Танди начинает конкурс на лучший дизайн и "карточки из кожи"

Делаем, выбираем, голосуем, получаем приз)
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
Eugenepik

За помощь начинающим Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:
Canada

Танди начинает конкурс на лучший дизайн и "карточки из кожи"

Сообщение Eugenepik » 18 июл 2014, 19:13

http://www.tandyleatherfactory.ca/en-ca ... =14-G18TEM

Tandy’s leather trading card competition is back!
Several years ago, Tandy hosted leather trading card competitions where artists of all ages would submit their work and the winner would be chosen by Tandy’s expert leathercrafters. This time, we’re giving artists a chance to influence their chances to win!

Follow these 5 steps for 16 chances to win!
Step 1: Design your own custom leather trading card! Eligible entries should be 2 ½” x 3 ½ ” (64mm x 89mm) of 3/4 oz Veg.-Tanned Leather and can be carved, tooled, stamped, painted and/or dyed. All entries must be original art.

Step 2 (Optional): Post a picture with you and your card on Facebook, Twitter and/or Instagram to be entered to win a unique artist trading card by legendary artist Jim Linnell, Charlie Davenport or George Hurst! Post your photo online and tag @tandyleather, use the hashtag #leathertradingcard, and tag 3 friends in your post! We will choose one winner at random from each Facebook, Instagram and Twitter to receive one of these one-of-a-kind cards!

Step 3: Mail your card and a signed copy of the form below to Tandy Leather Factory, ATTN: Social, 1900 SE Loop 820, Fort Worth, TX 76140! All entries received by August 15 will be scanned and put on Facebook for on-line voting. There is no limit to the number of entries submitted! After the competition, all of the trading cards will be added to Tandy’s Artist Trading Card Archive.

Step 4: VOTE! When all of the entries are posted on Facebook, share your picture with family, friends, enemies, acquaintances, your middle school art teacher and anyone else who will help you get to the final round!

At 10:00AM on September 8th, the 10 pictures with the most likes, shares and commenters (only one comment per user will be counted in voting) will go on to our final round to be judged by our panel of expert leathercrafters! Leather Trading Cards will be judged on style, technique and originality. All 10 finalists will also receive Tandy Swag and a month subscription to the LeathercraftLibrary.com Premium Instructional Videos!

Step 5: Visit this page on September 12th at 3 PM to discover the winners! The 1st place winner will receive a $100 gift card, our 2nd place winner will receive a $50 gift card and our 3rd place winner will receive a $25 gift card!
Меня зовут Евгений. В инернете предпочитаю обращаться на 'ты'
Мои видео на ютубе: http://goo.gl/gdQKck

Реклама

Suhan
Мастер

Re: 2014 Leather Trading Card Competition

Сообщение Suhan » 19 июл 2014, 01:58

Eugenepik, всё это очень интересно, но прошу не забывать, что форум русскоязычный и это прописано в правилах нашего ресурса. Будьте любезны дайте текст по-русски. Мне не лень забить текст в гуглопереводчик, но он такой... переводчик.
Всё знать и уметь невозможно, но стремиться к этому так увлекательно.

Eugenepik

Мастер
Контактная информация:
Canada

Сообщение Eugenepik » 19 июл 2014, 14:07

Suhan писал(а):Eugenepik, всё это очень интересно, но прошу не забывать, что форум русскоязычный и это прописано в правилах нашего ресурса. Будьте любезны дайте текст по-русски. Мне не лень забить текст в гуглопереводчик, но он такой... переводчик.
Я понял. Сейчас первое сообщение в теме исправить я уже не могу, а в следующий раз, чтоб не обижать не читающих на английском, напишу так:

Танди начинает конкурс на лучший дизайн и исполнение карточки обмена, детали по ссыке:
http://www.tandyleatherfactory.ca/en-ca ... =14-G18TEM

Skala
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Skala » 19 июл 2014, 15:36

Что такое карточка обмена ? Обмена чего на что ?

Eugenepik

Мастер
Контактная информация:
Canada

Сообщение Eugenepik » 19 июл 2014, 16:36

Scala писал(а):Что такое карточка обмена ? Обмена чего на что ?
Возможно есть более подходящй термин на русском для trading card, но я его не знаю. trading card - это когда народ развлекается тем что посылают друг другу рисунки (обмен 'ты мне, я тебе'), в данном случае на коже. Вот примеры:

Изображение

Runic
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Runic » 19 июл 2014, 17:28

Это трудности перевода, не карточка обмена, а торговая карточка (trading card), скорее всего что-то типа визитной бизнес-карточки. Я вчера тоже получила приглашение от Танди учавствовать в этом конкурсе, но принцип по которому стоит что-то изображать я так и не поняла... Тема какая должна быть у рисунка? Торговая тема своего бизнеса или бизнеса Танди?
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре - (1869-1951)

Eugenepik

Мастер
Контактная информация:
Canada

Сообщение Eugenepik » 19 июл 2014, 18:04

Runic писал(а):Это трудности перевода, не карточка обмена, а торговая карточка (trading card), скорее всего что-то типа визитной бизнес-карточки. Я вчера тоже получила приглашение от Танди учавствовать в этом конкурсе, но принцип по которому стоит что-то изображать я так и не поняла... Тема какая должна быть у рисунка? Торговая тема своего бизнеса или бизнеса Танди?
Нет, тема свободная, что хочешь то и рисуешь. Единственное условие, это должен быть оригинальный рисунок или дизайн (не скопированный откуда-то). Как на примерах выше. И это не торговая карточка, это именно карточка для обмена, их даже дети друг другу посылают. Но для этого конкурса оно должно быть сделано на коже.

Изображение

Runic
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:

Сообщение Runic » 19 июл 2014, 18:59

Scala писал(а):Что такое карточка обмена ? Обмена чего на что ?
:-) это такая карта, с которой в роддом ездят
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре - (1869-1951)

Skala
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Skala » 19 июл 2014, 19:21

Ну у нас нет традиции таких карт, поэтому я вот вообще не в курсе.

Bormann

Вклад в развитие II степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Bormann » 20 июл 2014, 01:45

Интересная идея :-):
Мастурбация ведет к одиночеству, преступному поведению, насилию, коррупции, наркомании и наконец - к атеизму!

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»