Информация: Пожалуйста, уделите немного вашего времени и перейдите в профиль для выбора вашего национального флага.

Набор штампов новичка для тиснения Шеридан

Минимальный набор инструмента, химия какая она есть, виды кож, инструмента и.т.д
Правила форума
Друзья, на нашем форуме есть правила поведения зарегистрированных пользователей, надеюсь, что вы туда хоть раз заглядывали?! По мимо этих правил, есть ещё несколько самых важных.
1. Не ругаться на форуме и не провоцировать колкими фразами тех, кто вам не мил.
2. Не заниматься скрытой антирекламой магазина zadi.ru, форума arnesi.ru и их пользователей.
3.При желании публично поделится обучающей информацией стороннего форума, выкладывайте на arnesi.ru эту информацию ссылкой на источник.
4. Выяснять личные отношения только за пределами форума.
5. Не высказывать на форуме свое негативное мнение про тот или иной магазин, форум, пользователя. (если хотите что-то высказать, делайте это культурно и не публично, пишите на почту, в Л.С или в любое другое место)
Нарушителей этих простых правил, мы будем предупреждать блокировкой пользователя сроком на 7 дней, если нарушителю этого будет не достаточно, то в противном случае, пользователь получает БАН пожизненно.
roodolf13
Ученик
Контактная информация:
Россия

Re: Набор штампов новичка для тиснения Шеридан

Сообщение roodolf13 »

Вот спасибо тебе добрый человек! Это я удачно зашёл, наверное останусь тут на долго, столько всего перелопатил пересмотрел, а тут ебе всё на блюдичке с голубой каёмочкой, респектище! :dr_ink:

atata.prk

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 2
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Россия

Сообщение atata.prk »

VovanVK писал(а):
01 авг 2019, 21:41
atata.prk писал(а):
01 авг 2019, 17:53
Хочешь проверенные и отличного качества, бери эти https://leathercrafttools.com/search?se ... Barry+king
Хорошая шутка :)
Владимир а в чем шутка?))) мы вместе знаем одного человека, который именно с Кинга начала работать-это Лена. Я кстати так штампы и подбирал-смотрел на Кинга и выбирал похожие штампы :ne_vi_del: :-):

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Награды: 4
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK »

atata.prk писал(а):
02 авг 2019, 05:30
мы вместе знаем одного человека, который именно с Кинга начала работать-это Лена. Я кстати так штампы и подбирал-смотрел на Кинга и выбирал похожие штампы
Не, с Кинга она не начинала, это была мечта к которой она пришла.
Вот и я советую - похожие.

roodolf13
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение roodolf13 »

Заказал у японцев всё по списку, только пока не стал заказывать бевелеры с большим углом, как и советовал Уважаемый VovanVK и вторую корзинку оставил на потом. Вот только по оплате не понял ввёл данные своей карты но оплата сразу почему то не прошла, заказ болтается в профиле, подскажите это нормально, когда деньги списаться должны?

roodolf13
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение roodolf13 »

Маргай писал(а):
30 июл 2019, 16:32
Зачем корзиночные штампы в шеридане?
И кстати да, ответ, не думаю, что кого то удивлю, но вопрос был задан :nez-nayu:
Podelki-iz-kozhi-50.jpg
Мне очень нравится, придут штампы начну с этого рисунка.

VovanVK

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим Вклад в развитие II степени Вклад в развитие I степени
Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK »

roodolf13 писал(а):
02 авг 2019, 12:04
Вот только по оплате не понял ввёл данные своей карты но оплата сразу почему то не прошла, заказ болтается в профиле, подскажите это нормально, когда деньги списаться должны?
Для них это нормально, через некоторое время пройдёт. После оплаты отправка быстрая. Доставка быстрее чем по России. Ко мне ровно за 7 дней приходит.
roodolf13 писал(а):
02 авг 2019, 12:07
Мне очень нравится, придут штампы начну с этого рисунка
Смелое решение. Не забудьте показать результат сообществу.

roodolf13
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение roodolf13 »

VovanVK писал(а):
02 авг 2019, 12:54
Не забудьте показать результат сообществу.
Можно на ты, я высокую планку взял, что ли? :-) Прорвёмся, где наша не пропадала. С детства резьбой по дереву занимаюсь, понятно технологии и материал разные, но нож в руках держать умею, фон чеканить и на дереве иногда нужно, короче дождусь инструмента и вперёд.
А вот и моя крайняя работа, чем ни шеридан :hi_hi_hi:
9,0.jpg
9,1.jpg

VovanVK

Мастер
Контактная информация:
Россия

Сообщение VovanVK »

roodolf13 писал(а):
02 авг 2019, 14:59
Можно на ты, я высокую планку взял, что ли? Прорвёмся, где наша не пропадала. С детства резьбой по дереву занимаюсь, понятно технологии и материал разные, но нож в руках держать умею, фон чеканить и на дереве иногда нужно, короче дождусь инструмента и вперёд.
Можно и на ты. Планка не самая высокая, так средненькая. И, конечно же - вперёд.
Я немного другое имел ввиду. Часто появляются люди, спрашивают, обещают творить, а потом - пропадают. Так и не знаешь начали - не начали, получилось чего - не получилось. Интересно ведь, как оно там.
roodolf13 писал(а):
02 авг 2019, 14:59
А вот и моя крайняя работа, чем ни шеридан
Да вполне. Такое и на коже можно отстучать, рядом поставить и сравнить.
С такими навыками подставку под штампы покупать не придётся :)

roodolf13
Ученик
Контактная информация:
Россия

Сообщение roodolf13 »

Продаван отправил мои штампы, получилось 17 шт. на 7650р с доставкой :sh_ok: Чёт я маханул :-) Пора на заказ уже чё то продавать, а то какое то дорогое хобби получается :-): Кстати, что за ад на форуме творится, чё за буржуйский супостат 10500 тем наспамил, где админы? Я им в личку написал - тишина. Загибается форум?

Маргай

ОСОБЫЙ ЧЕЛОВЕК За помощь начинающим
Мастер
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Маргай »

roodolf13 писал(а):
05 авг 2019, 14:52
дорогое хобби получается
Это только начало :-): Практически пока ничего не потратил, так- копейки.
Хочешь жить - верти уменьем.

Ответить

Вернуться в «С чего начать?»