ БЕЗ ИМЕНИ ВЛАДЕЛЬЦА, ТО ЕСТЬ ИНКОГНИТО)

в) Обязательный пункт при изготовлении делайте фото процесса хоть на мобильник, ибо после голосования победивший будет обязан выложить не менее 5 фото процесса изготовления своего изделия, без этого приз не дадим, это будет доказательство собственноручного Вашего изготовления!

4. И ПРИЗ выигравший выбирает себе инструменты в магазине zadi.ru на сумму три тысячи рублей.

Время выставления мной фото будет объявлено дополнительно, в разделе обсуждения поговорим про это, либо сразу после поступления фото ко мне, либо кучей определенного числа.

ДЕЛАЕМ, ТВОРИМ И ВЫТВОРЯЕМ ...СДЕЛАЕМ ЧТО ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ))!!!! И БОГ НАМ В ПОМОЩЬ!!! :ya_hoo_oo:

Neila

Сообщение Neila » 03 окт 2012, 17:41

Конкурс на лучшее кожаное изделие !

ТЕМА КОНКУРСА РЕМЕНЬ

Призовой фонд 2500 руб приз будет выплачен наличными деньгами в Российском рублевом эквиваленте ( в случае если победитель будет не Россиянином то в переводе в уе по курсу сбербанка) либо : переводом на карту (Visa, Альфа банк) , на Яндекс Кошелек, систему Contact (или другим удобным способом для победителя)

Ремень (унисекс, мужской, женский, гитарный, детский ...короче любое то что можно назвать ремнем ). Оценивается по следующим параметрам: гармоничность цветовых решений, техники исполнения, стилизация и восприятия изделия в целом.

Начало конкурса с 15 октября 2012 года окончание 15 ноября 2012 года в 23.00 по Москве

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Изделие нигде не должно быть выложено в интернете до конца конкурса. (в дальнейшим владелец изделия может делать с ним все что угодно и выставлять на продажу, на показ не только у нас на форуме, но где захочет....короче полная свобода действий) Оговорка...если это заказ, пожалуйста дождитесь окончания конкурса и выставляйте его где угодно (ремень естественно сразу после его изготовления вы вправе отдать владельцу :-): )
2. Обязательные фото:
а) Ремень целиком издали (чтобы был виден максимум рабочей площади) 1шт
б) В свернутом виде чтобы был виден орнамент. 1шт
в) Произвольное фото. 1шт
г) Процесс изготовления. 2 шт

Все фото желательно размером 800 х 600 пикс (кто не сможет, присылайте на ящик neila80@mail.ru какие есть отредактирую сама)

Последний срок приема фото конкурсного изделия до 23.00 часов по Московскому времени 15 ноября 2012 года

Фото пункта 2 присылаем на мой электронный ящик neila80@mail.ru к фото напишите в письме свой ник. Я буду по мере их получения выкладывать в раздел "Фото конкурсных изделий", раздел будет закрыт паролем, дабы не тырить идеи друг у друга), пароль сниму перед голосованием.

Голосование будет проходить после окончания сроков конкурса. Условия голосования будут написаны дополнительно, непосредственно перед ним. Всем форумчанам будет сделана дополнительная рассылка.

Продление конкурса

Конкурс продлен до 1 декабря 2012 гг

Последний срок приема фото конкурсного изделия до 23.00 часов по Московскому времени 01декабря 2012 года[/size][/b]

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы»