• Реклама

Альтернативные краски для растишки

Правила форума
Выставка работ - "без комментариев"
В этой теме мастер может добавить только одно сообщение и вложить в него не менее 8 и не более двадцати фотографий своих лучших работ, что будет являться его визитной карточкой и даст форумцам и потенциальным заказчикам возможность оценить весь спектр деятельности мастеров в одной теме!

Выставка работ - "без комментариев"
Как вы заметили из названия темы, комментарии здесь не приветствуются и будут удаляться, зато их смело можно оставлять в других темах.

В сообщении должно быть не более десяти строк описания, Например:
Шью кофры, плету кнуты и тд. Полностью альбом можно посмотреть здесь (вместо здесь название вашего сайта, жж, вконтакте)

Re: Альтернативные краски для растишки

Сообщение Костя Backs » 21 окт 2016, 22:56

Это наша Российская любовь , что то изобретать , придумывать , это конечно отличает нас от многих наций , но блин зачем ? В компнии Фибинг и других мировых брендах сидят тоже не дураки технологи , десятилетиями совершенствуют рецептуру ,нет же нахрена нам фибинг мы сколхозим .
история не в нашу тему но суть таже , один товарищь на мотоциклетном форуме пишет что у него тормозные кододки начали дребезжать , первые 10 тысяч этого небыло , а теперь появилось , так он разобрал суппорт сколхозил какие то пружинки по жёстче и вкорячил , ЭТО НА СПОРТИВНЫЙ МОТОЦИКЛ С МАКСИМАЛКО ПОД 300 КМ/Ч , где тормоза это жизнь . И херня что в Ямахе сидят инженеры с суперкомпами , изобретают и тестируют каждую мелоч , есть русский Иван в гараже , он лучше знает как надо и ведь в голове не возникло мысли что если задребезжали значит износ максимально допустимый .
Это я тому что незная химии , не имея лаборатории и стендов для испытаний вы хотите мешать краски . А время ваше не стоит ни чего ? Да именно время которое вы потратите на эксперименты и переделки в случае неудачи !!!!
По мне так красте хоть фломастерами , только зачем изобретать велосипед второй раз
все работы тут https://vk.com/leatherstudioartunion
Костя Backs
Мастер

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Russia (ru)
Награды: 2
ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК (1) За постоянну помощь начинающим (1)
Заслуженная репутация: 220
Уже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичекУже не новичек

Реклама

Re: Альтернативные краски для растишки

Сообщение Psyho » 22 окт 2016, 07:48

[offtop ] Ну я не из России, из Казахстана, но менталитет тот же, это да :-)
Я же не придумываю краску, я хочу попробовать, так то конечно хоть гуашью, всем без разницы :nez-nayu:
И я не говорю что в Fiebing плохие инженера, а в Epson и Lomond гениальные, и хим состав сравнивать не собираюсь, и изобретать велосипед, просто хочу на велосипед вместо велосипедной цепи поставить цепь от цепной пилы :)-(:
В общем по износу, устойчивости к влаге, выцветанию и прочим нюансам буду переодически сюда постить, начну с себя, сделаю кошель с такой покраской :-):
Люблю людей, которые красивы во всём. Начиная от состояния души, заканчивая манерой курить...
Psyho
Ученик

Благодарил (а): 0 раз.
Страна: Kazakhstan (kz)
Заслуженная репутация: 1
Psyho doesn't have reputation

Пред.

Вернуться в Выставка работ - "без комментариев" - Визитные карточки наших мастеров