Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Обсуждения конкурса

Делаем, выбираем, голосуем, получаем приз)
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Ответить
  • Реклама

snoopy
Контактная информация:

Re: Обсуждения конкурса

Сообщение snoopy » 13 апр 2012, 21:55

mr.ARNESI писал(а):Всем привет!
Ребята, как вы смотрите на то, что мы могли бы организавать конкурс, ну на пример на лучший кофр, или сумку там, что скажите?
Готов про спонсировать победителя в качестве набора инструментов на 3000 рублей, на пример в магазине zadi.ru
Как вы на это смотрите? Может быть у вас есть предложения? :-):
если начнете конкурс, то я бы с удовольствием приму участие, только скиньте пожалуйста в личные сообщения о начале и о тематике

snoopy
Контактная информация:

Сообщение snoopy » 13 апр 2012, 21:59

mr.ARNESI писал(а):Всем привет!
Ребята, как вы смотрите на то, что мы могли бы организавать конкурс, ну на пример на лучший кофр, или сумку там, что скажите?
Готов про спонсировать победителя в качестве набора инструментов на 3000 рублей, на пример в магазине zadi.ru
Как вы на это смотрите? Может быть у вас есть предложения? :-):
я с удовольствием приму участие. только как определитесь с тематикой пришлите в личные сообщения, чтобы я не пропустил начало конкурса

Neila

Сообщение Neila » 03 окт 2012, 17:49

Обсуждение конкурса №2 Ремень

Ургор
Ученик
Контактная информация:

Сообщение Ургор » 03 окт 2012, 18:54

Странные сроки подачи заявок на конкурс - с 25 октября по 8 октября.. я вот так точно не смогу..))

Neila

Сообщение Neila » 03 окт 2012, 19:43

Ну опечатка :hi_hi_hi: и прямо сразу носом тыкать)

Alla
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Alla » 03 окт 2012, 20:07

Нейла, ну что за дискриминация! Если ремень, то сразу мужской... Прямо за державу обидно. :-) :-) :-) Лучше технику уточнить: тиснение, резьба, гравировка, пирография, мозаика, интарсия, плетение, бойлинг, роспись. Возможна же и экстра-сложная конструкция и оформление фурнитурой. Какой тут орнамент? Что лишнее, или что я забыла?
... дорвалась до молотка...

ingeborge
Ученик
Контактная информация:

Сообщение ingeborge » 03 окт 2012, 20:17

согласна с Alla, хотя конкурс уже объявлен. Например, ремни не моя тема, но поучаствовать можно. Понятно, что интарсия, гравировка и др. техники - вне конкуренции, фавориты... А вот, к примеру, ремень с оригинальной техникой, круто отличающиеся от стандарта - это было бы интересно...., даже просто посмотреть на авторские работы.

Neila

Сообщение Neila » 03 окт 2012, 20:22

Женский ремень будет следующим конкурсом) просто смешивать не хочу)

kammomile

Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение kammomile » 03 окт 2012, 20:59

приз за ремень как будет выдаваться? как за конкурс с чехлом или налом?)

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»