Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Где дешевле покупать кожу

Ответить
  • Реклама

gryllus
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Re: Где дешевле покупать кожу

Сообщение gryllus » 04 апр 2019, 13:42

VovanVK писал(а):
04 апр 2019, 13:12
Да всех и так всё, по большому счёту, устраивает :)
а за что тогда шишек мне наколотили? :du_ma_et: :-) :-) :-)

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 04 апр 2019, 14:01

oleger2 писал(а):
04 апр 2019, 13:00
Обычно посылают читать форум уже во втором посте
А надо бы с первого :-): Потеряли хватку...
Хочешь жить - верти уменьем.

gryllus
Разбираюсь в ремесле
Контактная информация:
Россия

Сообщение gryllus » 04 апр 2019, 15:27

Маргай писал(а):
04 апр 2019, 14:01
А надо бы с первого Потеряли хватку...

Да,да... Помню :-) ! Меня с первого кажется и послали :-) , но я оказался очень настойчивым :hi_hi_hi: ... Теперь вас всех люблю (без больного воображения :-): ).

ВладС
Контактная информация:
Россия

Сообщение ВладС » 05 апр 2019, 11:49

Спасибо, Вам, большое! Вы, как человек продвинутый, посоветуйте, где можно приобрести необходимый минимальный набор инструмента чтобы достойное качество по разумной цене. Насмотрелся море видео, как мастера ремни делают - просто уже руки чешутся. Может я какой Ганибал Лектор, но хочется вдохнуть запах кожи, провести рукой по куску шкуры, сделать отрез на ремень, снять фаску с торца... По инструменту посмотрел на АлиЭкспресс - там один и тот же кромкосниматель имеет такой широкий диапазон по цене, что даже не знаю что делать.

Маргай

Мастер
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 05 апр 2019, 11:59

Не бери наборами. В них почти всё фуфельное :-):

ВладС
Контактная информация:
Россия

Сообщение ВладС » 05 апр 2019, 13:17

Маргай писал(а):
05 апр 2019, 11:59
Не бери наборами. В них почти всё фуфельное :-):
Да-к, на Али можно что-то взять нормальное. Какая красная цена пробойников, кромкореза, игл, ниток? Может есть, надежный магазин?

Маргай

Мастер
Контактная информация:

Сообщение Маргай » 05 апр 2019, 13:34

А надёжная лотерея бывает? У меня пробойники китайские. Пробивают. Кромкорез китайский , года три уже как не пользуюсь. Ножики и шила половина самодельные, половина от наших мастеров но канцелярский это наше всё. Иглы из магазина швейного. Нитки разные, но китайских нет. Киянка резиновая из хозмага, шнурорез индийский. Остальное самодельное.
И опять хочется послать читать форум. :-):

кот бегемот

Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 1
Контактная информация:
Украина

Сообщение кот бегемот » 05 апр 2019, 14:28

ВладС. Вы хотите и рыбку сьесть и шобя бараны целы. Покупайте инструмент бланшаровский. Кожа будет отличного качества и не дорого, если будете брать большой партией у производителя.

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk » 05 апр 2019, 16:11

кот бегемот писал(а):
05 апр 2019, 14:28
ВладС. Вы хотите и рыбку сьесть и шобя бараны целы. Покупайте инструмент бланшаровский. Кожа будет отличного качества и не дорого, если будете брать большой партией у производителя.
Котяра красава))
Любознательному автору: пример кого как мы видим Ваш вопрос- пишут в поварской форум. Хочу приготовить еду, не знаю какие ингредиенты взять... ответ: так что вы хотите готовить? Суп? Рагу? Гарнир и тд? Автор отвечает: хочу приготовить суп, какие нужны ингредиенты.... так же и здесь) Вы сказали что посмотрели множество видео, так берите и как не странно это звучит-пытайтесь повторить все за автором. Видите какой он инструмент использует-ищите и заказываете, с химией такая же ситуация и тд. Я так учился... а если хотите что бы Вам подобрали готовый инструмент и разжували я могу предложить Вам такие услуги, только знайте что числовое значение этой суммы будет с четырьмя нулями. Не хотите платить-ищите информацию на форуме, тут есть все и даже больше-отзывы, впечатления... и если бы множество новичков читали форум, а не создавали темы типо «разжуйте и положите в рот» бы до бы проще искать)) автор без обид и без личной неприязни, я уверен что Вы приятный и отзывчивый человек, но уже нет сил видеть такие вопросы, на которые давали множество ответов

ВладС
Контактная информация:
Россия

Сообщение ВладС » 05 апр 2019, 16:15

atata.prk писал(а):
05 апр 2019, 16:11
кот бегемот писал(а):
05 апр 2019, 14:28
Котяра красава))
Любознательному автору: пример кого как мы видим Ваш вопрос- пишут в поварской форум. Хочу приготовить еду, не знаю какие ингредиенты взять... ответ: так что вы хотите готовить? Суп? Рагу? Гарнир и тд? Автор отвечает: хочу приготовить суп, какие нужны ингредиенты.... так же и здесь) Вы сказали что посмотрели множество видео, так берите и как не странно это звучит-пытайтесь повторить все за автором. Видите какой он инструмент использует-ищите и заказываете, с химией такая же ситуация и тд. Я так учился... а если хотите что бы Вам подобрали готовый инструмент и разжували я могу предложить Вам такие услуги, только знайте что числовое значение этой суммы будет с четырьмя нулями. Не хотите платить-ищите информацию на форуме, тут есть все и даже больше-отзывы, впечатления... и если бы множество новичков читали форум, а не создавали темы типо «разжуйте и положите в рот» бы до бы проще искать)) автор без обид и без личной неприязни, я уверен что Вы приятный и отзывчивый человек, но уже нет сил видеть такие вопросы, на которые давали множество ответов
Спасибо, что не ударили))

Ответить

Вернуться в «Правила форума.»